АЗС ЕКА, №118
4.7
15 отзывов
+7 (495) 580-83-83
Азовская, 32а, Район Зюзино, Москва, 117452
Детализация рейтинга

Отзывы о АЗС ЕКА, №118

Аватар пользователя Don Rioja
Don Rioja

Очень нравится мобильное приложение ека. Не надо таскать с собой карту, скидка всегда с собой. Много места не занимает, зато всегда вижу, где какая заправка и какие услуги. А еще в январе в яндекс навигаторе стало можно оплачивать заправку прямо из машины. Очень удобно и быстро. Жаль что за кофе все равно еще выходить приходится))

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Объективно хорошие заправки. Если постоянно тут заправляться и пользоваться дисконтной программой, бензин становится очень выгодным. Сеть Ека единственная принимает оплату за топливо бонусами спасибо, для держателей карт сбербанка это огромный плюс.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария М.
Мария М.

Раньше я в ЕКА ценила качественный и недорогой бензин, ну и их кофе разумеется. Теперь сеть мне нравится еще и тем, что там нет всеобщей паники. И водители абсолютно спокойные - без нервов, и сотрудники как раньше – вежливые и доброжелательные. И кофе к счастью не испортился – такой же безумно вкусный.

Аватар пользователя Роман Леонов
Роман Леонов

Больше года заправляюсь на ЕКА и мне нравится и бензин и обслуживание, никаких проблем не испытывал. Сеть крупная, доверие вызывает и проводит интересные и полезные акции. Сам участвовал в Поделись литром и помогал Лиза Алерт. Есть накопительная карта со скидкой на топливо, получается экономить на заправке.

Аватар пользователя АлексАндр
АлексАндр

Мне лично АЗС сети ЕКА зашли из-за того, что там есть все необходимое. И качественный недорогой бензин, и товары в магазинах, и возможность недорого помыть машину и тд и тп. Ну и тот же кофе у них не бурда какая-то , а очень достойный напиток, что при всем желании самому такой не сварить. Ну и относительно недавнее нововведение – заправка по Навигатору – вообще крутизна, и она есть далеко не у всех конкурентов.

Аватар пользователя Marta
Marta

мне очень нравится сеть ЕКА. Она очень разветвленная, в Москве найти заправку можно без проблем. Они постоянно развиваются. Очень нравится наблюдать, как растет сама сеть и как она улучшает условия и для клиентов, и для сотрудников. Все-таки вряд ли человек будет улыбчивым и приветливым, если у него адские условия труда. А сотрудники ЕКА очень позитивные ребята!

Аватар пользователя Станислав
Станислав

Мы с женой теперь перешли на бензин от компании ЕКА. Много слышал и читал про то, что они прошли какие-то тесты, и оказалось минимальное количество посторонних включений. Главное, что топливо хорошее. На СТО прошла проверку без проблем.

Аватар пользователя Вероника Макарова
Вероника Макарова

Тут в отзывах уже все правильно написали про цены, сотрудников и топливо. Но на АЗС ЕКА кроме хороших цен и правильного топлива есть еще немаловажный момент – своеобразная кофейная атмосфера и удобная инфраструктура. Можно и продукты купить, и автомобиль помыть и оплатить нужные услуги через терминал.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Я слышала и читала много отзывов, что на автозаправках компании ЕКА недорогой бензин. Для меня же эти АЗС ценны, прежде всего, своими приветливыми и заботливыми сотрудниками. Ведь именно благодаря им на этих заправках так уютно, такой вкусный кофе и тд. Хотя надо отдать должное и руководству – без них не было бы порядка на АЗС и такого множества услуг.

Аватар пользователя Мария
Мария

Хорошая и проверенная не только мною заправка. Всегда точное соответствие номиналу бензина, не подсунут 92 вместо 95 уж точно, чего не скажешь на других азс. Качественный и достаточно чисты бензин, о чем доказывает работа машины.

Аватар пользователя Георгий
Георгий

Заправка хорошая, проверенная, иногда думаю- надо поискать, может что -то лучшее появилось, но в итоге возвращаюсь на ЕКА. Только здесь меня полностью устраивает качество топлива, да и персонал старается на славу.

Аватар пользователя Тимофей
Тимофей

Заправлюсь недавно на ека, почему-то раньше читал отзывы и верил, что действительно плохая сеть азс. А тут надо было срочно заправиться, и под боком именно ека. Заправился и надо же - расход на литр меньше! А двигатель как мягко работает! Причем здесь и персонал профессиональный, ни хамства, ни медлительности нет. Советую каждому!

Аватар пользователя Алена
Алена

Мы с мужем только на заправках ека и заливаем бензин. Устраивает соотношение цены и качества, радует нормальные заправщики, всегда все сделают правильно. Хорошая мойка, ни раз пользовались их услугами. В общем, все на европейском уровне - чисто, вежливо, качественно.

Аватар пользователя Антон
Антон

Частенько заезжаю на ЕКА заправиться, каждый раз, к сожалению, не получается, а жаль. Заметил, что после ЕКА авто и едет лучше, и топлива на большее количество дней хватает. Стоит заправиться на другой - машина сразу вибрировать начинает и бензин очень быстро заканчивается.

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Люди! не заправляйтесь на этой заправке! (Азовская 32А) Пару раз заправилась, машина сдохла, доехали на эвакуаторе до сервиса, а там обнаружили целый набор. Сказали некачественный бензин виновен. В итоге менять свечи, промывка инжектора. На все про все, вместе с эвакуатором на 10-ку рубликов ремонт. Хочу отметить что пару месяцев назад проходила ТО, была смена одной свечи, с машиной все было в порядке, плюс она и новая к тому же. Не убивайте свои машины! И удачи на дорогах.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Татьяна Александровна
Татьяна Александровна

У меня от АЗС ЕКА только положительное мнение. Бензин льют чаще всего хороший, цена самом собой устраивает. Но больше всего мне у ЕКА нравится сервис. Заехать на заправку всегда приятно. Операторы-кассиры все ведут себя достойно, разговаривают уважительно, улыбаются, да и помочь всегда готовы. Магазины понятное дело недешевые, но и не самые дорогие. Был один раз недолив пару лет назад, так с руководством АЗС во всем разобрались.