СанМастер
5.0
18 отзывов
+7 (8552) 369791
54-й комплекс, 8, Набережные Челны, 423810
Детализация рейтинга

Отзывы о СанМастер

Аватар пользователя Elena Belyakova
Elena Belyakova

Хочу отметить качественный ремонт ванной под ключ, а также первоклассную гидроизоляцию нашей ванной комнаты. Просто недавно сорвало шланг со стиральной машины (мой косяк). И вода бежала на пол. Вниз к соседям ничего не попало. И у меня в принципе ничего не пострадало, кроме рулонов туалетной бумаги.

Аватар пользователя Павел Колосов
Павел Колосов

Делюсь своими впечатлениями о «Санмастере». Приступили к работе сразу после согласования проекта и заключения договора. Сделали ванну под ключ за неделю! Демонтаж старой плитки, проводка, разводка труб, теплый пол, чистовая стяжка, укладка плитки на пол и стены, натяжной потолок, установка сантехники и мебели. И все это за неделю! Спасибо огромное за оперативность и за качественную работу! Мастер Наиль дал много дельных советов, мы уже в процессе внесли некоторые изменения в проект. Спасибо ему, что помог сделать как лучше! В целом ремонтом довольны! Ни единого замечания, все четко и по делу! По цене недорого. Работают по договору.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Настя
Настя

У нас такой красивый ремонт под ключ получился. Наша маленькая однушка просто преобразилась. Перепланировку мы сами планировали и делали, оставалась только эстетическая сторона, и здесь нам очень помог Илья, который пришел на первичный осмотр квартиры. Все сфотографировал, накидал план, и взял пару дней сделать дизайн. Проект нам очень понравился, подобрали под него обои, спасибо опять же ребятам из компании, помогли и с покупкой, и с доставкой. Пространство такое светлое получилось, даже потолки, такое ощущение, что выше стали. На полу ламинат, все сделано без нареканий, действительно качественно компания работает

Аватар пользователя Павел Махнюк
Павел Махнюк

Нам бригада Егора из Санмастер делала ремонт в ванной, ребята молодцы. Очень мило получилось, как с журнала, и по стоимости приемлемо. Работы выполнялись под ключ, получилась полностью новая комната от А до Я. В срок влезли, на удивление мусора и пыли мало, даже когда снимали старую плитку. Убирались в конце каждой смены. Подход ответственный, на месте с 8 до 20 часов. В общем впечатления от работы остались приятные особенно в виде современной и привлекательной комнаты.

Аватар пользователя света розова
света розова

Работники СанМастер – это специалисты своего дела. Плитку положить не каждый может, а сделать это безукоризненно далеко не все. По ремонту же моих санузлов – видно что люди старались. В сентябре заказала ремонт ванной под ключ после того как пришлось менять старый гидробокс. На семейном совете решили заменить плитку в ванной и туалете, поскольку старая имела нюансы, и в некоторых местах просто висела на честном слове. Хочется поблагодарить компанию за помощь в выборе кафеля и закупку материала – получилось неплохо сэкономить! По срокам – задержались на один день, кривые стены после выравнивания долго сохли, а вот по красоте – только позитивные эмоции, причем все это за относительно доступные деньги!

Аватар пользователя Виктория
Виктория

В СанМастере нанимали бригаду по облицовке плитки под ремонт ванной и туалета. У нас работа на ровные стены, которые предварительно подготовил муж, заняла четыре дня. Материал уже был куплен, но как оказалось полмешка клея не все же не хватило. Пришлось дополнительно приобретать. Сделали хорошо, не придерёшься, собственно облицовочников данной фирмы и хвалили за прекрасные навыки в этом деле. Финансовая сторона – цена за метр, как у большинства, но качество проверено знакомыми. Весной будем менять мебель в кухне, предварительно уже договорились что переложат плитку и там, а это 25 квадратов вместе с полом, который вероятнее всего будем оснащать подогревом.

Аватар пользователя Александр Кучеренко
Александр Кучеренко

Хочется поблагодарить "Санмастер" за ремонт ванной под ключ. Сдели быстро несмотря на то что квартира была старого типа (бывшая коммуналка). Стены были катастрофически неровные. А коммуникации пришлось довольно далеко протаскивать. Дума будут трубы торчать, но закрыли все трубы. Ничего не видно. Плитку выложили замечательно. Наконец то качественно выполнили гидроизоляцию. Проверил мой ребенок. Несколько ведер воды вылил на пол)) Играл в цунами))

Аватар пользователя Викуся Владимировна
Викуся Владимировна

Компания в основном занимается ремонтами ванных комнат. Мы нанимали именно для ремонта ванной. Были удовлетворены результатами. Договорились о ремонте квартиры под ключ. Хочется отметить качество ремонта и продуманность инженерных коммуникаций. До ремонта не задумывались, а когда стали квартиру обустраивать, то сказали спасибо ребятам-ремонтникам. Стены идеально ровные, полы тоже. Мебель стандартная встает без проблем - подгонять не пришлось ничего. Ну и сделали быстро. Мы не успевали с мужем придумывать идеи дизайна комнат.

