ООО Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
5.0
21 отзыв
+7 (812) 982-51-05
ул. Гончарная, 13, Офис 406, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга

Отзывы о Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки

Аватар пользователя DjArshak Sarkisyan
DjArshak Sarkisyan

С первого дня, как я пошел в эту музыкальную школу, я старался извлекать максимум из того, что мне давал мой учитель, чтобы стать профессиональным диджеем. Мой учитель — очень опытный и хороший человек, я благодарю его за то, что он поделился со мной своими знаниями и положил начало в моей музыкальной карьере. Огромное спасибо вам, Дмитрий Бакульманов и музыкальная школа CLUBMASTERS, за полученные знания, опыт и хорошее настроение!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@DjArshak Sarkisyan, Спасибо за отзыв Аршак! ;)

Аватар пользователя Антон Гер
Антон Гер

Потрясающая школа - очень мастерский, индивидуальный подход - ничего лишнего, только все по делу, теория и практика совмещены, удобный график! приехал из Таллинна и всё прошёл за неделю. Надеюсь продолжить обучение в школе электронной музыки.

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Антон Гер, Спасибо Антон! Курсы по музыке пройдены, сделана отличная выпускная работа! так держать! ;)

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Oleg Romashkin
Oleg Romashkin

Записался на базовый курс, всё понравилось, после доплатил до максимального и не пожалел! В процессе обучения написали и выпустили мой первый авторский трек, сделали профессиональное портфолио и продвижение релизу. Помимо этого, я увидел реальные подтверждения того ,что трек разошёлся по интернету, радиостанциям, диджеям! Отзывы и комментарии, шазамы, скачивания, просмотры – всё это говорит о том, что ребята из Клабмастерс не бросают слов на ветер! Остался всем доволен! Школе побольше толковых выпускников! С меня новые релизы!!!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Oleg Romashkin, Спасибо за отзыв Олег! и вам удачи в творчестве! конечно всё было сделано и мы получили много хороших отзывов о вашей выпускной работе! ;)

Аватар пользователя DJ Andreatica
DJ Andreatica

Я в восторге от обучения в школе "Clubmasters" . Студия располагается рядом с метро. Преподавал Бакульманов Дмитрий - очень внимательный, позитивный, зажигательный человек. Доступно объясняет материал, даже мне в мои 14 лет было на уроках интересно и легко. Делится собственными, опытными советами. Занятия проводил в удобное для меня время. Аппаратура вся в отличном состоянии, современные модели пультов. Спасибо огромное Дмитрий!!! В следующем году хочу у вас обучаться на курсах создания собственной, авторской музыки. Всем кто хочет стать настоящим диджеем рекомендую идти только в "CLUBMASTERS" !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@DJ Andreatica, Спасибо за отзыв Алёна! Приходите! будем ждать ;)

Аватар пользователя Air Station
Air Station

В школу Клабмастерс я записался в 2010 году вместе со своим другом Василием Гавриловым, хотели учиться вместе, но нам сказали, что лучше это делать индивидуально, по отдельности, поскольку это гораздо эффективнее. И действительно, успеваемость была немного разной, да и вообще; как можно заниматься, изучать основы вдвоём за одним аппаратом?! После того как основное время обучения прошло индивидуально, нас поставили играть вместе что бы отточить все тонкости совместной работы. Всё было супер! После окончания школы нам поступало не одно предложения практики в клубах, за что отдельное спасибо! Спустя некоторое время мы, совместно с Василием решили организовать проект Air Station. Чтобы научится делать музыку и продвигаться дальше, я прошёл курсы по созданию музыки всё там же, в Клабмастерс. Сделали трек во время обучения, выпустили на лейбле, параллельно была проделана большая работа по созданию имиджа, оформления различных интернет ресурсов, фотосессии… Хочу отметить, что школа сделала всё, что входило в обучение и гораздо БОЛЬШЕ!! Надеюсь, что лейбл Clubmasters Records будет развиваться и дальше, а мы будем его поддерживать нашими новыми работами и идеями!!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Air Station, Спасибо за отзыв и отличные релизы! надеюсь ещё выпустим что нибудь новенькое! ;)

Аватар пользователя Сергей Девлешов
Сергей Девлешов

Всё понравилось, школа, оборудование, методы преподавания, обучение прошло на высоком уровне - профессионально. Занятия были индивидуальные по удобному для меня, плавающему графику (работаю по сменам) и очень подробные, получил все знания что хотел. Отработали всю программу обучения, которая был представлена на их сайте, сделали всё портфолио, предоставили практику в ночных клубах и барах, особенна была интересна и необычна теория по продюсированию и продвижению себя как профессионального артиста.

