Магнат-ДВ
3.7
3 отзыва
+7 (914) 709-73-40
Владивостокская, 9, Находка, 692911
Детализация рейтинга

Отзывы о Магнат-ДВ

Аватар пользователя Вячеслав Геннадьевич Попов
Вячеслав Геннадьевич Попов

Хочется выразить огромную благодарность компании “Магнат-Дв” за профессионализм и четкое выполнение поставленной задачи! У меня инженерное образование и были некоторые идеи относительно усовершенствования одного из проектов, они были выслушаны, оценены и грамотно откорректированы. В итоге окончательный проект полностью меня устроил, сейчас ведется работа. Никаких нареканий по ходу процесса не возникает.

Аватар пользователя Василий
Василий

У меня от работы с ними остались только положительные впечатления. Строили дом. Когда в нем находишься, сразу возникает впечатление добротного дома - в доме тепло, уютно, хорошая планировка, красивые двери… не знаю, что еще добавить, мне нравится. Никакого нервотрепа мы не испытали, пока строили дом, особо благодарен нашему прорабу, с которым заключали договор - он очень дотошно все объяснил, о правах и обязанностях наших и их по договору, что вопросов в течение строительства у меня потом просто не возникало.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Defo
Defo

прорабы мало того что не пунктуальны, так еще и не компетентны в ремонте. Сроки затягивают, постоянно кормят "завтраками". Работники Ремонт в 3-комнатной квартире делают уже четвертый месяц, и ни конца ни края. Не советую если дороги нервы.