Top of Mind
5.0
1 отзыв
+7 (495) 114-56-64
Мастеркова д.4, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Top of Mind

Аватар пользователя Андрей Максименко
Андрей Максименко

Обращались в top of mind за помощью в проведении маркетингового исследования, все сделали отлично, заказчик удовлетворен и цена понравилась. Теперь будем периодически обращаться на постоянной основе. Спасибо.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Антон Жеглов
Антон Жеглов

Уже не первый раз обращаюсь в эту компанию за помощью в проведении маркетинговых исследований. Все на высшем уровне, свою работу выполнили быстро, очень доволен результатом, самое главное для меня это еженедельная отчетность. Можешь следить за ходом исследования в онлайн режиме.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Галина Горшкова
Галина Горшкова

Работаем с компанией top of mind уже не первый год, всегда в срок предоставляют отчетность. Дали личного менеджера с которым постоянно решаем срочные вопросы. Есть возможность решать вопросы даже не в рабочее время. Приятно работать с такими профессионалами.

Аватар пользователя Максим Твердохлебов
Максим Твердохлебов

Нашли эту фирму по интернету, провели проверку , оказалось работать можно, стоимость услуг не высокая. Понравилось. что менеджеры дают максимально расширенную консультацию, все условия по договору выполняют в срок. Плюс нравится, что постоянная отчетность со стороны компании.

Аватар пользователя Роман Шерстюков
Роман Шерстюков

Заказывали несколько маркетинговых исследований в этой компании, все отчеты предоставили точно в срок. По сравнению с другими компаниями в которые я обращался ранее в этой фирме все четко, быстро и понятно.

Аватар пользователя Максим Митрясов
Максим Митрясов

Хотелось бы поблагодарить компанию top of mind за своевременно закрытую потребность в виде проведенного опроса. Качество проведенного опроса нам понравилось, цена ниже чем у конкурентов. По итогу могу сказать, что с заданием справились на 100%

Аватар пользователя Антон Смоленков
Антон Смоленков

У нас нет отдела маркетинга, поэтому некоторые функции отдела маркетинга отдали на аутсорсинг в фирму top of mind, работают без затыков, было приятно иметь дело. Будем рекомендовать партнерам. Спасибо за сотрудничество.