ГБУЗ «Городская поликлиника №52 ДЗМ»
3.0
2 отзыва
+7 (495) 383-64-98
Медынская, 7, корп. 1, Район Западное Бирюлёво, Москва, 117546
Детализация рейтинга

Отзывы о «Городская поликлиника №52 ДЗМ»

Аватар пользователя Валерий Воронов
Валерий Воронов

Я не знаю как правильно назвать происходящее-скотство наверное правильно, им вообще не до здоровья людей,а главное ничего не делая выкрутиться.Вот эта Пяткина которая в отзывах якобы сожалеет о чём -то профессиональная мошенница-кто не владеет темой проглотит её лабуду.Знаком с ней с 2019 года она втирала что лекарства надо покупать по ОМС я же не в стационаре. Установив диагноз хронический тонзиллит отказались что-либо делать. Она там сидит чтобы всех отшивать и кажется у них связи где-то выше. Жалобы им спускают. Надо постараться чтобы до кого надо дошло о их бездействии. Обходите это здание подальше.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Департамент здравоохранения г. Москвы 7 февраля 2023

@Валерий Воронов, здравствуйте. Пяткина Людмила Васильевна является заместителем главного врача по медицинской части и всегда готова помочь пациентам в решении возникающих вопросов. Пациенты получают необходимое лечение в соответствии с установленным диагнозом. Для получения более подробной информации об оказанной вам медицинской помощи, пожалуйста, напишите на электронную почту поликлиники: gp52@zdrav.mos.ru. С уважением, Департамент здравоохранения города Москвы

Аватар пользователя Елена
Елена

Очень хороший и внимательный врач невролог Кокина Марина Сергеевна!!! Внимательно слушает, задает интересующие ее вопросы,назначает эффективное лечение!!! Всем советую этого врача как невролога!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв