Ниармедик
5.0
3 отзыва
+7 (495) 617-11-71
Гамалеи, 18, Район Щукино, Москва, 123098
Детализация рейтинга

Отзывы о Ниармедик

Аватар пользователя Евгения
Евгения

После родов стала тянуть ногу и появились боли в спине. Обратиться решила к платному врачу, поскольку ребенок маленький и на больницы особо времени нет. В Ниармедик посещала невролога Каюрову Ирину Владимировну. Мне было рекомендовано лечение и массаж, после которого мне значительно полегчало. Уже два года ничего не беспокоит.

Аватар пользователя Бакетова
Бакетова

Наблюдаемся у педиатра в Ниармедик. Обслуживание очень нравится. Врач контактная, с детьми ладит, они к ней идут без проблем. Помогает при любых ситуациях - будь то простуда, или что то серьезней. Причем старается назначить более щадящее лечение, а не сразу запаивать кучей таблеток. Клинику могу посоветовать. И тем, кто ищет хорошего педиатра - обращайтесь в Ниармедик.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Olga V
Olga V

Ниармедик на Гамалеях хорошая клиника, хотя побывала там всего раз, но точно могу об этом заверить. По крайней мере намного лучше обычной поликлиники. Обращалась я за помощью терапевта. Была на приеме у Кудашова Сергея Викторовича. Врач отличный, кому нужна помощь или консультация, смело можно обращаться.