АЛЬПАРИ
1.0
3 отзыва
+7 (495) 781-99-82
БЦ Гефест, Дмитровское шоссе, 157, Дмитровский район, Москва, 127411
Детализация рейтинга

Отзывы о АЛЬПАРИ

Аватар пользователя Gena71
Gena71

Был обманут этими мошенниками! Потерял 30 тыс абсолютно на непонятном скачке цены, которого не было замечено у других поставщиков котировок! Получил кучу угроз от руководства компании,когда начал выяснять отношения через полицию! Как только забрал заявление-угрозы прекратились! и знаю, что я далеко не первый клиент с подобной историей!Видимо такова политика Андрея Дашина-привлечь, обобрать и выбросить с угрозами! Россия это единственная страна, где Альпари еще не прикрылм, так как во многих странах из-за потоянных штрафов компания обьявила себя банкротом, а ряд лицензий были отозваны! https://www.fca.org.uk/publication/final-notices/alpari.pdf https://www.nfa.futures.org/basicnet/Case.aspx?entityid=0379678&case=12BCC00020&contrib=NFA http://www.cysec.gov.cy/CMSPages/GetFile.aspx?guid=cb17ffcf-09da-44ba-8419-14e436c7be0f . Обходите стороной, какой бы вам красивый бред не лили в уши!

Аватар пользователя Artur03
Artur03

У меня ушел весь депозит на непонятном гепе цены!приторговую с другими брокерами. По этому могу утверждать,что никакого гепа не было впринципе. Ну в офисе Альпари все разбираются по сей день! 30ка улетела и никто мне ее не компенсировал! Я и раньше видел ложные котировки, ну чтоб так нагло...Думаю именно из-за своих кухонных схем Альпари уже лишилась нескольких лицензий и офисов.Схемы Дашина работают во всем мире! В России вообще на данный момент как оказалось уже дважды было отказано в лицензиях, а в офисе все твердили ,что все в процессе! Вот инфа, которую Дашину не удалось зачистить https://www.nfa.futures.org/basicnet/SearchResults.aspx?type=firm&firm=ALPARI https://www.cbr.ru/finmarkets/Default.aspx?Prtid=rbr Бедному Андрюше нигде не дают работать!гонят везде!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Radion01
Radion01

Торговал с Альпари! Был депозит на 50 тыс долларов!Я очень часто мирился с мелкими проскальзываиями и с другой чепухой! НО по каким то непоятным причинам была отменена сделка, которая разорвала замок! Ну и так как стопов не было, я вошел в большой минус!Около 50% депозита! Вышел со сделки! Звоню консультанту! А он говорит, что это невозможно! Я ему показываю историю и так далее. Направил меня в техподдержку. Там ообще начали рассказывать, что я сам. Я забил и вывел деньги остальные. Кухня ,огромная кухня! И ничего докажешь в России! Им даже дважды в Лицензии отказали! Легче уже новою открыть, чем в этой выгребать уже!