Эксперт
4.9
24 отзыва
+7 (495) 585-64-00
Староалексеевская, 8, Алексеевский район, Москва, 129626
Детализация рейтинга

Отзывы о Эксперт

Аватар пользователя Александра Чиликина
Александра Чиликина

Последние года два сильно разрушаются зубы. Но на полноценное лечение времени не было. Сейчас все дошло уже до того, что несколько зубов пришлось удалять полностью и ставить импланты. Влетело в копеечку конечно, но хорошо хоть в кредит можно поставить. 4 импланта обошлись около 300 тыс вместе с работой. Остальные лечили, оказывается из-за кариеса разрушались. Сейчас вроде ничего, нормально вылечили. Спасибо Эксперту и лично Александре Писаревой!

Аватар пользователя Алина Юрьева
Алина Юрьева

Я уже постоянный клиент в эксперте, у меня то одно, то другое, и всегда обращаюсь только сюда. Тут очень квалифицированные врачи, внимательное отношение к клиентам, никогда нет очередей и записываться заранее не обязательно. У них еще часто акции бывают на некоторые услуги, поэтому там можно хорошо сэкономить на лечении не потеряв в качестве. Рекомендую!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария Васильева
Мария Васильева

Мне нравиться эта клиника, на сколько вообще может нравиться стоматология)) врачи приятные люди, мне не только вылечили больной зуб, но и во время выявили еще один, и предотвратили. Приятно видеть такой профессиональный подход к лечению.

Аватар пользователя Роман Астафуров
Роман Астафуров

У меня на нижнем ряду передних зубов, с внутренней стороны были сильно выраженные камни, которые практически черного цвета. Заметил это, когда чистил зубы и решил рассмотреть все с помощью двух зеркал. Знакомый рекомендовал Эксперт, сказал что там адекватные цены и отношение к клиентам. Записался без проблем, приняли точно в назначенное время. Врач с улыбкой объяснил, что ничего криминального нет, просто зубной камень и это с этим часто сталкиваются. Чистку сделали за один прием и еще полировку с приятным мятным вкусом. В самом начале процедура не их приятных, но потом просто никакого дискомфорта. Очень доволен остался.

Аватар пользователя Юленька
Юленька

Были с сыном на профилактическом осмотре. Прием проводила Юдина Надежда Николаевна, молодой, но очень компетентный доктор. Нашла подход к моему сыну, пообщалась с ним перед осмотром, сын никакого дискомфорта во время осмотра не испытал, ни физического, ни психологического. Прием прошел отлично, и сама клиника понравилась))

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Разболелся зуб под вечер, полезла искать клинику, которая принимает еще в это время. Ближайшей оказалась Эксперт. Пришла по острой боли, врач приняла тут же. Оказалось, пульпит. Вылечили в тот же день, больше пока не болит. Спасибо за оперативность!

Аватар пользователя Антон
Антон

Ставил имплант под ключ. Попал под какую-то акцию, вместо 100 с лишним тысяч как обычно клиники предлагают, обошелся всего в 70. Сначала думал, подвох какой-то, но вот уже месяц хожу, ни каких проблем. Прижился. Я доволен.

Аватар пользователя alena.kalinina88
alena.kalinina88

Понравилось то что каждый врач занимается чем-то одним. Есть ортопед, есть хирург, есть имплантолог. Поэтому лечение по высшему разряду. Мне пришлось лечить несколько зубов и ставить одну коронку. До этого когда лечилась, все равно приходилось каждый год опять идти к стоматологу. А после лечения в "Эксперте" почти год прошел, а зубы не беспокоят. Спасибо вам!

Аватар пользователя Мариша
Мариша

При второй беременности неожиданно воспалились десны. С зубами проблем у меня никогда не было, а тут на тебе(( Обратилась в “Эксперт”, оказалось такое бывает у беременных и надо срочно лечить, иначе может произойти даже выкидыш. Я жутко перепугалась! Отправили меня на плазмолифтинг. Вообще не знала, что такое есть и для зубов. Сделали в тот же день, чтобы времени не терять. Мне очень понравилась врач Александра Писарева, хорошая девушка. Процедура не из приятных (хотя если честно мне не с чем сравнить, раньше с хирургией сталкиваться не приходилось), а она во время работы как-то подбадривала меня, разговаривала, в общем отвлекала как могла. А я-то думала такие врачи только в детских клиниках остались! Воспаление сошло, сейчас чувствую себя замечательно. Спасибо вам, Саша, побольше бы таких врачей!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Коронки на диоксиде циркония, мне кажется, просто прорыв в стоматологии. Совсем недавно установила мост из пяти зубов. Делала в клинике Эксперт. Просто безупречно получилось. Спасибо моему врачу Абдулле Алиевичу. Во-первых, я думала вся эта история растянется на очень долго. А получилось, что на все про все ушло чуть больше двух месяцев. Во-вторых получилось так натурально, так красиво. Коронки по цвету идеально совпадают с цветом моих зубов. Я очень довольна результатом.

