Сити мастер
5.0
1 отзыв
+7 (495) 970-19-24
Касаткина, 3а ст3, Район Ростокино, Москва, 129301
Детализация рейтинга

Отзывы о Сити мастер

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Месяц назад на компьютере менял материнскую плату. Пришлось отдавать в ремонт, т к изображения не было, но кулеры работали и на системном блоке лампочки горели. Отвез в Сити мастер – там проверили, поменяли, гарантию дали. Сейчас работаю на нем без проблем.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Валерия
Валерия

Перестал включаться монитор, нашла в интернете сервисный центр "Сити мастер". Почитала отзывы и решила обратиться именно к ним. О чем теперь и не жалею. Отремонтировали хорошо. Специалисты высококвалифицированные, вежливые. Я довольна. Рекомендую.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Я Лилу
Я Лилу

Как я рада, что мне друг посоветовал обратиться в сервиснвй центр СИТИ МАСТЕР!!!!!!!!!!!Они смоги мне сделать компьютер за 1,5 часа.Часто комп стал виснуть, экран синий становился.Не понимала в чём дело, позвонила в центр, сказали операционную систему скорее всего надо переустановить.Так и было.Всё установили,поставили новые драйвера.И комп как новенький работает!!

Аватар пользователя Галина
Галина

На планшете на дисплее появились темные пятна и не теряя времени пришлось искать сервисный центр. Ближайший ко мне –Сити мастер, поэтому планшет отнесла туда. Специалист сказал, что влага образовалась из-за конденсата и придется менять сенсор. Цена меня устроила, и работу закончили уже к вечеру, чем особенно порадовали. Всем знакомым теперь рекомендую.

Аватар пользователя Всеволод
Всеволод

Обращался в Сервисный центр "Сити мастер" для замены матрицы на ноутбуке. В течении суток ноут был, как новенький))) Спасибо большое ! Рекомендую вас !

Аватар пользователя Надежда
Надежда

Обращалась в Сервисный центр "Сити мастер" на улице Касаткина и осталась довольна качеством работы. Сдавала туда компьютер и теперь он работает как новый. Поражена как быстро мне починили его. Буквально через 5-6 часов уже был отремонтирован. Впредь буду всем советовать обращаться туда !

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Когда поломался старенький телевизор в гараже, я стоял перед выбором : ремонтировать или новый купить ( в гараж вроде жалко покупать - времена не те ) ?! Обзвонив несколько сервисов, решил сдать его в Сервисный центр "Сити мастер", и от дома ближе, и цену загибать не стали за "раритет". В итоге, отремонтировали быстро, взяли с меня копейки. Ребята там работают порядочные и ответственные. Я рекомендую "Сити мастер" всем !

Аватар пользователя Константин
Константин

В сервисном центе "Сити мастер" ремонтировал телевизор маме. Всё предлогал ей новый купить, но этот ещё папа покупал - и она наотрез отказывается его выбрасывать. Сам удивлялся , но отремонтировали !!! И гарантию даже дали. Вот уж не ожидал. Рекомендую всем только "Сити мастер" !

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Вчера пролил кофе на клавиатуру ноутбука, сразу же обесточил (вытащил аккумулятор) и насколько смог высушил его. Тут же понес ноут в сервисный центр (посоветовали Сити мастер) и оставил на диагностику. В общем, спасение девайса составило чуть более 3000р. Новый ноут обошелся бы в разы дороже, так что это того стоило. Мастеру отдельное спасибо за качество и оперативность (забрал уже через 2 часа).

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Стал тупить ноутбук. выянил, что нужно прочистить систему охлаждения, сам лезть побоялся. Отнёс в Сервисный цент "Сити мастер, который на Касаткина. всё быстренько почистили. ещё и пару советов дали дельных по ноуту. Вобщем я доволен. Всем рекомендую только туда.

Аватар пользователя Марина
Марина

Полетел ноутбук. Очень распереживалась, что нужно приобретать новый, а с деньгами пока туговато. Посоветовали обратиться в сервисный центр " Сити мастер" , что на Касаткина находится. Обратилась туда, и О! Чудо ! - очень быстро отремонтировали и обошлось недорого. Всем рекомендую только туда !!!!!