"Viezdnoy-Banket"
5.0
4 отзыва
+7 (495) 507-77-43
Ул. Павелецкая набережная 12, Даниловский район, Москва, 115114
Детализация рейтинга

Отзывы о "Viezdnoy-Banket"

Аватар пользователя Тимур Водонаев
Тимур Водонаев

Если заказывать кейтеринг – то для нас существует только ВБ КЕЙТЕРИНГ. Проникся их работой на мероприятии, где был гостем. Было вкусно, интересно, неизбито. Обращался за организацией питания на конференции, гостей было больше 200. Организовали кофе-брейк и два полноценных приема пищи, кэнди-бар и стойку с безалкогольными напитками. Могу оценить все на 10 из 10. Оправдывают свой ценник, уровень обслуживания просто космос.

Аватар пользователя Lara Koshka
Lara Koshka

Наш любимый кейтеринг с безупречным сервисом. Выручали много раз, даже со срочными заказами проблем у ребят не возникало. Качество еды на самом высоком уровне, как и мастерство поваров. Официантов тоже хочу похвалить – ловкие и деликатные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгения
Евгения

Заказывали на работу фуршет в честь приезда коллег из соседнего филиала. Нам очень все понравилось, кушать было удобно, еда вкусная. Персонал у вас очень вежливый и аккуратный) Коллеги уехали довольными.

Аватар пользователя Dokto Fly
Dokto Fly

Приняли участие в организации пышной свадьбы на 400 человек в стиле боско. Этих ребят ничего не пугает, воплотят абсолютно любую даже, казалось бы, невыполнимую или безумную идею. Да и плюс ко всему они сами заряжены кучей идей и советов. Работал первоклассный персонал, на столах стояли блюда ресторанного уровня, органично вписались в формат мероприятия – все по высшему разряду!