Аватар пользователя Маргарита Ладушкина
Маргарита Ладушкина

Когда возникла необходимость ставить зубные протезы, стала изучать цены и предложения разных клиник. Мне не хотелось, чтобы зубы выглядели не натурально. Особенно передние. В итоге, нашла вариант в клинике Эксперт коронки из диоксида циркония. Сколько смотрела в интернете цены на этот материал в разных клиниках, здесь дешевле всего. Ну и коронки и диоксида циркония на самом деле как натуральные. Благодаря тому, что материал хорошо пропускает свет, зубы смотрятся как настоящие.

Аватар пользователя Николай
Николай

Пришло время заняться зубами, на очередном осмотре врач сказал, что мне нужно как минимум на один зуб ставить коронку. Ну что делать, согласился. В той клинике, в которую я всегда хожу уж больно дорого для меня короночка выходила. Друг посоветовал сходить в стоматологию Эксперт, тем более она не так далеко – на Алексеевской. Послушал его и не пожалел. Тут мне поставили коронку на диоксиде циркония – точь в точь как мои настоящие зубы получилась – не отличишь. И по цене не такая заоблачная сумма! Спасибо!

Аватар пользователя Егор Ел.
Егор Ел.

Перед тем как поставить коронку весь интернет прошерстил на эту тему. Деньги все же немаленькие, поэтому нужно знать что ставить и главное – где. Вопрос что – решил быстро. Коронка на диоксиде циркония. Преимуществ у нее больше, чем у металлокерамики. Ну и понятное дело она дешевле, по крайней мере в стоматологии Эксперт так точно. Хотя конечно было немного стремно сначала, мало ли они экономят на чем. Но оказалось зря волновался. Врач Обухова Анна Валерьевна. Вот его могу рекомендовать. Аккуратный и толковый. Зуб как новенький, никаких проблем, работает на все 100%))

Аватар пользователя Олеся М.
Олеся М.

Недавно была в стоматологии Эксперт на Алексеевской у нас, вставляла себе зубы. Если честно думала будет больнее, а вроде все обошлось, наверное не зря мне Муслима Ахметовича Исраилова посоветовали. Может и не самые дорогие импланты выбрала, но они хорошо выглядят.

Аватар пользователя Григорий
Григорий

До 42 лет вопроса протезирования не касался, но всему приходит время. Изучив все варианты, решил, что буду ставить коронки на диоксиде циркония. Самую низкую цену нашел в Expert Stom. Устанавливал 2 сразу. Не требуют сильной обточки зуба и обладают самой высокой эстетикой. Выглядят очень аккуратно и прилегают очень близко к десне. Врач аккуратный в работе и приятный в общении. От лечения только положительные эмоции.

Аватар пользователя Марго
Марго

В июне 2016 ставила в стоматологии Эксперт коронку на диоксиде циркония. Знакомая посоветовала эту клинику и сказала что тут самые низкие цены как раз на эти коронки. Я на здоровье вообще боюсь экономить, но она меня убедила. Что очень понравилось тут так это отношение к пациенту. Внимание со стороны врача и со стороны медперсонала остального. Все с тобой здороваются и чувствуешь себя со всем не как в поликлинике. Насчет качества коронки – посмотрим. Пока не очень много времени прошло, чтобы судить.

Аватар пользователя Эля
Эля

Несколько недель назад обращалась в стоматологию Эксперт, хотела поставить нейлоновые протезы, в свое время часть зубов пришлось удалить, а так ходить тоже некрасиво, я все же женщина. Конечно можно было бы зубы вставить, но в моем случае это не вариант, непереносимость обезболивающего. В общем, записалась на прием к Махач Маликовичу, слышала что отличный стоматолог-ортопед. Протезы очень удобные не натирают совсем за счет того, что изготовлены из нейлона. Я осталась довольна, от своих практически не отличить, конечно, удовольствие не из дешевых, но в принципе я ожидала такой цены.

