Джи Ви Эс Дентал
2.0
3 отзыва
+7 (4236) 628828
Верхне-Морская, 100, Находка, 692917
Детализация рейтинга

Отзывы о Джи Ви Эс Дентал

Аватар пользователя Ольга
Ольга

Лечение зуба в этой клинике обошлось мне раза в два дороже, чем обычно. Пломба обычная по стоимости как "золотая", средний кариес (как мне сказали в гос.поликлинике на медосмотре) был описан как глубокий. Не рекомендую.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Замечательные специалисты (офтальмолог Елена Петровна), сняла звезду: очень долго записывалась в течении 2-х недель, на прием пригласили с 15 минутной задержкой, а так всё неплохо, квалифицированный специалист, мне помог.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Анна
Анна

Не расскажу про профессионализм, так как до специалиста не получилось добраться. Зато успела познакомиться на этапе регистратуры. Одна из них там, простите, хабалка. На вопросы не отвечает, что говорят - не слышит. Со второй попытки записаться на прием к офтальмологу лопнуло терпение, благо свет клином не сошелся на этой конторе. Конечно пишу не по делу и на эмоциях, но добавлю что моя мама очень спокойный человек и то, при попытке записать меня самой разозлилась через 5 минут общения. Господа регистраторы, 21 век на дворе, сейчас все решает конкуренция и хорошее отношение к пациенту. Ваши совдеповские хамские замашки не делают чести мед. центру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
марго 19 октября 2016

Марго, О профессионализме не может идти и речи в регистратуре сидят хамки особенно регистратор Мария