"Ирбис"
5.0
3 отзыва
+7 (495) 664-18-18
Студёный проезд, 7Б, 90 км МКАД, Район Северное Медведково, Москва, 127282
Детализация рейтинга

Отзывы о "Ирбис"

Аватар пользователя Геннадий Дрожжин
Геннадий Дрожжин

Здравствуйте! Я очень долго думал по поводу кредита на авто. В итоге подобрал себе вариант в Ирбисе - новый Kia Sportage. Оформление автомобиля проводил прямо в салоне. Тут на месте и страховку сразу можно оформить, выбор полисов очень большой. Сам кредит подтвердили быстро, ждать пришлось не больше часа. Единственный минус, что из банка теперь постоянно приходят смс с какими-то предложениями. Но эта заслуга не салона, а машиной я очень доволен. Качество сборки очень хорошее, нигде ничего не скрепит, не трется.

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Всех приветствую. Хочу поблагодарить автосалон на юго-западе. Мне нравится, что Ирбис очень удачно расположен, прямо на МКАДе. Там не только автосалон, но и автосервис. Покупал там ситроен полгода назад. В целом, уютный салон, рекомендую! Менеджеру отдельное спасибо, все было организованно, четко и слаженно. Уже был на 1 ТО. Оказалась и цена самая низкая в городе среди официалов.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Bostondek
Bostondek

Приветствую всех читателей. Хочу поблагодарить автосалон Ирбис 44км МКАД за отличное обслуживание и качественное выполнение своей работы. В свою очередь советую всем, кто собирается покупать автомобиль, обращаться за помощью именно в сюда. Я раньше думал, что салон не очень надежный, повелся на сарафанное радио, а оказалось,что все это простые слухи. Цены здесь не просто низкие, они еще и вместе с подарками становятся просто сказочными! Даже не раздумывая идите сюда, проверенный надежный салон! Кстати, приобрел там citroen c4 седан. Очень доволен покупкой!