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Сергей Девлешов, Спасибо за отзыв Сергей! На практике справился на отлично, так что будем подкидывать работку! хорошие диджеи нам всегда нужны!

Аватар пользователя Saff Daddy
Saff Daddy

Доброго времени суток, мальчишки и девчонки. Давно хотел обучиться диджэингу.И вот такая возможность появилась. Школу выбрал, так как она имеет давнюю историю, сайт очень информативен, доступные цены. Вложение ресурсов в знания, опыт, навык и умение достаточно эффективно и значимо. Мне многие говорили, что в школах диджеев ничему не учат, а только берут деньги. Возможно это так, если умеешь и нечему учиться. Можно учиться и придумывать велосипед самому, но для эффективного обучения необходима энергия педогога. Таким педогогом стал для меня Дмитрий Бакульманов, тактичный, последовательный, знающий дело и то, что нужно для дела;-). После обучения сложилось впечатление о с пользой потраченном времени, ведь развитие всегда полезно и интересно. Остаётся тренироваться в закрепление и развитии навыков. Очень хочется владеть искусством диджэинга в совершенстве, хотя пределов этому пока не вижу. Ребята, творите, создавайте, живите весело, с пользой для себя и людей. Благодарю школу за обучение. Всего доброго!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Saff Daddy, Спасибо за отзыв Александр! :) И вам всего доброго! и успехов в совершенствовании навыков диджеинга! ;)

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я очень давно мечтала пойти в школу диджеев, но все как-то не решалась. Спасибо огромное моим друзьям, которые предоставили мне такую возможность, подарив на день рождения сертификат в Clubmasters. Там я познакомилась с Дмитрием, очень хорошим преподавателем и профессионалом высокого уровня в своём деле. Занятия проходили легко и увлечённо. В дальнейшем планирую пройти следующий курс, и хочу пожелать всем людям, кто сомневается - доверьтесь Clubmasters без каких-либо сомнений!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@Екатерина, Спасибо Екатерина! ;) Значит подарок удался! Будем ждать на следующем курсе! ;)

Аватар пользователя DJEIK
DJEIK

Не так давно окончил школу электронной музыки Clubmasters. Очень доходчиво был передан материал по всем темам ,а это очень важно для тех кто начинает с нуля! Школа дает очень много знаний начинающим звукорежиссерам, диджеям и просто любителям музыки. Спасибо за полученные знания и желаю процветания и новых учеников. В скором времени порадую вас своими творениями, ну а если что то не будет получаться я уже знаю куда обратиться за помощью, если ваша жизнь связана с музыкой выбирай Clubmasters не пожалеете!!!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 26 сентября 2017

@DJEIK, Спасибо за отзыв Евгений! Удачи в творчестве! ;)

Аватар пользователя Николай Скобелев
Николай Скобелев

В июне 2009 году окончил школу диджеев «Clubmasters». После успешного окончания принял участие в конкурсе начинающих диджеев Петербурга и Ленинградской области на звание лучшего диджея по версии «DJ Club» на «Радио Петербург», где занял первое место по результатам голосования радиослушателей. В 2010 году начал принимать активное участие в организации собственных танцевальных мероприятий в Санкт-Петербурге и других городах России, где оттачивал своё мастерство и получал хороший опыт работы с публикой. Помимо диджейской деятельности начал писать свои авторские треки и ремиксы. В феврале 2011 года стал артистом лейбла «Clubmasters Records». С этого момента начал сотрудничать с этим лейблом и выпускать свои релизы. Я очень рад, что в своё время сделал правильный выбор и поступил именно в эту школу, где получил достойные знания и полезные связи.

