БиоСпаКлиник
4.9
35 отзывов
+7 (499) 432-76-34
Ленинский проспект, 122, Обручевский район, Москва, 119415
Детализация рейтинга

Отзывы о БиоСпаКлиник

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

У меня ярко выраженная ассиметрия губ. Долго не решалась на процедуру коррекции, но посмотрев на итог работы у своей подруги решилась записаться в ту же клинику и специалисту. После процедуры губки было не узнать, они были идеальны. А через пару дней когда отечность спала все было так же хорошо. Я не жалею что сделала эту процедуру. Спасибо специалисту Биоспаклиник!

Аватар пользователя Елизавета Д
Елизавета Д

От посещения Биоспаклиник положительные впечатления. Прохожу здесь курс лазерной эпиляции. Когда бы не пришла — всегда чисто, приятно, во всем профессиональный подход. Эпиляция моя проходит комфортно, ничуть не больно, а главное результативно. Осталось всего две процедуры — будет идеально, я уверена.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

На днях почувствовала сильную боль в спине. Старая травма решила напомнить о себе спустя много лет. Массажист сделал что-то волшебное с моей спиной. Если честно не верилось что это может помочь, ведь в прошлый раз боль была около двух недель. На следующее утро дискомфорт все еще был, но меньше. А к вечеру и вовсе все практически стихло.

Аватар пользователя Эльвира Шишкина
Эльвира Шишкина

Всем делюсь опытом коррекции фигуры на аппарате icoone, который творит чудеса. Результат я увидела уже после первой процедуры, а после того, как сделала их пять, плюсом добавила прессотерапию, обертывание — фигурка стала просто шик! Кстати, как сказали мне в Биоспаклиник, этот эффект сохранится надолго, потому что есть так называемая биологическая память в соединительных тканях. Может, не по научному сказала, но смысл такой. Очень довольна клиникой, рекомендую.

Аватар пользователя Александра Завадина
Александра Завадина

Недавно закончила ходить на курс по лечебному массажу в Биоспаклиник. Теперь хочу поделиться своими впечатлениями. Намного уменьшились отеки, снято нервное перенапряжение, также , ушли болевые ощущения в мышцах. Большое спасибо за отлично проделанную работу с моим телом, оно говорит вам спасибо!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Для меня перманентный макияж просто спасение! Занимаюсь профессионально плаванием, и всегда хочется выглядеть хорошо. А в бассейне только татуаж и спасает. Сделала стрелки с растушевкой на верхних веках, макияж бровей, губ – отлично получилось. Натурально, естественно, и никакой косметики теперь не нужно. В этой клинике замечательные условия, а у доктора Беглоян золотые руки.

Аватар пользователя Александра Трошина
Александра Трошина

В Био-Спа Клиник проходила процедуры эпиляции. Это был период моего подготовления к долгожданному отпуску . В результате волосы стали однозначно расти медленнее и сами по себе они стали тончайшие. Однако, бороться с этими остатками стало намного проще, чем ранее. Спасибо клинике за хорошо проделанную работу. Планирую ещё один курс эпиляции пройти, надеюсь что после него волосы и вовсе перестанут расти.

Аватар пользователя Марина
Марина

Убирала гусиные лапки и межбровье у Ани. Было не больно, если только немного страшно первый раз, все делали с обесболиванием. Результат мгновенный, вышла из клиники помолодевшей, мужу понравилось, сказал готов платить за такую красоту. Сейчас уже почти 10 месяцев прошло, эффект пока держится. Спасибо)

Аватар пользователя Олеся Погромская
Олеся Погромская

Выражаю свою благодарность Био-Спа Клиник! Здесь мне помогли похудеть. Было составлено индивидуальное питание по системе Иммунохелс. На протяжении всего пути меня поддерживали, давали рекомендации с учетом индивидуальной непереносимости продуктов. И всё удалось. Результат - минус 35 кг.

