GMS clinic
5.0
7 отзывов
+7 (495) 781-55-77
Ямская 2-я, 9, Район Марьина роща, Москва, 127018
Детализация рейтинга

Отзывы о GMS clinic

Аватар пользователя Анна Татаренкова
Анна Татаренкова

Чуть больше года назад решились на ЭКО, и с подсказки наших знакомых пришли к Марии Петровне Клименко. Молодая, полная сил и энергии, она с первого приема нас заряжала оптимизмом и верой в успех! Классная врач во всех отношениях! Я прошла полное обследование, тщательное и были выяснены очень неприятные для меня факты-непроходимость маточных труб. Но при таком диагнозе ЭКО возможно. У нас получилась беременность! Спасибо огромнейшее Марии Петровне, что так всё грамотно провела. Её помощь для нас просто неоценима.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

В GMS работает отличный репродуктолог Клименко Мария Петровна. Этому современному, грамотному и очень позитивному доктору я обязана своей беременностью. За последнее время после замужества у меня было 3 беременности и все замершие на маленьких сроках. После очень хорошего обследования в ведомственной клинике у гинеколога, мне рекомендовали дальнейшее лечение у репродуктолога. И я отправилась к Марии Петровне. Она все просмотрела и добавила несколько исследований крови. Ей не понравились результаты гомоцистеина - 10,5 . Я сдала анализы на мутацию генов гемостаза( за что я ей очень благодарна). В результате у меня обнаружили мутацию в генах фолатного обмена - это склонность к инфарктам, инсультам, к невынашиванию беременности из-за плохой усвояемости фолиевой кислоты! Кто бы мог подумать! Не курю, не пью, занимаюсь спортом, а все дело вот в чём. Принимала витамины, была на особой диете, результат со временем гораздо улучшился. И благодаря правильно подобранной схеме стимуляции и рекомендациям гематолога у нас всё увенчалось успехом! Мы очень переживали все первые недели, боялись не услышать сердечка, но всё в норме. Развитие малыша без особенностей, будем готовиться к первому скринингу, наблюдаюсь уже у акушера-гинеколога.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Mila Malinina
Mila Malinina

Попали в клинику по чистой случайности - супруг на природе подвернул ногу и надо было срочно ехать в травмпункт. Имея негативный опыт общения с представителями государственных клиник целенаправленно поехали в платный травмпункт при GMS Clinic. Какая разница в лечении и отношении к пациенту.....ребята, вам не передать! Оперативно подготовили снимок, правильна фиксация ноги, всё объяснили и рассказали дальнейший порядок действий. И это на протяжении всего минут 45 не более. В обычном травмпункте наверное на это всё бы ушло как минимум пол дня. Только наилучшие впечатления и огромная благодарность врачам, которые были тогда на смене!

Аватар пользователя Дмитрий Никитин
Дмитрий Никитин

Спасибо всему врачебному коллективу и Алексею Жановичу Эдорху в особенности за профессиональное лечение! Пришёл с гайморитом в клинику. Голова который день раскалывалась, температура, сам виноват - не лечил вот и пошло всё по накатанной. Приняли меня в день записи, так что дома долго мучатся не пришлось. Осмотр был безболезненным, делали промывание гайморовых пазух. Ходил на эту процедуру несколько раз, но уже после первых 2-3 раз состояние значительно улучшилось. Плюс - антибиотикотерапия и промывание солевыми растворами, что у же делал самостоятельно дома. Благодарю за адекватно назначенное лечение и внимание ко мне как к пациенту.

Аватар пользователя Разумовская Л
Разумовская Л

Не так давно мы оказались в ситуации выбора нового места лечения и врача (а выбор был действительно нелегким), то остановились на кондидатуре Климено М.П. И с первого же приёма мы поняли, она наш врач! Мария Петровна специалист отличный, добросовестно относится к своей работе, назначает адекватное лечение и честную диагностику – сроки годности анализов всегда выдерживались, принимались анализы из других лабораторий. Изначально мы пришли именно посоветоваться о программе донорских яйцеклеток, а Мария Петровна изучив мою проблему, объяснила, что не все так критично, как я себе надумала. Иногда между посещениями врача у меня возникали вопросы, тревоги и я , с разрешения Марии Петровны, писала ей на почту и она отвечала или даже перезванивала сама. После тщательной подготовки наступило время стимуляции и пункции : у меня это был третий протокол эко, а с Марией Петровной первый и победный.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Мы с мужем планировали ребеночка 5 лет. По отзывам в интернете нашла клинику gms и решила обратиться, это уже было нашей последней надеждой. Было выявлено, что у меня наросший эндометрий и после чистки, и пройденного курса гормональных таблеток ( 5 месяцев лечения ) я увидела заветные //. Я очень счастлива и благодарна Лейтес Татьяне Ивановне

Аватар пользователя Анастасия Волкова
Анастасия Волкова

У меня годовая программа от клиники GMS. Несколько раз приходилось даже вызывать врача на дом. Приезжали всегда оперативно, лечение прописывали действенное и эффективное. Спасибо за то, что не начинали гонять меня по различным анализам, что частенько встречается в других частных клиниках. Всё по делу и надобности. Спасибо за надёжность.