«Яуза Моторс»
4.7
19 отзывов
+7 (495) 640-20-48
Полярная, 39, Район Северное Медведково, Москва, 127282
Детализация рейтинга

Отзывы о «Яуза Моторс»

Аватар пользователя Никита
Никита

У меня начала течь и стучать рулеваая рейка, Погуглил и подошел этот сервис. Созвонился. приехал и оставил авто К вечеру рулевая рейка была сделана. По цене ремонт обошелся в принципе средне т.е как вначале и говорили. Все нормолек . Дали гарантию. Хороший сервис Советую

Аватар пользователя александр
александр

Для меня в автосервисе важным приоритетом являются: высокий профессионализм, умение слышать клиента и вежливость персонала. К моей проблеме отнеслись с пониманием,так как, замену сцепления сделали максимально быстро. Сделали качественно и достаточно бюджетно, что конечно понравилось. Рад, что не ошибся в выборе сервиса по ремонту моего автомобиля

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя семен
семен

Е-мое, наконец то, моя машина перестала «жрать» масло. Вчера отремонтировали головки блока цилиндров. Ну молодцы. Жму вашу руку за скорость, качество, да и цена, в принципе терпима. Всем удачи.!!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Выражаю благодарность профессиональному и ответственному подходу к работе техцентра в целом и персонально мастеру. Сразу как подъехала без промедления взяли автомобиль в работу на замену колодок и проверку тормозной системы. Все сделали, объяснили, почему и как Спасибо.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Вынужден обратится в «яузу» с жалобой на неустойчивую работу двигателя. Сделали комъюторную диагностику, которая дала общее направление поиска. А дальше опыт диагноста подсказал точную причину, а именно подсос воздух в впускном коллекторе. Проблема исчезла.Спасибо.

Аватар пользователя надежда
надежда

я обратилась в сервис с проблемой включения фар на своем авто..Мастер меня быстро успокоил,сказав,что в этом нет ничего серьезного .И правда- установил причину моментально. так же моментально устранил проблему. Поэтому ему спасибо!

Аватар пользователя альберт
альберт

Авто приняли во время, работы произвели качественно:заменили наконечники рулевой тяги и масла в АКПП все сделали быстро. Поэтому всем огромное спасибо. Порадовало, что руль и кресло защищают от грязи пленкой

Аватар пользователя иван
иван

Менял тормрзные диски и колодки на автомобиль Кия Спортаж. мой вопрос не остался без профессиональной помощи. спасибоСотрудники все сделали качественно и быстро,и приятно, что цены впоолне одекватные.

Аватар пользователя игорь
игорь

Обратился с проблеммой тормозной системы и кондиционер , работу выполнили очень тщательно, качественно, всё объянили. Спасибо консультанту Дмитрию и команде автомеханников выполняющих ремонт моего авто.

Аватар пользователя борис
борис

8 мая пригнал машину на ремонт, такткак на сервисе был в первый раз! немного нервничал) Подход удивил! мастер Гусев Евгений, постоянно держал в курсе работ, по телефону! Любое изменение в регламенте работ согласовывалось по телефону!Очень понравилось! Евгению респект.

Аватар пользователя татьяна
татьяна

большое спасибо Евгению за отличный сервис. В майские праздники(когда все отдыхают) позвонила и была удивлена квалифицированной консультацией, записалась на диагностику неисправности и 2 мая при обращении в сервис получила быстрое, качественное обслуживание и что очень важно доброе, уважительное отношение к клиентам. Спасибо Яне и Евгению за позитив полученный с утра понедельника через такой сервис

Аватар пользователя виктор леонидович
виктор леонидович

Проходил ТО в АТЦ Медведково. Мастер Родион Леонидович Филиппов культурный, общительный профессионал. Все работы были выполнены точно и в срок. При проведении осмотра была обнаружена неисправность. Мастер тут же сообщил об этом и была проведена быстрая замена. Спасибо всем. Пользуюсь услугами тех центра не первый раз. Рекомендую всем.

Аватар пользователя михаил
михаил

Я вполне доволен техобслуживанием моего Туссана. Заменили все масла, также одновременно сделали диагностику двигателя и трансмиссии. Все сделано четко и достаточно быстро. Спасибо Олегу Влад мировичу.

Аватар пользователя максим
максим

Производил полную замену охлаждающей жидкости, заодно заменили термостат , а такжерасширительный бачок. все сделали очень хорошо и быстро! спасибо! Авто на ремонт отдавать не страшно, я рекомендую !

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Обманывают неопытных клиентов Приехал однажды на машине жены, в очках, с виду хипстер-программист. Сразу написали в заказ-наряд дублирующих работ (заказ был на ТО и на диагностическую карту), т. к. не все знают, что за комплекс работ входит в выдачу диагностической карты, написали дублирующие работы, типа проверки световых приборов (она входит в список работ, которые должен провести сервис при выдаче диагностической карты), получается два раза взял денег за одно и тоже. Отказался их оплачивать, начался развод - не сделаем диагностическую карту, если вы у нас не почините что-нибудь. Отказался от работ, мастер начал шантажировать "не отдам машину". Кстати, якобы, неисправность, которую они нашли, на сервисе где просто выдают диагностические карты, не нашли. Как итог пришлось заплатить, а потом разбираться с руководителем сервиса, сделали возврат. Еще очень расстраиваются когда приезжаешь со своими расходниками. Итог - 1-2 раза можно съездить, меня там обслужили нормально еще на старой машине, но потом начинается развод. Кстати, еще если вы оставляете номер телефона, начинают спамить смсками, но решается обращением.

Аватар пользователя сергей
сергей

Благодарю сотрудников Вашей компании за качественное обслуживание моего автомобиля! Работа выполнена на высокопрофессиональном уровне. Особая благодарность мастеру Гусеву Евгению Сергеевичу! Я и мой автомобиль остались довольны!)))

Аватар пользователя Андрей
Андрей

АНДРЕЙ г.Мытищи - 16.12.16г. имел честь посетить техцентр АТЦ Медведково (Яуза Моторс). Качеством обслуживания своего авто Пассат Б6, вниманием персонала остался доволен. Мастер Олег Владимирович очень корректно, подробно и доходчиво разьяснил мне все нюансы по поддержанию тех.состояния моего авто в надлежащем виде. Спасибо Анечке за вкусный кофе. Уважаемые господа, если вы любите свое авто, то я советую иметь деловые отношения с представителями АТЦ Медведково! Обслуживание оцениваю на "отлично"!!!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Мне понравилось обслуживание в вашем сервисе. Очень приятный, вежливый и галантный менеджер Олег, который отвечал за ремонт моей машины.Он грамотно объяснял все технические моменты, которые меня интересовали. Не было навязывания доп. работ,, были выполнены те работы, которые я просила сделать то, что требовало срочной замены. Конечно, хотелось ценник по-меньше и доп. скидок, помимо бесплатной замены масла ,- таких предложений сейчас много, и это вызывало бы большую заинтересован ностальгия в ваших услугах.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Прохождение ТО. Удачно попал на акцию по бесплатной замене масла, все было сделано четко и быстро, получил все рекомендации и пояснения по проделанным работам от мастера по приему автомобилей Сергея. Вопросов и проблем нет, все безукоризненно.