Альтернатива
5.0
4 отзыва
+7 (495) 925-77-54
Большой Староданиловский пер, дом 5, стр. 3, Даниловский район, Москва, 115191
Детализация рейтинга

Отзывы о Альтернатива

Аватар пользователя Алевтина
Алевтина

Лесь Тимофей Александрович-мануальный терапевт от Бога. Потрясающий врач, я его очень рекомендую. Стоимость приема от полутора тысяч и результат действительно хороший.

Аватар пользователя Eva
Eva

Клиника супер! Обратилась по совету хорошего друга, он сюда не раз обращался по разным причинам да и я думаю что еще обращусь и знакомым посоветую. Не буду вдаваться в подробности моей болезни, но сейчас уже все хорошо. Про клинику хочу сказать - качество обследования прекрасное, персонал замечательный, клиника ухоженная и чистая.Всем довольная, абсолютно всем:) Спасибочки))

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Митяй
Митяй

Лечебно-диагностическим центром "Альтернатива" полностью доволен. Хотел бы разъяснить в чём выражается моё "довольство". Во-первых, клиника удобно расположена, туда легко добраться транспортом, во-вторых, у клиники имеется своя зуботехническая лаборатория. В-третьих, компания предоставляет широкий спектр услуг, в четвертых, предоставляют скидки и акции на определенные услуги. Еще плюсами могу назвать так же и то, что работает в клинике высококвалифицированный персонал, особенно хотел бы отметить Гинзбурга Игоря Ильича и Стернину Янину Евгеньевну, у которых имеется богатый опыт, поэтому выполняют лечение (диагностику) они уже "на автомате", благодаря своим знаниям, умениям и навыкам. Клиника мне очень нравится и посещаю я ее с большим удовольствием.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Была в клинике впервые неделю назад (лечила зубы). Осталась очень довольна посещением центра. Врач Орлов Павел Юрьевич отнёсся ко мне с пониманием (не смотря на то, что зуб я очень запустила). Запломбировал зуб хорошо, теперь не испытываю боли и неприятности в зубе.