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 25 октября 2017

@Николай Скобелев, Спасибо за отзыв и отличные релизы!!! успехов в продвижении!!!;)

Аватар пользователя Александр Соловьев
Александр Соловьев

Закончил школу в октябре 2010 года, первое на что я обратил внимание это было современное качественное оборудование, понравился грамотный подход к учащимся школы. Обучение проходит всегда интересно и правильно, постепенно понимаешь все аспекты диджейского мастерства. Во время обучения и после, была огромная практика в популярных клубов, модных ресторанов и барах. Так же школа организовывает гастрольный график моих выступлений. По мимо этого, школа мне помогает развиваться как музыкант, проводит правильную рекламную политику моих релизов. Так же после обучения стал артистом лейбла "Clubmasters Records". По сей день продолжаю сотрудничать с школой клубных и радио диджеев Clubmasters ни капли не жалею о том, что выбрал данную школу. Я сделал правильный выбор пожалуй самой лучшей школы диджеев!

Clubmasters DJ, Школа Диджеев и Электронной Музыки
Официальный ответ компании
Дмитрий 25 октября 2017

@Александр Соловьев, Спасибо за отзыв Александр!!!! Мы тоже очень рады с вами работать и спасибо за отличные релизы!!! ;)

Аватар пользователя Антон Калашников
Антон Калашников

Приехал на обучение из далека. И не прогадал)) Замечательная школа, с крутым преподавателем)) Индивидуальный подход. Всё объяснил, разъяснил и научил)) С удовольствием отходил на все курсы. Спасибо Дмитрию за поддержку)) Успехов школе и процветания)

Аватар пользователя Vale Gran
Vale Gran

Крутая школа! В России ещё таких не видел, всем советую. Буквально за пол года научился всему в жанрах : Trap, Hip-Hop, House. Прогресс на лицо !! Хорошее оборудование и хороший учитель! Спасибо за полученный опыт! P.S всем советую брать именно максимальный курс)))

Аватар пользователя wh1sper
wh1sper

Прошел год с момента моего выпуска, а всё, чему я научился в школе Clubmasters - по-прежнему со мной! Дмитрий Бакульманов подошел к процессу подробно, структурированно и индивидуально - благодаря этому каждый момент обучения был усвоен и полностью взят в работу. Кроме того, его опыт в создании музыки здорово помогает найти оригинальный звук и легко создает именно ту музыку, которая не только понравится ученику, но и будет востребована и отлично принята слушателями. К сожалению, жизнь увела меня от этого увлечения на некторое время, но после обучения в Clubmasters я уверен - в какой бы момент я ни вернулся к нему, мои знания всегда будут на месте! Рекомендую обучение в этой школе всем, кому интересна электронная музыка - Дмитрий не только сохранит ваш интерес, но и сделает его профессиональным!

Аватар пользователя Югов Станислав
Югов Станислав

Очень крутая школа, дающая как знания в области диджеинга и электронной музыки, так и зубодробительную мотивацию для дальнейшей самореализации в этой области! Отучился, выпустил трек, всем рекомендую!

Аватар пользователя Владислав Нагорнов
Владислав Нагорнов

Спасибо большое Дмитрию за обучение, он профессионал и отличный человек! Весь материал и уроки, все было на высшем уровне! Обучался по полному курсу и всем советую, потому что именно в нем можно узнать все тонкости и вкусности! Спасибо большое! Жду выхода второго моего трека :)

Аватар пользователя Георгий Иванов
Георгий Иванов

Закончил обучение в 2019 году по максимальному курсу. Школа электронной музыки Clubmasters оказалась именно тем учебным заведением, которое помогло мне разобраться в профессиональных программах, освоить запись инструментов и создание полноценных аранжировок, самостоятельно делать сведение и мастеринг! После обучения мне сделали отличное портфолио и выпустили трек на лейбле Clubmasters Records, а также разъяснили все принципы продвижения себя как артиста! Школа отличная, всем советую! Моя выпускная работа тому подтверждение «Graysder - All Night»! Планирую и дальше сотрудничать с Дмитрием Бакульмановым!

