ИП Интернет-магазин «NextGame»
5.0
3 отзыва
+7 (495) 510-80-50
Детализация рейтинга

Отзывы о Интернет-магазин «NextGame»

Аватар пользователя Владимир Носав
Владимир Носав

Игры для ps4 в основном беру именно здесь, выбор игр большой и цена ниже, чем в остальных подобных магазинах.  Сервис на высоте!Доставка работает оперативно, все без проблем. В общем, магазин хороший, советую.

Аватар пользователя Леонид Латный
Леонид Латный

Нашел у них ретро приставку Retro Genesis 8, еще и портированную под HDMI, что меня удивило. При этом ценник адекватный и куча картриджей к ней можно купить. В общем, затарился основательно у них. Уже все доставили и проблем не возникло. Приставка отлично работает с мои современным теликом. Теперь я рад как в детстве :)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Андрей Ананьев
Андрей Ананьев

Взял игры Risk of Rain + Risk of Rain 2 Русская версия (PS4) в комплекте. Сын уже все уши прожжужал - обещал за хорошие отметки в четверти купить. Сегодня игры пришли, сын пришел после школы и теперь от монитора не отлепить. Товар соответствует описанию. Причин для негатива у меня нет. Также присмотрел для себя пару игрушек на ps4, но уже следующим заказом.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Игорь Левин
Игорь Левин

Приобретал здесь игру на консоль и теперь могу сказать только самые хорошие слова. В этом магазине точно есть из чего выбирать. Мне понравилось и то, что здесь работает такой вежливый персонал. По подбору мне помогли быстро. Точно буду покупать здесь ещё.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Только в этом магазине нам удалось найти нужные диски с играми. Мне понравлюсь, что здесь есть хороший выбор. Также понравилось и то, что здесь быстрая доставка. Буду заказывать в данном магазине ещё.

Аватар пользователя Федор Лихов
Федор Лихов

Хороший магазин, уже не первый раз здесь делаю покупку. Из последнего купил гейпад для PS4. К товару нареканий нет. Цены вменяемые, чеки и гарантия всегда есть. Менеджеры вполне адекватные, вежливы и хорошо разбираются в своем товаре. Могу уверенно рекомендовать данный магазин!

Аватар пользователя Наталья Юхименкова
Наталья Юхименкова

Интернет-магазин «NextGame» конечно мне нравится всем. Часто тут делаю разные покупки в основном игры к PS4. Выбор их тут большой и цены весьма приемлемы, менеджеры всегда посоветуют самое лучшее если к ним за помощью обратиться. Последний раз купила игру Darksiders: Genesis со скидкой, как всегда доставку сделали быстро, очень красивая и интересная игра. Спасибо!

Аватар пользователя Юлия Леонгардт
Юлия Леонгардт

В этом магазине огромный выбор дисков для игр. По приемлемым ценам. В этом магазине любой найдет то что давно искал. Я покупаю постоянно в этом магазине сыну. Он очень доволен. Говорит качество просто отменное. Да и плюс в том что после заказа с вами связывается оператор и уточняет детали заказа. Может посоветовать что то новенькое. В общем я всем очень довольна.

Аватар пользователя Михаил Поздеев
Михаил Поздеев

Постоянно покупаем в этом магазине диски с играми и нас он устраивает в наибольшей степени. Просто в этом магазине мы всегда можем найти нужную нам игру. Ну и ещё нравится то, что в этом магазине очень разнообразный ассортимент. Да и вежливые консультанты всегда могут в подробностях ответить на вопросы.

Аватар пользователя Евгения Ю.
Евгения Ю.

Обращаюсь в магазин уже не в первый раз. На прошлой неделе заказала фигурку Hasbro: Капитан Америка. Привезли быстренько, фигурка упакована была хорошо, без повреждений, без неприятного запаха. Нравится, что здесь можно найти даже очень редкие экземпляры, заявки оформляют быстро, игрушки всегда соответствует описанию на сайте.