ТрюМо
5.0
3 отзыва
+7 (499) 340-33-75
Щипковский 1-й пер, 4, Даниловский район, Москва, 115093
Детализация рейтинга

Отзывы о ТрюМо

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Я в восторге от этого магазина! 5 декабря покупали здесь спальню. Во-первых, удивил большой выбор качественной мебели! Я такого еще не встречала. Во-вторых, порадовала компетентность сотрудников. Все четко объяснили, ответили на все вопросы, помогли с выбором, вручили подарок за покупку. И что особенно приятно порадовало - предложили чай) И предложили участвовать в новогодней акции-лотерее. Обязательно придем сюда 20 декабря за подарками! Очень хочется к новому году получить дизайнерскую елку!

Аватар пользователя Иван
Иван

Положительное впечатление оставила эта компания.Очень удивил сервис,а именно отношение к покупателю.Такое чувство,что я разговаривал с людьми,которых знаю всю свою жизнь!!!За мебелью и эмоциями советую приходить в Трю-Мо!!!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Антонина
Антонина

Купили в другом магазине спальню, но комод из коллекции не подошел по размеру. В магазине Трю-Мо помогли заказать подходящий на фабрике в Англии, по нашим размерам и нужного цвета и вида! Да еще и из натурального дуба. Сами мы бы ни за что не догадались так сделать, поэтому спасибо директору магазина Алене. Только положительные эмоции и отзыв соответственно.