Владимир
3.0
2 отзыва
+7 (4236) 698818
Озёрный бульвар, 10, Находка
Детализация рейтинга

Отзывы о Владимир

Аватар пользователя Александр
Александр

Агенты не знают, что продают. Один агент по имени Оксана обманывает покупателей. Говорит, что в квартире на 5 этаже по адресу ул. Верхне-Морская 2, был ремонт крыши, но в итоге выяснилось что потолок там течет до сих пор, и в принципе не планируется ремонт, вот и решили по быстрому продать ! Квартиры абсолютно никто не проверяет на долги, права собственности и владельцев. Не один раз потеряли из-за этой богодельни кучу времени и денег. Никому не советую туда обращаться.

Аватар пользователя Анна
Анна

Продавали квартиру через агентство "Владимир". Очень понравилось грамотность и профессионализм агентов, умение вникнуть в пожелания клиента и умение объяснить и "разжевать" условия рыночной ситуации. Квартиру продали за два месяца, порадовало то, что сбор всех необходимых на сделку бумаг нас вообще не коснулся, все сделали агенты. Работой агентства довольны, если возникнет потребность в сделках с недвижимостью, то обязательно только в это агентство!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Александр 17 июня 2020

@Анна, Агенты, сами про себя пишут ? В Находке, невозможно продать квартиру за два месяца, если только проблемная квартира по заниженной цене .

Поставьте свою оценку
Написать отзыв