УЛЬТРА
5.0
5 отзывов
+7 (495) 689-23-86
Автозаводская улица, 21, Даниловский район, Москва, 115280
Детализация рейтинга

Отзывы о УЛЬТРА

Аватар пользователя Алена
Алена

Брови мне мои не нравились никогда. Еще в далекие 90, когда в моде были совсем тонкие как нить брови, испортила себе их все. Пробовала отрастить, но настолько видимо повредила корни волосков, что росли они в разные стороны. Татуаж бровей стал отличным решением для меня. Ультратату посоветовала знакомая. И правда, какой замечательный мастер Лариса. Все так хорошо сделала, я очень довольна. Волосики прорисованы как живые, многие знакомые часто приглядываются в недоумении, где я вдруг взяла брови)

Аватар пользователя prohorovair1nochka
prohorovair1nochka

Работаю в Ярославле, делаю перманентный макияж – у меня свой косметологический кабинет. Уже около трех лет расходники, пигменты, заказываю исключительно в интернет-магазине Ultra. У них нормальные цены и самое главное, есть мои любимые швейцарские пигменты Swiss Color, которые днем с огнем не сыщешь. Очень стойкие и насыщенные. Нравятся и мне, и клиенткам. Посылки всегда приходят вовремя, все в целости и сохранности. Хороший магазин!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Карина Яковлева
Карина Яковлева

Работаю в салоне косметологом 3 года, делаю перманентный макияж хорошо, а теперь у нас вводят новую услугу – техника объемной брови, пришлось искать курсы для повышения квалификации, обратилась в центр обучения ultratattoo. Продолжительность курса 3 дня, модели и оборудование предоставляются салоном. Вела занятие мастер салона, понятно и тщательно, описывала последовательность действий, проверяла наши знания на практических занятиях. В общем, мне понравилось! Кстати по окончанию курса небольшой экзамен и только потом получение сертификата

Аватар пользователя Олеся
Олеся

я в тату салон Ультра за татуировкой приходила, специально к мастеру Валентину, мне его советовали как отличного татуировщика. мне еще помощь нужна была с выбором татуировки, он мне помог в этом плане, работ кучу показал, вместе мы и выбрали рисунок. кстати, у них на сайте ultratattoo.ru много его работ. набивать конечно было больновато)) но рисунок не очень большой, поэтому недолго по времени я у него просидела. очень понравилась моя татуировка, качественно сделана, друзья отметили что работа оч хорошая.

Аватар пользователя Александра
Александра

В марте закончила курс по созданию перманентного макияжа для новичков в центре обучения Ultratattoo, процессом обучения довольна от основ до самостоятельной работы! Лекции вел профессиональный визажист … , за это время я узнала много нового о макияже. Как правильно подбирать форму и цвет, наносить безопасно для клиента пигмент. Сначала отрабатывала полученные знания на муляже, потом на модели. По окончанию курса мне дали сертификат, да еще и скидку на покупку в их магазине! Им я сразу же и воспользовалась для покупки необходимых для татуажа материалов. В общем, сейчас работаю по полученному сертификату салоне красоты, хотя я честно говоря и не думала уже, что буду работать по специальности