ООО Здравия
5.0
28 отзывов
+7 (499) 722-46-28
Гурьянова, 4 к1, Район Печатники, Москва, 109548
Детализация рейтинга

Отзывы о Здравия

Аватар пользователя Елена
Елена

Здравствуйте! Уже не первый раз была у гинеколога Комендантской Н.А. Всегда помогала и объясняла доступно. Врач очень замечательный. Но есть один минус, уже долгое время не могу попасть к ней на прием снова, постоянно полная запись. Пожалуйста сделайте еще дополнительные рабочие дни этого доктора.

Аватар пользователя Лилия
Лилия

Меня зовут Лилия. Была в центре несколько раз у гинеколога и сдавала кровь. Мне понравилось. Не смотря на кризис, цены вполне приемлемые. Спасибо, что еще есть центры которые хотят помочь, а не наживиться на горе.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Марина
Марина

Время 13-30! А надо сдать кровь на железо и оак. Еще не завтракала! Иду на ватных ногах, боюсь жутко, руки потные, холодные страх. С утра собираюсь с мыслями, что это нужно сделать. В клинике Здравия меня встретила приветливый администратор, медсестра спросила, как я переношу процедуру, но посмотрев на меня, сразу предложила прилечь. Глоток теплого чая и нашатырь немного привел меня в чувство. Это все до процедуры, но когда медсестра сказала, что ВСЁ можно уходить, я даже засомневалась, взяла она у меня кровь или нет. Руку она забинтовала, правда туговато, но сказала, что через 10 мин. можно снять повязку. Такого виртуозного взятия крови я в своей жизни не видела! Медсестру зовут Татьяна. Спасибо за доброе отношение к таким пациентам, как я! Она меня заговорила, отвлекла и почти безболезненно уколола. Я в восторге! Зря боялась! Спасибо!!!!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Большего профессионала в своей профессии, как Алехину Е.В., я не смогла найти. Наблюдаюсь у нее в течении 20 лет: профессионально грамотна, отзывчива, добросовестна. Хочется отметить, что особенно понравилось приезжать на прием к Елене Васильевне в клинику Здравия, последние 5 лет. Внимательные, грамотные администраторы, медсестры с «золотыми руками». Хороший, слаженный коллектив!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В медицинском центре Здравия наблюдаемся вместе с женой. Хороший центр. Тут и анализы сразу можно сдать и пройти необходимых специалистов когда тебе нужно, особенно это удобно если собираетесь в поездку и нужен комплексный осмотр. Врачи мне тут нравятся, толковые специалисты, и всегда объясняют и причину болезни и толково назначают лечение, не отмахиваются от вопросов. В этом медицинском центре, Здравия, уже больше двух лет, и пока все устраивает.

Аватар пользователя Марина
Марина

В воскресенье днем была по делам в районе м. Печатники. На входе не глядя взяла визитку. В вагоне посмотрела и была приятно удивлена, есть еще частные центры, где проводят акции на анализы БЕСПЛАТНО. Утром в понедельник моя мама приехала и без навязывания дополнительных услуг, в течении 7 минут (раздеться, одеть бахилы) сдала анализ, который сдавая в поликлинике, надо записаться к врачу, взять направление, записаться на кровь и прийти сдать. Здесь же в течении 7 минут все было сделано в лучшем виде. На следующий день результат был готов. Приехали, забрали. Огромное спасибо, что не обманули с акцией и не навязывали дополнительные услуги как бывает в других Клиниках.

