Besta fiesta
5.0
3 отзыва
+7 (812) 943-93-64
Литовская, 10, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Besta fiesta

Аватар пользователя Аленушка
Аленушка

А я в БестаФиеста покупала лежаки на дачу. Модель Portofino в количестве 3 штуки. Привлекла цена за такие шезлонги. У них и колесики, чтобы перекатывать, а не тащить и напрягаться, много положений спинки, материал дышащий, от которого не покрваешься потом. Короче удобные. И смотряться стильно и богато. Ребята из БестаФиеста сами доставили и собрали их. Спасибо вам!!!

Аватар пользователя Инна
Инна

Мою маму почти невозможно удивить. И каждый раз, выбирая ей подарок на торжество (новый год, день рождения, 8 марта), я впадаю в ступор. На работе все обсуждали новинки сайта BestaFiesta. Авось и мне что подойдет – подумала я. И наткнулась на фантастической красоты скатерть.PLUME MaisonChristelle – это мечта самой избалованной женщины. Такие рисунки, качество. Я поняла, что это любовь. Купила маме. Она в восторге. Подумываю о подарке и для себя. Спасибо компании! И девушке-консультанту.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Николай
Николай

В каком-то фильме увидел яркий классный гамак. Подумал, что неплохо бы себе такой купить. Пересмотрел много сайтов и каталогов. Но с расцветками везде как-то не везло. Но на мою удачу попался сайт Besta Fiesta. Обалденский зеленый цвет гамака коломбус не позволил мне пройти мимо. В общем, висит теперь у меня. Радует глаз. Самое популярное место. Я бы вообще не вставал с него. Ну и то, что он двухместный – огромный плюс!