Леди Shine
5.0
4 отзыва
+7 (495) 954-47-84
Шаболовка, 52, Район Донской, Москва, 115419
Детализация рейтинга

Отзывы о Леди Shine

Аватар пользователя Le Ko
Le Ko

Мой любимый салон! Только сегодня оттуда. К празднику готова на все 100%. Стрижка и маникюр просто идеальные. кстати, цены вполне оправданны, если учесть опыт мастеров и дорогие материалы для работы! Даже в такой предпраздничной суете мне уделили много времени. Все сделали красиво и очень аккуратно. Прекрасная работа! Так держать!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Гришина 31 марта 2018

@Le Ko, Спасибо.Мы всегда стараемся все делать качественно и быстро ,т.к. все постоянно куда-то торопятся и еще куча дел хотят успеть. Скорость и профессионализм - это наша отличительная черта.

Аватар пользователя Мария
Мария

С этим салоном знакома уже много лет. Никогда не подводили, работают отлично! И цены не завышенные. Кроме парикмахеров есть и прекрасные мастера маникюра и специалисты по наращиванию ресниц. Кстати, большой привет мастеру Юле. С ней мои ресницы всегда идеальные. Я теперь всегда красивая и утром, и после тяжелого дня и в бассейне и в спортзале.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Гришина 31 марта 2018

@Мария, Спасибо Мария. Юля все время выискивает какие-то новые тренды и техники во всем.Мне тоже приятно читать такие отзывы о том что наш каждодневный труд и трудолюбие мастеров не остается не замеченным.Еще раз благодарю за отзыв.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Alena Ronova
Alena Ronova

Делаю Шеллак в этом салоне на протяжении года постоянно. Всё аккуратно, всё стерильно, я на это всегда обращаю внимание. Выбор цветов большой достаточно, молодёжные, насыщенные цвета. Мне очень нравиться! 3 недели можно просто забыть о маникюре. я в восторге!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Гришина 31 марта 2018

@Alena Ronova, Сейчас уже у нас появились новые оттенки в лаках. Мастера прошли очередной мастер-класс по новинкам. Ждем Вас снова у нас.

Аватар пользователя Ирина Сенова
Ирина Сенова

Уже 2 недели прошло после того как я сделала ботокс для волос в салоне Саната. Все это время волосы мягкие и гладкие. Сама процедура без всяких побочных эффектов и без всякого неприятного запаха. Здесь главное, чтобы парикмахер использовали качественные материалы. В Санате всегда профессиональные краски, шампуни, уходы, так что за это можно не волноваться. Очень довольна эффектом! Обязательно буду делать еще!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ирина Гришина 31 марта 2018

@Ирина Сенова, Да. мы долго выбирали на какой продукции по Ботоксу для волос остановиться и нашли без фармальдегидов и сульфатов. Он реально делает волосы упругими и гладкими .Хватает примерно на 3 месяца.В июне можете вновь сделать такой же уход. Ждем Вас.