Аватар пользователя Волкова Татьяна
Волкова Татьяна

У меня серьезные проблемы со спиной длились около года. Два месяца костыли, не сидеть не стоять не могла. Только лежать и то, боль была жуткая. На лекарства потратила десятки тысяч рублей. Один невролог говорил одно, другой другое, мнения сошлись, что нуждаюсь в операции. Сказали, что об объеме операции будут решать во время операции. Короче, все было расплывчато, запутано и мне вовсе не понятно. Я собрала все нужные анализы, обследования для госпитализации, нужно было только заключение терапевта. За ним я пришла в клинику Здравия. Благо, что они работают без выходных. Пока ждала на ресепшене, разговорилась с администратором о своей проблеме. И мне , как во многих центрах, предложили проконсультироваться у их специалиста. У него было окно. Терять было нечего, кроме денег, я согласилась пойти на прием к остеопату. (Хотя веры было мало, так как знакомый мануальщик тоже сказал, что надо резать.) Алексей Владимирович не стал пугать, что нужна только операция, но предупредил, что после первого приема может быть обострение состояния. Он посоветовал не торопиться на операцию, лечение постараться не прерывать, что организм должен отозваться на комплекс рекомендованных процедур и начать плавное восстановление. Через полтора месяца после первого приема в клинике я появилась в городской поликлинике. У невролога был шок, что я без костылей и обошлась без операции. Сейчас следую рекомендациям: хожу в бассейн, делаю гимнастику, борюсь с лишним весом и один раз в месяц прихожу к доктору на свидание - коррекционный прием. Спасибо Вам огромное, что не дал сделать операцию и спас меня от инвалидности. Отдельное спасибо администратору (не знаю ее имени), которая уговорила пойти на прием к доктору.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Очень хорошее впечатление от клиники «Здравия». Высокий профессиональный уровень, заботливый персонал. Менеджеры, процедурный медсестры: Любовь Андреевна и Надежда Михайловна. Большая редкость, обслуживание по субботам и воскресеньям. СПАСИБО! Теперь я, Ваш постоянный пациент.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Обратилась в клинику «Здравия», были боли внизу живота. Сделали УЗИ по гинекологии, после этого меня сразу проконсультировала врач акушер-гинеколог Шишкина Т.Ю. (она же и делала УЗИ). Оказалось воспаление, назначили лечение. Сейчас после курса лечения, чувствую себя лучше. Спасибо замечательному врачу Шишкиной Т.Ю. за грамотное лечение и внимание.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я немного простыла и обратилась в клинику. Мне посоветовали сдать анализы. По результатам у меня выявился цистит. Тут же на месте я записалась на прием к урологу. Мне очень понравился врач Орлов Владимир Владимирович. Подробно все рассказал назначил лечение и повторную сдачу анализов после курса лечения. По окончании курса сдала анализы и все оказалось в норме. Осталась довольна. По-больше бы таких специалистов.

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Спасибо. Анализы сдала быстро и безболезненно. Центр находится рядом с моим домом. Очень удобно и цены низкие.

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Спасибо врачу гинекологу Каллимулиной А.Г. и всем работникам клиники за внимание и оказанную помощь!

Аватар пользователя Анна Александровна
Анна Александровна

Хочу выразить огромную благодарность Каллимулиной Альфие Галиевне, за ее профессионализм , чуткое отношение к пациентам. Долго искала хорошего специалиста , но у многих медиков в наше время не хватает медицинской этики,и умения объяснить доходчиво диагноз. А Альфия Галиевна объяснила все грамотно, дала полезные рекомендации. К этому доктору хочется приходить, рекомендовать знакомым! Еще раз огромное спасибо за вашу работу! Успехов вам!

Аватар пользователя Марина
Марина

Хочу выразить огромную благодарность гинекологу ЕЛЕНЕ ВАСИЛЬЕВНЕ АЛЕХИНОЙ за ее профессионализм, такт, чуткость, внимательность.Замечательный специалист и женщина! Елена Васильевна вежлива, высококвалифицированна, на приеме уделяет времени ровно столько, сколько нужно пациенту для разрешения всех волнующих проблем. Спасибо!

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Хочу выразить слова благодарности врачу-дерматологу Воронину Никите Леонидовичу! Обратился в марте с диагнозом себорейный дерматит на коже лица. До этого был у врача-дерматолога в обычной поликлинике, 2 месяца лечения ничего не дало. Диагноз был поставлен неправильно, да и лечение как показало тоже. После приема, Никита Леонидович назначил лечение, прошло пять дней и на лице были видны не просто улучшения, а результат. Выполнив все рекомендации с уверенностью могу сказать: Огромное Вам спасибо - Ваше лечение мне помогло! Очень доволен, что попал на прием к ВРАЧУ со знанием своего дела, талантом и желанием помочь. Спасибо клинике "Здравия", лично Никите Леонидовичу за выздоровление! Желаю успехов в работе и добропорядочных пациентов.

Аватар пользователя Анна
Анна

Была в клинике Здравия. Из врачей понравился очень узист Орлов Владимир Владимирович — профессионал с большой буквы П и Чечулина Лидия Ивановна, терапевт. Она разобралась с моей давней проблемой. Лечилась 1,5 месяца. Помогло! Уже полгода без рецедива. Самочувствие отличное. Очень доброжелательные отзывчивые администраторы. Стараются помочь, поддержать, объяснить. Спасибо большое.

