Арена
4.8
5 отзывов
+7 (495) 600-45-48
Восточная, 4а, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о Арена

Аватар пользователя Татьяна Васильева
Татьяна Васильева

Мы с сынишкой любим посещать пейнтбольные клубы. Последнее время облюбовали клуб Арена. Очень приятное место, хорошая организация, уютные площадки, удобная экипировка. А самое главное стоимость совсем недорогая. От игры получаем истинное удовольствие, а потом уставшие и довольные делимся впечатлениями. Очень объединяет! Всем советую.

Аватар пользователя Олеся Литвинова
Олеся Литвинова

Хорошая игра в пейнтбол получилась в Арене и чего раньше не ездили сюда, много ближе, по цене дешевле и тут раздевалка нормальная, душ есть, кафе. Пули дешевле, можно со своими, мы две игры своими играем. Платим только за человека по 350 рублей, играем в четверг вечером. И поле открытое хорошее и закрытое тоже интересное, хотя на открытом поле получаешь больше кайфа, там жестче игра.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Виктория Алексеева
Виктория Алексеева

В эти выходные праздновали детский день рождения в пейнтболом клубе Арена. Хочу выразить благодарность администрации этого центра и оставить свой отзыв в качестве похвалы. Все происходящее нам очень понравилось. Дети были просто в восторге. Организация самого праздника на высшем уровне. Атмосфера очень заводная и дружелюбная. Обязательно придем еще!

Аватар пользователя Алина Малина
Алина Малина

Хочу поделиться впечатлениями о пейнтбольном клуб Арена. У меня друзья там уже играли, и меня начали звать. Я поначалу не соглашалась, думала это игра мужская, боялась, что приду вся в синяках. В итоге согласилась и ни разу не пожалела. Отличная игра, причем играют и взрослые и дети. Многие семьями приходили. Эмоций получила массу, даже жако что раньше с ними не ходила. Супер место, всем советую!

Аватар пользователя Валерия Форточкина
Валерия Форточкина

Пару раз бывали в пейнтбольном клубе Арена, это местечко пришлось нам по вкусу. Очень разряжает обстановку и позволяет отвлечься от проблем и рутины. Сотрудники центра приветливые и заводные, просто заряжают позитивом. Сама игра захватывает и увлекает. Удобная зона для игры, достаточно просторная и хорошо оборудованная, в общем, все классно, будем посещать еще.