Ателье Татьяны Юзьковой
3.5
2 отзыва
+7 (495) 776-09-89
ВНИИССОК , Рябиновая, 6, Одинцово, 143081
Детализация рейтинга

Отзывы о Ателье Татьяны Юзьковой

Аватар пользователя Вероника Ануфриева
Вероника Ануфриева

Татьяна, спасибо огромное за шикарную, эксклюзивную вещь! Платье сшито не то, что хорошо, а бесподобно, с любовью к своей работе и покупателю. Вы воплотили в жизнь платье по моему эскизу, добавив свой изысканный вкус, фантазию и талант! Спасибо огромное! Я просто счастлива!

Аватар пользователя Мария
Мария

Вначале клиенту объявляется одна цена заказа, затем при примерке "вдруг" выясняются скрытые обстоятельства, за которые тоже нужно доплатить денег. Видимо если сразу бы объявили такую цену клиенту, то никто бы и вещь сдавать не стал!!! Хотя при сдаче все эти возможные варианты проговаривались и обсуждались в пределах объявленной цены. Сама хозяйка Татьяна Юзькова очень хамовато разговаривала со мной, вид у нее такой недовольный, как будто ты у нее за бесплатно что то просишь сделать. Умничает вместо того чтобы нормально объяснить, как будто она одна умная, а вокруг одни дураки ходят. Нахамила мне в общем. Больше к ней ни ногой! И другим не советую. Пусть свою дерзость на себе отрабатывает!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Алексей Фёдорович
Алексей Фёдорович

Лучшее ателье в районе да и не только.Специалисты высокой квалификации с грамотным и разумным подходом,высочайшим качеством исполнения.Обращались не раз и ещё будем обязательно обращаться.Большое спасибо!💥