Аватар пользователя Лена
Лена

Спасибо сотрудникам Клиника «Здравия» за вежливость, стрессоустойчивость, понимание, улыбку и желание помочь. Отдельная благодарность медсестрам, грамотные специалисты, анализы берут быстро и хорошо.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу рассказать о коррупции в поликлиниках. Много раз была в Клинике «Здравия», всегда была всем довольна. И вот пришлось мне пойти в поликлинику на прием к врачу-урологу. Он направил меня на УЗИ. Я как обычно сделала УЗИ в Клинику «Здравия». Придя повторно на прием к врачу в поликлинику, он сказал, что УЗИ я сделала не в том месте, куда направляют от поликлиники. Ради интереса я съездила в Клинику по направлению. И там мне дали точно такое же заключение по УЗИ (только обошлось оно мне в два раза дороже, чем в Клинике «Здравия»). Придя снова в поликлинику к врачу, он сказал, что это совсем другое дело. А УЗИ были одинаково хороши, дело цены вопроса.

Аватар пользователя Мария
Мария

Шишкина Т.Ю. Отличный доктор! Ответит на все вопросы, доступно и четко. Всегда заряжает позитивным настроением. УЗИ делает долго и внимательно, в процессе все рассказывает и показывает. Великолепный доктор.

Аватар пользователя Света
Света

Каллимулина А.Г., очень хороший специалист, неоднократно помогала мне, а так же моим родственникам и знакомым. Знающий, умный, квалифицированный врач и просто приятный в общении человек. Очень благодарна за оказанную помощь.

Аватар пользователя Алена
Алена

Каллимулина А.Г. очень приятный и добрый врач. Всегда когда прихожу на прием, встречает меня в хорошем настроении и на позитиве. Я рада, что остановила свой выбор именно на ней. Всем советую этого доктора.

Аватар пользователя Яна
Яна

Осталась очень довольна услугами Клиника «ЗДРАВИЯ». Хочу отметить отличную оснащенность клиники. И анализы, и УЗИ, и приемы. Можно сделать все быстро и качественно. Обстановка в кабинетах комфортная. Врачи и весь остальной персонал очень приветливый и профессиональный. Порекомендую Вашу Клинику подругам и знакомым.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Выражаю свою огромную благодарность Грекову А.В. (врач остеопат). Даже после первого сеанса я почувствовала себя совершенно другим человеком. Как будто заново родилась. Побольше бы таких специалистов – мастеров своего дела. Спасибо за его золотые руки.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Отличное обслуживание, спасибо огромное всем сотрудникам Клиники «Здравия», особенно гинекологу Хоркашевой С.С. Очень чуткие, отзывчивые сотрудники.

Аватар пользователя Тамара Львовна
Тамара Львовна

Как то сидела в очереди на прием к врачу в городской поликлинике, разговорилась с женщиной, и узнала, не далеко есть клиника («Здравия») и там работает замечательный кардиолог. Я решила зайти узнать. Записалась на прием. Пришла в назначенное время, ждать не пришлось, доктор принял меня сразу же, посмотрел мои результаты ЭКГ, все подробно рассказал и назначил лечение. Такого теплого и приятного чувства от посещения врачей, я давно не ощущала. Теперь по всем вопросам буду приходить к Вам. К тому же и цены доступные, ведь для Нас пенсионеров каждая копеечка на счету.

Аватар пользователя Лена
Лена

Большое спасибо за чуткое и внимательное отношение! Гинеколог Шишкина Т.Ю. - отличный специалист своего профиля. Очень своевременно и грамотно поставила диагноз и помогла решить возникшие проблемы.

Аватар пользователя Михаил П.
Михаил П.

Хотел бы поделиться своим опытом и обнадежить людей с подобным диагнозом. Благодаря замечательным врачам хирургам и Коршиковой Юлии Ивановне я живу 8 лет без рецидива. В 60 лет мне диагностировали рак предстательной железы 3 стадии. В 62 горбольнице (отделение онко-урология) мне сделали операцию по удалению предстательной железы. В последующем врач Коршикова, владеющая методом фитотерапии, проводила поддерживающее лечение для предупреждения прогрессирования заболевания. Все эти годы я выполнял рекомендации Юлии Ивановны по траволечению. Можете поздравить меня: я практически здоров, трудоспособен и периодически проходя обследования у онкологов, выясняю, что признаков рецидива или прогрессирования заболевания у меня нет. Михаил П.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Наблюдалась по беременности в клинике «Здравия» у Лачашвили Н.П. Хотели с мужем второго ребенка, но ни как не получалось. После необходимого обследования и грамотного лечения, смогла забеременеть. Очень благодарна врачу за профессионализм, компетентность и за поддержку.