Аватар пользователя Ирина Дроздова
Ирина Дроздова

Прошла в Био-Спа Клиник курс мезотерапии. И вместе с диетой мне удалось добиться ошеломительных результатов. Даже не верится ,что настолько эффективными могут быть эти процедуры. Теперь советую их своим подругам. Очень понравилась , что цены в этой клинике не кусаются

Аватар пользователя Анна Сухарева
Анна Сухарева

Био-Спа Клиник спасибо за качественно сделанную биоревитализацию. Моя кожа однозначно преобразилась и помолодела. Улучшился контур лица. сама по себе кожа стала более эластичной, мелкие морщинки ушли совсем. Кожа стала гладкой, ухоженной и однородной. Появился здоровый цвет лица. Процедура реально волшебная и это без пафоса сказано!

Аватар пользователя Валерия Зимина
Валерия Зимина

В свои 40 лет в Био-Спа Клиник сделала инъекции ботокса и не жалею. Результат классный, лицо выглядит очень естественно и натурально. Морщины разгладились, лицо стало более свежим и молодым. Косметики стала на себя наносить гораздо меньше, так как ушла потребность. Женщинам в возрасте рекомендую, увидеть себя снова молодой вполне реально

Аватар пользователя Светлана
Светлана

В Био-Спа Клиник пришла так сказать за второй молодостью Делала у них боревитализацию, процедура как по мне волшебная, так как всего за 4 процедуры кожа стала более эластичной, подтянутой, цвет лица похорошел, про то что уменьшилось количество морщин даже и говорить наверно не стоит. так же мне предоставили 15% скидки, это было приятной неожиданностью. Косметологи, здесь хорошие, не страшно доверить свое лицо

Аватар пользователя Полина Обухова
Полина Обухова

Были здесь с подругой два раза у Савихиной, делали ботокс. Эффект потрясающий. Лицо сразу стало подтянутым, без мимических морщин и складок. И все это по приемлемым ценам! Всем советую присмотреться к этой клинике и замечательному специалисту Савихиной Валентине Арутюновне.

Аватар пользователя Likasina
Likasina

У меня с детства очень много родинок. Знаю, что это небезопасно, но только в 35 решилась на их удаление. Спасибо Био Спа Клиник. Сделали все очень быстро. Рубцов не осталось, как и многие за это переживала. Зажило тоже быстро. Вот скоро планирую еще несколько удалить. Без них намного удобнее.

Аватар пользователя Wioletta
Wioletta

Сейчас мега популярна услуга Микроблейдинга. Самый лучший специалист в этой области красоты работает в Биоспаклиник. Мои брови теперь супер красивы! Пока еще коррекции не было, но выглядит они аккуратно!

Аватар пользователя Маргарита Ладушкина
Маргарита Ладушкина

Нарастила ресницы и скорректировала брови в Биоспаклиник. Новое отражение очень радует, ресницы выглядят естественно, длина подобрана отлично. Форма бровей удачная, мои прежние были просто ужасны. Больше ни за что не буду сама ими заниматься.

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Завидовала всегда своей подруге у нее в 37 лет такая шикарная кожа на лице, а потом она мне секрет рассказала о том что делает процедуры мультиполярного лифтинга в Биоспаклиник. Я уже таких 4 процедуры сделала, кожа подтянулась, цвет стал более здоровым, а еще она стала очень гладкой. Косметологу Валентине спасибо за рекомендации по уходу за кожей в моем возрасте!

Аватар пользователя Рослякова Елизавета
Рослякова Елизавета

Чтобы быть довольным качеством услуги, надо просто выбрать своего специалиста и свою клинику. У меня это БиоСпаКлиник. Ходила на прессотерапию, очень необычные ощущения я вам скажу. Но объёмы мои уменьшаются плюс я ещё питание скорретировала. Отличная вещь! Сходите, не пожалеете, цены демократичные.

Аватар пользователя Яна Васильева
Яна Васильева

Давно хотела сходить на чистку лица, пока искала подходящий вариант клиники, увидела рекламу биоспаклиник с адекватными ценами на нужную мне процедуру. Причем у них есть комплексная программа чистка лица с холи лэнд, куда сразу входит пилинг, увлажняющая масочка, ультразвуковое очищение, по времени все занимает около двух часов, записывалась днем, так что каких-то особых очередей не заметила, меня по крайней мере приняли в то время, на которое я была записана. Эффект от процедуры виден практически сразу, ну точнее ближе к вечеру, когда покраснение спадает, результатом очень довольна.

