Ермис
5.0
5 отзывов
+7 (495) 989-26-21
бульвар Маршала Рокоссовского, д.6к1, Район Богородское, Москва, 141730
Детализация рейтинга

Отзывы о Ермис

Аватар пользователя Максим
Максим

Сотрудничать с компанией начали в прошлом году. Заказываем в основном плитку и прямые модели. Пару раз попадался брак, но меняли без проблем. Цена, качество и обслуживание нас устраивает. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Работаю с компанией Ермис уже 7 лет. Очень порядочная и серьезная компания. Всегда большой выбор товара на складе и цена приемлемая. Девчонки менеджеры молодцы всегда все оперативно делают. Молодцы ребята успехов и дальнейшего развития!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Колашников Антон
Колашников Антон

В октябре 2015 был на выставке НЕКРОПОЛЬ-TANEXPO World Russia на ВДНХ, а ФС Ермис их генеральный партнер, пообщался с некоторыми людьми, они порекомендовали начать сотрудничать с ними. Зашел на их сайт, посмотрел ассортимент, вроде и цены невысокие и написано так ладно все. В общем сделал не особо крупный заказ для начала. Качество товаров хорошее, все очень качественно сделано да и привезли быстро. В целом их работой я был приятно удивлен.

Аватар пользователя Владислав
Владислав

Хочу поблагодарить компанию Ермис за оперативную работу! Несколько месяцев назад решил расширяться и открыть в Москве еще одну точку, к открытию нужно было все успеть, заказ нужен был к определенному сроку. Позвонил в компанию, объяснил всю ситуацию, обещали помочь. В итоге все привезли вовремя. Хочу отдельно отметить высокое качество предлагаемой ими продукции.

Аватар пользователя Кандубаев Артур
Кандубаев Артур

Заказываю в компании ТК «Ермис» надгробия из гранита. Меня радует качество товара, так как уже мои заказчики оставляют хорошие рекомендации по материалу. Благодарю менеджеров за консультацию по оплате, доставке и по имеющейся продукции. Всегда в наличие есть необходимый для моей работы товар. В последнее время стал заказывать гранитные вазы. Доставку осуществляют в установленные сроки. Благодарю!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 6 декабря 2016

Работаем с компанией Ермис не так давно с 2015 г. Брали несколько партий по 5 т, т.к. свой грузовик пятитонник. Понравилось, что заранее подготовили, я приехал и сразу загрузил, долго не ждал. В целом, качеством камня доволен. Было попадались трещины, но выслал фотографии, потом привез на склад и мне без проблем поменяли. Также нравится, что всегда большой выбор товара на складе.