Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад
5.0
6 отзывов
+7 (495) 735-18-18
Островитянова, 4, Район Тёплый Стан, Москва, 117513
Детализация рейтинга

Отзывы о Клиника «Мать и дитя» Юго-Запад

Аватар пользователя Марина Стриж
Марина Стриж

Я делала ЭКО у Бондаренко Виктории Николаевны. Очень тяжелый у меня был период осознания того, что я бесплодна, именно этот врач заставила меня поверить, что я могу стать мамой. Психологически было тяжело настроиться на позитивный исход, но я прошла короткий протокол, перенос и стала ждать. Муж тогда как раз уехал в командировку, поэтому, когда сделала тест, и он был положительным, сообщила об этом супругу по телефону. Никогда не забуду этот момент. Именно тогда поняла, что теперь точно все будет хорошо. Родила без проблем, сейчас воспитываю своего сыночка.

Аватар пользователя Саша Марика
Саша Марика

Мечтала всегда о двух детях, но оказалось, что зачать самостоятельно у нас с мужем никак не получается. Мы долго лечились, пытались как-то решить проблемы по здоровью, а они были у нас обоих. Потом поняли, что это не даст результатов, и пошли к репродуктологу. Попали в клинику Мать и Дитя Юго-Запад к Бондаренко Виктории Николаевне. Я благодарна Богу за то, что послал нам этого специалиста, настоящего профессионала с большой буквы. Мы прошли два протокола ЭКО. Первый, к сожалению, был безуспешным, зато во второй раз у нас получилось. Через пару лет пойдем снова к ней за вторым малышом.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Vally Maria
Vally Maria

Всем советую поторопиться с эко, затягивать не стоит (тем, кому это действительно нужно). Мой возраст 36 лет, имеется незначительный загиб матки. Первая и последняя беременность была 9 лет назад, тогда прошло все более менее нормально, были сложности, но дело увенчалось успехом. Сейчас у нас в планах родить еще одного ребенка, но вот 4 год никак.. Врачи настаивали на эко и в результате мы решились. Специалистом, которому мы доверили все это дело, оказалась Трофимова Ольга Алексеевна. Доктор очень хороший. Первая попытка эко и удача. Мы если честно и сами были в шоке, что вот так все получилось сразу. Спасибо за помощь!

Аватар пользователя Кристина
Кристина

Приятно читать отзывы о моем враче! В начале сентября вылечила эрозию шейки матки у Бондаренко. Классный гинеколог!! Сейчас занимаемся планированием беременности. Сдаю анализы, прохожу полную диагностику. После лечения выбрала Викторию как своего гинеколога. Обратилась к Виктории Николаевне – все просто, быстро и без лишних нагнетаний страха. Разумеется она назначила прежде всего анализы, и только после предложила радиоволновое лечение. Очень серьезная, приятная.

Аватар пользователя Ира
Ира

А мы ожидаем двойню!=) и все благодаря Виктории Николаевне! Пришла к ней по рекомендации коллеги. У нее дочка лечилась у Бондаренко два года назад и эко делала! Почитала про нее в интернете, пораспрашивала на форумах. Очень многим оказалась она помогла! Попали к ней на первый прием в начале 2015 года. Потом пошло лечение, протокол,… первая попытка, вторая… и только третий раз увенчался успехом! Мы не ожидали двойню! Так обрадовались!! Первое время наблюдались у Виктории Николаевны, а сейчас перешли в свою ЖК. Беременность протекает нормально!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Приехала специально к Бондаренко за консультацией. Вылечили мне кисту, избавились от эрозии. После обследования доктор дала добро на проведение ЭКО. Благо остановиться было где, мы с мужем из Подмосковья. Подписали все документы, обговорили нюансы. Очень грамотный, приятный человек Виктория Николаевна. Всегда войдет в положение, с пониманием относится. Нет чувства что ты просто посторонний пациент. Во время гормональной стимуляции, забора и подсадки яйцеклеток домой не ездила. Решила не рисковать. Сейчас 32 недели, наблюдаюсь в своей жк. Все хорошо.