Аватар пользователя Mark Arnautov
Mark Arnautov

Закончил максимальный курс по "Школе электронной музыки". Сказать, что доволен-значит ничего не сказать). Занятия только индивидуальные, а это значит, что эффективность максимальная. Дмитрий мастер своего дела и действительно профессионал. Никакой "воды". Вообще, в конце обучения ты действительно понимаешь, какой огромный труд проделан. Спасибо и за знания, и за хорошее отношение))

Аватар пользователя Александр Виноградов
Александр Виноградов

Я очень рад, что попал именно в Clubmasters! Clubmasters покорил меня своей внутренней атмосферой. В школе есть всё необходимое для обучения и развития музыкальных навыков! Я занимался с Дмитрием и он дал мне много разных уроков из своего огромного Dj-опыта. На каждом новом занятии, я узнавал от него, что то новое и полезное для себя! Выражаю огромную благодарность Clubmasters. Долгих вам лет существования и процветания! :)

Аватар пользователя DJ Erizo
DJ Erizo

Хотел бы выразить слова благодарности педагогам школы "Clubmasters" за обучение! Занятия у вас были настолько практичны, что я уже на следующий день после окончания курсов приступил к работе над своими трэками, а все потому, что обучение основано на вашем многолетнем личном музыкальном опыте, что является одним из самых важных факторов в работе со звуком!

Аватар пользователя Nikoz
Nikoz

Записался в Clubmasters в 2019 году на максимальный курс по созданию музыки. Выбрал именно это школу из-за индивидуального обучения и собственного лейбла. Только здесь помимо самого обучения в конце курса трек входит на лейбле Clubmasters и делается его продвижение. Мне показалось, что на лейбле не будут выпускать абы что и обучение должно быть по настоящему профессиональным – и я не ошибся, всё было на высшем уровне!!!! Вобщем спасибо школе за полученные знания, а с меня новые работы )

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Antib Provocateur
Antib Provocateur

С удовольствием окончил два максимальных курса в школе диджеев Clubmasters! Особенно хочу отметить высокий уровень мастерства преподавательского состава и индивидуальный подход в обучении! Рекомендую всем, кто действительно хочет стать профи в диджеинге и написании своих треков, а так же получить дальнейшее сопровождение и продвижение артиста в рамках лейбла и раскрутить свой брэнд! Отдельный респект моему наставнику и учителю Дмитрию!

Аватар пользователя Disaffected Echo
Disaffected Echo

Отличная школа! Дмитрий большой мастер своего дела, все четко и по существу. После каждого занятия, уходил с мотивирующим настроением на дальнейшее развитие себя в этой сфере. Берите сразу максимальный курс и не пожалеете!! Всем грува (:

Аватар пользователя Bladerunner
Bladerunner

Clubmasters - отличная школа: обучение индивидуальное, все "фишки" показываются на реальных проектах, хорошо и понятно всё объясняют!!! График занятий - по договорённости, что очень удобно. У школы есть свой Лейбл, на котором выпускаются трэки. Приходим, учимся и не ленимся - и все музыкальные идеи станут реальными!!! Спасибо Школе, Дмитрий - большой молодец!

Аватар пользователя DJ Anita May
DJ Anita May

Clubmasters Records - лучшая школа по диджейнгу и созданию электронной музыки! Моя жизнь изменилась в лучшую сторону уже в процессе обучения. Преподаватель уже с первых занятий мотивирует стать лучше. Здесь вы получите качественное образование на разных курсах, обучение доступное каждому. Рекомендую :)

Аватар пользователя Goosh
Goosh

Выражаю огромную благодарность Дмитрию и его школе в помощи достижения моих целей, Дмитрий мастер своего дела и доводит обучение до логического конца, то есть выпуск трека и артиста в массы, все доходчиво по полочкам объясняет и помогает в продвижение, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с лейблом "Clubmasters Records"

Аватар пользователя Aleksandr Kuzin
Aleksandr Kuzin

Всё просто превосходно и выше всяких похвал! Действительно индивидуальный подход: мне нигде ещё так подробно и понятно не рассказывали :) Я с удовольствием отходил на все занятия по dj и вернулся за созданием музыки! Так что если хотите реальных знаний и навыков, то вам в Clubmasters! И отдельное спасибо Дмитрию Бакульманову! Настоящий мастер своего дела!