Аватар пользователя Влад Иванов
Влад Иванов

В компанию "СанМастр" обращаемся уже второй раз, изначально заказывали ремонт ванной в своей квартире, результат полностью удовлетворил. Всё сделано аккуратно и качественно. С тех пор прошло более двух лет, а ремонт по прежнему радует. Теплый пол работает нормально, сантехника тоже в порядке, отдельного внимания заслуживает душевая кабина, которую помог выбрать мастер Фёдор. Все материалы закупали в этой компании, получилось намного дешевле, нежели в других магазинах стройматериалов. На днях закончили ремонт ванной комнаты у дочки. Как и в прошлый раз, ванна под ключ сделана на отлично. Были учтены все пожелания. Видно, что здесь работают настоящие профессионалы, которые знают и любят свою работу, а также помогут выбрать качественные материалы в рамках бюджета заказчика. Рекомендуем эту компанию!

Аватар пользователя Vadim Karas
Vadim Karas

Ванна под ключ, которую делали специалисты ""Санмастера"", получилась такой, какой я и хотел. Все работы выполнены на высоком профессиональном уровне и быстро. Никаких простоев не было. Очень рад, что обратился именно в эту фирму, претензий не возникло ни к качеству работ, ни к сервису. Сроки были оговорены заранее, ремонт ванной завершили даже на день раньше, чем планировали. А это тоже лишний раз подтверждает ответственность и исполнительность мастеров. Теперь соседка, глядя на мою ванну, собирается обращаться в эту фирму, чтобы тоже воспользоваться её услугами. А ей в принципе трудно угодить. Для меня это является доказательством того, что ремонт действительно сделан качественно, да я и сам это вижу. В общем, если кто-то собирается преобразить свою ванную комнату, то обращайтесь в эту компанию, уверен – не пожалеете.

Аватар пользователя Сергей Петров
Сергей Петров

Делюсь своим опытом о том, как делал ремонт ванной и туалета. Обратился в несколько контор, сравнили условия, цены и т. д. Эта компания предложила самые выгодные условия и по срокам, и по ценам. Проект и замер бесплатно. Обещали уложиться в неделю, и типа все готово будет. Ванна с туалетом у нас большая, 10 кв. м. И нужно было, чтобы эту площадь не испортить и использовать по максимуму полезно. Ну что сказать, справились на отлично. Сам бы я такой проект не составил, тем более по цветам не очень понимаю, как совместить, чтобы красиво смотрелось. Материалы обошлись с хорошей скидкой, спасибо фирме, помогли взять дешевле. Сама работы сделана безупречно, даже не к чему придраться. Очень аккуратно, и мусор убрали за собой, и по времени меньше недели. Советую!

Аватар пользователя Александр Кондратьев
Александр Кондратьев

Около недели назад специалисты из СанМастера закончили у нас ремонт ванной и туалета. Хочется поблагодарить в виде отзыва. Исполнителей порекомендовали, но опасения по результату были. То что получилось – понравилось всем. Ребята молодцы, помогли дешевле скупиться, посоветовали с дизайном, вовремя приехали и закончили, сами подняли на этаж и главное профессионально отремонтировали. Ремонт туалета и ванной под ключ оцениваю «на отлично». Несмотря на множество работ - все в санузлах выполнено на высоком уровне. Желаю компании побольше благодарных клиентов и успехов!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Сам не люблю делать ремонт. Нет, я и плитку могу выложить, даже пластиковые трубы поменять могу. Но память вообще ни к черту. Нет у меня памяти. Делал ремонт балкона. Поеду в магазин, одно куплю, другое забуду. Ничего, черт возьми, не могу поделать. Даже список не помогает. Поэтому "Санмастер" выручает. Ребята заранее обозначают цену, делают ремонт ванной под ключ. И не просто делают ремонт ванной, а подбирают дизайн ванной под ваш вкус и цвет. Единственное о чем жалею - это черная плитка на стены ванной. Надо было посветлее что-нибудь. Ну а по качеству вообще нет никаких замечаний. Все работает, все идеально.

