Skladnichok.ru
5.0
3 отзыва
+7 (495) 505-55-05
Марии Ульяновой, 17а, Ломоносовский район, Москва, 119331
Детализация рейтинга

Отзывы о Skladnichok.ru

Аватар пользователя Татьяна Селиванова
Татьяна Селиванова

Ради интереса посетила шоу-рум компании и загорелась идеей купить складной велосипед. Консультант фирмы так интересно рассказал про имеющиеся модели, что я уже на следующий день оформила заказ на FoldX Grace. Именно эта моделька мне понравилась из-за низкой рамы, то есть, садиться удобно не задирая слишком высоко ноги. Я не самый сильный и ловкий человек, но складываю и раскладываю велосипед примерно за 10-12 секунд. Для переноски он лёгкий и компактный для перевозки в общественном транспорте. Сейчас каждый выходной выбираюсь с ним в парк, а то и за пределы города. Я полностью довольна покупкой.

Аватар пользователя Наталья Цветкова
Наталья Цветкова

Заказывала велосипед в Екатеринбург. Нигде больше не нашла такую модель как подобрала на сайте в магазине Складничок и по такой цене. Были опасения что долго ждать, что за доставку дорого возьмут. Главное боялась, что велосипед не оправдает ожиданий. Доставили в течение недели за разумные деньги. К велосипеду идет подробная инструкция. Складывается действительно просто. Механизм надежный, нигде ничего не скрипит, не болтается. Магазин хороший, доверять можно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Каролина
Каролина

Загоревшись идеей купить складной велик решила полазить по интернету в поисках подходящего варианта. Оптимальные цены и консультация менеджера понравилась в магазине Складничок. К тому же выбор ну очень огромный, я бы сказала. В результате выбрала подходящий вариант и он оказался в наличии. Подъехала в магазин на Марии Ульяновой и воочию все осмотрела, потрогала и пообщалась с консультантом. Велик мне уж очень понравился внешне и удобно на нем так было. В общем я его приобрела. Езжу вот уже не первый месяц и проблем не знаю. Удобный, легкий и теперь в метро можно даже с ним проходить. Теперь FoldX Revolver 3 мой лучший друг!