ЗАО Гольфстрим охранные системы
5.0
4 отзыва
+7 (495) 983-00-00
Бутырская, 62, Бутырский район, Москва, 127015
Детализация рейтинга

Отзывы о Гольфстрим охранные системы

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Работаю в баре. Было всякое, реально сигнализация не работала, никто не приезжал. Поэтому руководство решило менять ЧОП. Перешли на гольфстрим и работает хотябы. Снова инцидент, а ребята из гольфстрима приехали.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Работаю в ресто-баре и уже год как перешли на систему от гольфстрим, так как с предыдущей охранкой был случай, когда охрана ехала 40 минут… А гольфстрим всегда приезжают вовремя и за частую даже раньше обозначенного времени. Всегда решают конфликты мирно, лишь один раз не обошлось без полиции, но как бы то ни было, в среднем они приезжают за 8 минут, достаточно терпимое время и дальше вся ответственность переходит на охрану. В большей степени коллектив у нас женский и после нескольких инцидентов уже чувствуем себя абсолютно спокойно, потому что знаем, что среагируют быстро.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

После установки сигнализации у нас один раз случился ложный вызов. Гольфстримовцы среагировали быстро, пришлось заплатить штраф. По сути это единственный минус в их работе. Мы к стандартной сигналке дозаказывали добавочные опции - датчик протечки воды очень помог нам избежать нового ремонта, а о датчиках дыма я вообще молчу, грех экономить в свете трагических событий в Кемерово. У нас хоть во время ремонта вся проводка была заменена на новую, но нагрузка большая. Особенно летом, когда включаешь все кондеи, стиралку и пылесос! Полезная штука видеокамера, с телефона можно следить за квартирой, чем сын занимается, не водит ли гостей.

Аватар пользователя Егор
Егор

Район у нас не самый спокойный, в доме тоже живут непонятные личности, так что решили потратиться на охранный комплекс - их сейчас существует несколько разных, мы остановились на варианте Гольфстрим - тут, по-моему, есть все необходимое, а главное, фирма четко все прописывает в договоре. Интересная фишка - управление охраной через приложение для телефона, можно как ставить на охрану, так и снимать с нее. По времени реагирования недавно сами не зная того устроили проверку, забыв выключить охрану после прихода домой. Не прошло и 10 минут, как два бойца уже были у дверей - результат просто замечательный! Правда ложный вызов пришлось оплатить

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Леонид
Леонид

У меня был горький опыт с охранной системой еще лет 10 назад, когда она не сработала и воры вынесли пол коттеджа. Но недавно разговорился с коллегой по работе, он сказал, что системы нового поколения работают совсем по-другому, на них можно положиться. Решил сам подробнее изучить этот вопрос. Остановился на "Гольфстрим". Они используют дорогостоящее зарубежное оборудование. Думаю, здесь не будет никаких неприятных сюрпризов. Пока их охранная система стоит только 2 месяца, но работает все исправно, нареканий нет.