Аватар пользователя Олег Перов
Олег Перов

В прошлом году занимались ремонтом в квартире родителей – все кроме потолков и ванной с туалетом (санузлы оставили на финал) делали сами. В планах было менять плитку, поэтому нанимали профессионалов. Вызывали замерщиков из трех компаний, и наиболее убедительными и доступными по цене оказались условия от компании СанМастер. Наперед скажу, результатом более чем доволен. За 8 дней оба помещения закончили. Благодаря помощи прораба Федора, мы закупились стройматериалом на ремонт с хорошей скидкой. По работе придраться не к чему. Плитка лежит ровно, швы затерли хорошо. Молодцы.

Аватар пользователя Томми Харт
Томми Харт

Зимой бригада из компании «СанМастер» за неделю полностью восстановила убитый совмещенный санузел размерами 1,7X2,1. Ремонт получился достойный. Выбирали исполнителей ответственно, остановились на этих людях, и нисколько не жалеем. Ребята сделали недорого и очень хорошо. В ходе ремонта поменяли все трубы и канализацию, положили теплые полы, ровняли кривые стены и укладывали кафель. Сантехнику подключали сами. Отработали на высоком ровне – комната смотрится здорово.

Аватар пользователя Антон
Антон

Очень доволен продуманной системой труб и разводки, которую ребята сделали. В моей старой квартире постоянно испытывал проблемы с канализацией. Неправильно была установлена и поэтому постоянно приходилось ее чистить. Ну а самое главное. Ребята, обогреватель это вещь! Больше никаких кастрюль и ковшиков, никаких купаний в холодной воде когда отключают горячую. Места практически не занимает, а сколько удобства. Два крана повернул и ты снова человек, а не свинка Пеппа, как говорит мой сынишка. Спасибо, что посоветовали.

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Специалисты СанМастера отремонтировали ванную и туалет в старом доме и с работой справились на отлично. Старая разводка – трубы и стоки, предварительно была демонтирована и перенесена. От людей требовалось спрятать стояки в короб, выложить плитку в комнатах на стены с предварительным выравниванием, постелить подогрев на пол и провести электрику. Делали упор на качество, поэтому бригаду не гнали, а во время ремонта помещение пустовало. Получилось очень хорошо. Из двух страшных комнат нам сделали конфетку. Ребята отработали добросовестно, довольно быстро и чисто. Цена заплачена - оговоренная, качеством работы и сотрудничеством более чем довольны. Спасибо

Аватар пользователя Анна
Анна

Нанимали бригаду в компании СанМастер летом, для ремонта совмещённой ванны с туалетом. Для начала вызвали мастера на составление примерной сметы по объему работ и финансовым вложениям. Санузел лет 20 эксплуатировался без ремонта, стены и пол в плачевном состоянии. Прибывший сотрудник определил проблемы, составил поэтапный план работ и список нужных материалов, которые мы закупили с хорошим дисконтом благодаря компании. Большим плюсом считаю оперативность благодаря высоким профессиональным качествам работников. На выравнивание, укладку плитки на пол и стены, установку потолка, новой ванной, раковины и унитаза понадобилось чуть более двух недель. Кафель положили как по линейке, швы ровненькие, разводка и канализация аккуратно спрятана, сантехника трудится без нареканий. Цена доступная, полученным ремонтом и сейчас нарадоваться не могу. Спасибо

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Иван Скивко
Иван Скивко

Ремонт ванной согласовывал по телефону. Приближенную цену мне сказали уже заранее. Ну и цены на ремонт ванной вполне хорошие, учитывая, что делают очень качественно. Огромная благодарность дизайнеру Федору. Из маленькой замухрыжистой ванной шикарная ванна под ключ.

Аватар пользователя Евгения Кан
Евгения Кан

Ремонтировали две ванных комнаты в коттедже. За неделю выполнен прекрасный ремонт ванных под ключ. В верхней ванной выполнен дизайн и ремонт в венецианском стиле. А на первом этаже сделали ваннну специально для ребятишек, детская сантехника, яркая плиточка, веселящая глаз. После выполнения всех работ сделали уборку. Очень чисто и качественно.

Аватар пользователя Руслан Соловьев
Руслан Соловьев

Делали ремонт кавртиры под ключ в небольшой студии. Сначала планировал ремонт только ванной. Но я глянул как чувак, Егор звать, сделал ванну. И уговорил отремонтировать всю студию. Сделано быстро, но при этом качественно

Аватар пользователя Елена
Елена

Супер хлопцы-молодцы! Руслан и Азар вы самые крутые! Так качественно и быстро даже по телевидению не показывают. Большое Вам за это спасибо! И чтоб работа спорилась! Чтоб ванна под ключ делалась! Чтоб все получалось как у меня в ванной!

