ООО Дельта системы безопасности
4.8
4 отзыва
(8552) 399-909 (доп. 16283)
Мира проспект, 49а, Набережные Челны, 423809
Детализация рейтинга

Отзывы о Дельта системы безопасности

Аватар пользователя Иосиф
Иосиф

Долгое время считал охрану, сигнализации и пр. чепухой. Думал, что не особенно-то долетишь куда-то по нашим дорогам, грамотный вор трижды уйти успеет, но потом был свидетелем сцены в магазинчике, которая меня поразила. Пьянчужка с дружком стали приставать к продавщице, кроме них из мужчин только я да охранник были. Делать нечего, за женщину вступиться надо - подошли мы к ним разобраться, а те наутек сразу! Но убежали не далеко, так как Дельта к магазину уже подъехала. Вот так вот. После этого домой дельтовскую сигналку поставил - убедили своей скоростью!

Аватар пользователя Басир
Басир

Дельту установили летом этого года, когда купили квартиру в новостройке. На тот момент еще не были знакомы с соседями, а в доме был везде ремонт и всякие "работники" постоянно бывали у нас. Был случай что они чего не поделили и устроили потасовку, а у меня дома жена и сын. Их здоровье и мои нервы дороже всего. Выбрали чисто из за того что их машина охраняет по соседству банк, а это думаю будет гарантировать ее оперативность прибытия и ко мне.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Мария
Мария

Собираясь выехать в отпуск за границу, по совету друзей, обратилась в фирму Дельта для установки охранной сигнализации в своей квартире. Знала от друзей что Дельта работает быстро и четко. Придя вечером домой в суматохе сборов в отпуск, забыла отключить сигнализацию. Успела снять обувь и поставить сумку у входа, группа быстрого реагирования была уже на пороге. Большое спасибо Дельте за быстрое реагирование. Хочу выразить благодарность за то что его право ложного вызова и мне не пришлось платить за ложный вызов, т.к. деньги я "приготовила" на отпуск.

Аватар пользователя Mary
Mary

Когда уезжали на отдых поняли , что срочно нужна охрана. Муж сказал мониторить рынок. Привлек сайт Дельты- все предельно понятно и есть чат. Я написала просто для интереса. Мне сразу же перезвонили - это немного напрягло , но с другой стороны и привлекло. На следующий день уже установили всю эту систему. Честно говоря, по приезду мы с мужем хотели отключать охранку, но как то с ней спокойнее теперь, да и оплачиваем вместе с интернетом.