Аватар пользователя Карина
Карина

Я пришла к выводу, что вариант с имплантом для меня оптимален. Все нюансы по установке я знала, поэтому морально была готова к этому процессу. Все, как положено: анализы, слепки, томография, подбор и установка импланта. Стоматологии Эксперт и ортопеду Исраилову спасибо.

Аватар пользователя Маруся
Маруся

У меня 2 импланта, оба ставились в стоматологии Эксперт на Алексеевской. Все рекомендации доктора Муслима Ахметовича я выполняла, так что проблем не было, прижились они отлично. По-моему импланты лучший вариант, если нужно восполнить потерю зубов.

Аватар пользователя Ксения
Ксения

Когда собралась заменить старые коронки на диоксид циркония, обзвонила несколько клиник и в конце концов решила остановиться на Expert stom, потому что там оказались самые низкие цены. Но несмотря на дешевизну, сделали все очень качественно. На первом приеме выяснилось, что у одного из зубов под старой коронкой некачественно запломбирован канал, пришлось его подлечить. Потом мне показали модель будущих зубов, в принципе меня форма устроила. По модели изготовили временные пластмассовые коронки, я походила с ними немного, чувствовала себя нормально, никакого дискомфорта. И вот, наконец, поставили циркониевые. Отлично получилось, спасибо!

Аватар пользователя Жанна
Жанна

Ставила корейский имплант по акции в стоматологии «Эксперт». Все затягивала с походом к стоматологу, а тут подумала что предложение выгоднее вряд ли встречу. Цена под ключ 44200. Так что сделала внизу шестерку, все без осложнений, имплант прижился.

Аватар пользователя Мария
Мария

У меня не было 2 зубов подряд на нижней челюсти, 6 и 7. Сначала думала поставить мост, но было жалко обтачивать соседние зубы. Мне ведь только 27 лет, сколько мост простоит нормально и какое решение потом дальше придется искать неизвестно. Поэтому выбрала импланты. Хоть этот вариант сам по себе и недешевый, но соседние зубы можно сохранить в целости. Ставила их в стоматологии Эксперт на Алексеевской, здесь цена на них не заоблачная. И с приживаемостью проблем не было

Аватар пользователя Альбина
Альбина

Обратилась в эту клинику по совету подруги, когда появилась необходимость поставить коронку. Я аллергик и думала что для меня этовообще не вариант, но в стоматологии «Эксперт» мне порекомендовали гипоаллергенные коронки на диоксиде циркония. К тому же, они оказались симпатичнее и легче, а установка не принесла ниаикх болезненных ощущений. Жаль не помню фамилию врача, но спасибо большое ему за работу и заботу!))

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Тщательно выбирала клинику в сети. По рядам причин выбрала стоматологию эксперт на староалексеевской, (сайт expert-stom.ru) по ряду причин: удобная цена, добираться не далеко (рядом метро) врачи предложили множество вариантов среди которых я выбрала подходящий для себя. Удивлена конечно, но особого дискомфорта во время операции я не почувствовала, а мои коронки из диоксида циркония не различимы от натуральных зубов. Выражаю благодарность персоналу и своему лечащему врачу Махачу Маликовичу (надеюсь правильно написала) за бережное отношение и подаренную красивую улыбку))

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Уколов
Уколов

Клиника хорошая, с приятный прайсом на услуги. Лечил здесь глубокий кариес в прошлом году. В этом решился на удаление восьмерки, потому что появился дискомфорт. Стоматологи хорошо выполняют свою работу, боли я ни разу не почувствовал.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

"Где-то полгода назад ставила две пломбы в стоматологии и буквально через месяц обратила внимание на то, что после приема пищи, остатки застревают между двумя этими пломбами и как бы я не чистила зубы, на следующий день появляется неприятный запах. Обратилась туда где делали, сказали что притрется и все будет ок. Проходила еще месяц и ничего не изменилось. Погуглила и по отзывам нашла стоматологию эксперт. На приеме врач сделал детальный осмотр полости рта и как вердикт: корректировка пломб+лечение периодонтита, который кстати возник из-за неправильно установленных пломб. Сейчас очень довольна, что обратилась сюда, после лечения, кстати не так долго в течении 2-х недель, запаха изо рта нет. Планирую установить виниры у них.

Аватар пользователя Михалыч
Михалыч

Недавно мне сделали имплант на нижний зуб. Поставили довольно быстро и практически безбалезненно, и внешне ни чем не отличить от своих. За 2 недели пока ни каких проблем, ни чего не болит. Если кому нужно, делал врач Муслим. рекомендую.