Pulito
4.3
6 отзывов
+7 (495) 213-14-15
Таллинская, 8, Район Строгино, Москва, 123458
Детализация рейтинга

Отзывы о Pulito

Аватар пользователя Ольга Полесова-Черкесова
Ольга Полесова-Черкесова

Последнее время предпочитаю обращаться именно в эту химчистку. Нравится обслуживание, удобство расположения, собственное мобильное приложение, возможность использования скидки и т.д.. Последний раз чистила пальто с меховым воротником, оказалось, это считается сложной вещью, так как мех натуральный, к своему стыду я об этом никогда не думала. Со мной созвонились, я согласовала новую цену, но это тот случай, когда пальто стало выглядеть не то, что после чистки - а намного лучше.

Аватар пользователя Светлана Демина
Светлана Демина

Сдавала в химчистку Pulito свадебное платье. Залина его сладким шампанским и кто-то на шлейф наступил( Прям отпечаток ноги остался. Платье у меня пышное со шлейфом, воспользовалась услугами по забору вещей, забрали его из дома. Результат порадовал, платье как новенькое. Хоть опять замуж выходи)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Valeri Gerz
Valeri Gerz

О Pulito узнала от подруг, которые давали очень положительные характеристики. Решила воспользоваться их услугами. Рядом с моим домом этой химчистки нет, решила вызвать их курьера на дом. Отдала пуховик, кофточки, костюм и кроссовки сына. Работа была готова довольно быстро, а результат очень порадовал. Буквально отдали новые вещи - не зря, как оказалось, так ее хвалят. Установила мобильное приложение - буду пользоваться постоянно. Вообще у компании очень современный подход и отношение к клиенту. Оперативно забрали и также доставили обратно уже готовые вещи. Спасибо

Аватар пользователя саша я
саша я

Сдал дорогой кожаный плащ и переживал, чтобы не испортили. Сделали отлично: вещь после химчистки выглядит ухоженной и буквально как новой, хотя носилась очень долго. Удобно, что можно сдать в одной точке, а получить в другой. И кстати, как оказалось - это одна из немногих химчисток, где работу выполняют сами сотрудники, а не сдают какой-то третьей стороне. Результатом доволен.

Аватар пользователя Наталья Березовская
Наталья Березовская

Для меня данная сеть химчисток является премиум-класса, здесь обслуживание всегда по высшему уровню. Лично для нашей семьи удобно, чтобы одежду из гардероба в химчистку забирали из дома, и уже чистую привозили опять же домой. Иногда сдаю обувь, чтобы вернуть ей первоначальный вид. Работают быстро, и качественно. Один раз только было, что забрали белый кожаный плащ, а потом позвонили и сказали, что технолог по коже заболел. Тогда предложили вернуть изделие или подождать. Я не стала рисковать с другой химчисткой и решила подождать.В итоге получилось на пару дней дольше, чем я изначально ожидала, но ради такого результата могла бы и больше ждать.)

Аватар пользователя Виктория
Виктория

Прочитав отзывы в интернете, положительные, убеждающие, не сомневаясь отдала вещи VIP качества и соответственно стоимости в чистку Пулито. Не буду говорить, что нам их забыли доставить в срок (от милого предложения за 1000 рублей я отказалась, так что пришлось им везти “за так” , как и было оговорено, при заказе от 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно). Но это мелочь по сравнению с тем, что вернули нам вещи несовместимые с жизнью, ноской. В общем, тряпье вместо одежды (( О гневе моего руководства тоже умолчу, попала так попала, поверив (( Извинений не было вообще!!. Только указания, что мы должны сделать (привезти, написать, ждать). Возможность компенсации не рассматривают. ((

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Albina Fedorova
Albina Fedorova

Химчистка отличная. Сдаю им абсолютно все и обувь, и вещи, и сумки. Всегда все качественно, всегда все быстро. Когда нет времени увезти вещи самому, заказываю забор вещей, это тоже очень удобно. Оплачиваю свои заказы как правило с помощью приложения, оно у них очень удобное и хорошо работает, кстати курьера можно заказать тоже через него. Еще у химчистки имеется бонусная система, лично для меня это важно.

Аватар пользователя Мария
Мария

Вначале отдавала одежду в чистку, когда жили в доме с приемом pulito у консьержа. Потом переехали за город, попробовала пару химчисток - не понравилось. Вернулась опять к pulito. Вещи забирает и привозит курьер. Через мобильное приложение оплачиваю, отслеживаю, что с заказом. Помимо чистки одежды, есть услуга по ремонту, чистке обуви и сумок. Отдавала привести в порядок замшевые ботфорты и сумку из питона. Вернули, как новые. Операторы вежливые, пару раз общались, когда были вопросы по вещам. Звонят, если обнаружили какой-то брак, например у меня на пиджаке немного шов разошелся, а они увидели.

Аватар пользователя Александра
Александра

Химчисткой довольна. Очень хорошее качество обслуживания. Не раз забирали и доставляли обратно мои вещи. Мне нравится, что у них имеется такое удобное приложение, через которое в любой момент можно узнать на какой стадии заказ.