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Мама к ним постоянно на лечебный массаж ходит по назначению врача, делает курсами. Без массажа спина болит, как стала в Био СПа Клиник ходить проблем со спиной практически не стало и говорит что цены там адекватные, не завышены.

Аватар пользователя Олеся М.
Олеся М.

Как хорошо что в Биоспаклиник появилась услуга ногтевого сервиса, я часто хожу к ним на массаж и к косметологу, очень удобно теперь и на ноготки к ним ходить, привели в порядок мои ручки. Нравится качество покрытия шеллак, отлично держится до коррекции.

Аватар пользователя Лиля
Лиля

Наконец то я избавилась от усиков над губой. Волосы у меня темные поэтому было заметно. Ходила на лазерную эпиляцию в БиоСпаКлиник. Конечно ожидала результат ну прям сразу, но мне сразу сказали что минимум 3 процедуры придется сделать, а кому то даже 5 приходиться. Но я ничуть не жалею потраченных денег, сейчас хочу на руках еще волосы удалить.

Аватар пользователя Полина
Полина

Много положительных отзывов читала про БиоСпаКлиник, но как говорится лучше один раз увидеть. Сама сходила на массаж и обертывание. По массажу тут конечно мастера, наполнили меня зарядом сил и энергии, а вот обертывание как-то не слишком впечатлило. Может я правда сама ждала чего-то особенного от шоколадного обертывания. Запах просто супер, а вот эффекта упругости кожи после одного сеанса как-то не заметила, не знаю сколько надо сеансов сделать, чтобы почувствовать результат.

Аватар пользователя Елена Афанасьева
Елена Афанасьева

В Биоспаклиник впервые обратилась 1,5 года назад. Делаю здесь омолаживающие процедуры для лица и шеи, кроме того хожу на разные обертывания для тела и массаж. В свои 50 выгляжу на 35! Раньше даже не надеялась, что в этом возрасте смогу обойтись без пластики, но вот убедилась, что с Биоспаклиник такое вполне возможно!

Аватар пользователя Мила
Мила

Была на приеме у трихолога в Био Спа Клиник, мне его рекомендовали как очень хорошего специалиста. Первые впечатления хорошие, провели диагностику на специальном оборудовании, проблемы действительно есть и лечение мне подобрали. Назначили мне лазеротерапию и специальные уходовые средства. В понедельник иду на первую процедуру, настрой оптимистичный, знаю людей лично которым они помогли.

Аватар пользователя Лада
Лада

В уголках глазах образовались гусиные лапки, мне они совершенно не нравились. Решила сходить на процедуру газожидкостного пилинга лица, шеи и декольте. Очень понравилось, цвет кожи улучшился, микроморщинки стали разглаживаться, гусиные лапки беспокоившие меня исчезли. Огромное спасибо косметологу Валентине за совет по использованию косметики и уходу за собой.

Аватар пользователя Ирина Андреева
Ирина Андреева

Термолифтинг лица – впервые услышала об этой процедуре именно здесь. Кожа стала заметно лучше, подтянулась – эффект как от пластики и сказали, что результат держится около 2 лет – хороший срок. Сейчас еще мечтаю сходить на антицеллюлитный массаж (тут говорят хорошо делают) и все к лету готова.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Я записалась в Биоспаклиник на лазерное омоложение, прошла уже почти все процедуры курса, очень хочется поделиться впечатлением! Брала 2 зоны: межбровную область и носогубный треугольник. Носогубные складки исчезли практически полностью! Между бровями небольшая складка пока еще осталась, но уже практически незаметна! Наконец сбудется моя мечта – убрать надоевшую челку!

Аватар пользователя Мара
Мара

После рождения ребенка совсем времени на себя не было да еще и форму потеряла, муж перестал в мою сторону смотреть. Одна из моих знакомых мамочек посоветовала мне сходить на специальные процедуры для похудения в биоспа клиник ей они кстати помогли, причем она и сейчас регулярно используется услугами косметолога и выглядит шикарно хотя она меня старше. Первое время сомневалась но все де потом решилась, для начала сделала обертывание с корицей и перцем. Дискомфорта особого не было, приятая обстановка я даже отдохнула) за 2 недели уже заметно подтянулся живот, планирую взять себе в привычку выглядеть хорошо)