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Чтобы найти нормальных, рукастых мастеров, которые бы сделали нормальный ремонт и туалета, и ванна под ключ, перерыли, наверное, все объявы в Челнах, пока не нашли санмастер. Ребята нормальные, делают все от эскиза до конечного результата. Помогают подобрать, закупить и даже доставить материал. Цены не гнут, делают все аккуратно, сроки соблюдают. Мне очень понравилась работа, ремонт отличный.

Аватар пользователя Ксюша Донецкая
Ксюша Донецкая

Хорошая компания, недавно заказывали у них ремонт ванной, сделали все быстро и красиво. Теперь вот решились на туалет. Также сделали проект, выбрали плитку – сантехнику, ребята нам еще проводку сделали и установили гигиенический душ. Пол с подогревом. Все аккуратно и профессионально. Очень довольны качеством, если заказывать ремонт, то только здесь.

Аватар пользователя Андрей Подольский
Андрей Подольский

Хороший сервис, отзывчивость и профессионализм в работе. О Санмастере могу сказать только хорошее. Ремонт ванной у нас в доме делали они. По стоимости – приемлемо, хоть мы и живем за городом, и к нам нужно каждый день добираться. Но они нам и с материалами помогли – и закупить, и привезти, и с проектом. Работала бригада из 2 мастеров, к сожалению, не помню как ребят зовут. Они делали все работы – и проводку, и трубы, и потом уже отделку. Сделали нам пол с водным подогревом, установили джакузи, все отлично работает. Мы очень довольны.

Аватар пользователя Buhyn wolf
Buhyn wolf

После того, как мы наняли с улицы людей, чтобы положить плитку в ванной, пришлось переделывать абсолютно все – слава богу, нам помог санмастер. Обратились туда по совету друзей, которые уже делали у них ремонт ванной. Ребята оказались очень ответственными, профессиональными. С пониманием отнесли к тому, что пришлось много сделать именно подготовки, а потом уже самой отделки. Плюс ко всему мы у них и туалет еще заказали – также в плитке, плюс оформление потолка, обшивка канализации и установка сантехники. По цене нас устроило полностью.

Аватар пользователя Олег Попов
Олег Попов

Они просто облаживали нам плиткой стены во время ремонта ванной комнаты в прошлом году. Результат более чем впечатлил и по времени справились быстро. Из достоинств помимо профессионализма понравилось отношение. Приступили к работе на следующий день после обращения. Мастер за три дня положил 25 квадратов, работал с 8 утра и до 20. Сделано четко, ровно и аккуратно.

Аватар пользователя Арина Руденко
Арина Руденко

У нас история интересная получилось. Сначала позвали одну бригаду, чтобы сделали ремонт ванной. В итоге те ребята начали делать как зря, пришлось с ними расстаться. Дальше позвонили в компанию «СанМастер», приехал Федор на осмотр. Сказал, что многое нужно переделывать, но там действительно картина была печальная. Нужно отдать должное – приехали потом мастера и все переделали с учетом наших требований. И быстро, и качественно, и недорого. Так что теперь в сомнительные фирмы обращаться не буду никогда. СанМастер советую от души, спасибо ребятам!!!!!!

Аватар пользователя Светлана Николаевна
Светлана Николаевна

У нас ванная комната была в убитом состоянии. Нужен был ремонт под ключ. Как оказалось, найти в городе приличных мастеров – большая проблема. Нужно было, чтоб ремонт сделали быстро – у нас маленькие дети, и съезжать куда-то мы не были готовы. Обошли все фирмы в городе – или дорого, или по срокам не то, или сразу прям при первом обращении не находили общий язык. Частников не рассматривали – был горький опыт, спасибо, больше не надо. В Санмастер попали, когда уже совсем отчаялись. Но спасибо Федору за грамотную консультацию, все разложил по полочкам, посоветовал как лучше и быстрее сделать. Ну и ремонт у нас вообще классный получился! Мастера опытные, справились за 3 дня! И относительно недорого!

Аватар пользователя Ольга Петренко
Ольга Петренко

Санмастер нашла по рекомендациям. Очень благодарна людям, которые мне посоветовали эту фирму! Мастера просто молодчины! Сделали мне туалет и ванну под ключ за 5 дней, и я довольна! Мастера – Руслан и Азар. Работают хорошо, стараются. Приезжали утром и работали до вечера, с перерывом на обед. Плитку положили идеально. Швы ровные. Смотрится просто супер! Плюс ко всему поменяли трубы, сделали потолок и установили сантехнику с мебелью. Прошло уже несколько месяцев, все работает отлично, никаких претензий!