"NL International"
5.0
4 отзыва
+7 (981) 768-96-09
Каменноостровский пр-кт, 40 А, 1 эт., Петроградский район, Санкт-Петербург, 197022
Детализация рейтинга

Отзывы о "NL International"

Аватар пользователя darina
darina

я всем рассказываю только хорошее о компании, ну вечно наверное задалбливаю своими отзывами с фотками похудевшей задницы)) простите, но для меня огромное достижение — пила energy diet и ВСЕ, больше ничего не потребовалось. не буду фотку крепить, но просто поверьте))) 5кг за два месца!

Аватар пользователя Мила
Мила

Почему-то была уверена, что ED будут приторными и мне придется их больше разбавлять. Но к удивлению - это не так, вкус не очень выражен, просто чувствуются нотки ягод, или лимончика (я брала коробочку-ассорти). С молоком получается бесподобно, сразу приходит ощущение сытости. Мне кажется это очень удобным, когда лень лишний раз на себя одну готовить

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Гульнара
Гульнара

Божественные мармеладки! Это произведение искусство! Знаете, одно дело на фото, а другое в живую увидеть. В живую они выглядят еще круче, каждая выемочка ,складочка на абрикосиках, как натуральная! Вкус тоже очень аппетитный, нет излишней сладости, просто невозможно остановиться! Кстати на подарок тоже прекрасно подойдет, лично я была бы счастлива заполучить такую прелесть!

Аватар пользователя Мария
Мария

О главном продукте этой компании узнала, когда решила сбросить вес и обратилась за помощью на форум худеющих. Вот там мне и подсказала одна девочка попробовать коктейли Energy Diet, которые она сама пьет регулярно. Ее фото «до и после» меня поразили! С экрана мне улыбалась просто фотомодель, но раньше она была обыкновенной среднестатистической мадам с лишними 15 кило. Что меня привлекло, так это безопасность похудения на Energy Diet, потому что это не вредные пилюли, а полноценная еда, просто очень полезная и низкокалорийная. Я поняла, что мне это подойдет. Купила для пробы 3 коробочки, по ускоренной программе мне этого хватило на 2 недели. И вот тут меня ждал приятный сюрприз – минус 4 кило, я поверить не могла цифре на весах! Сейчас продолжаю похудение, пью по две порции в день, чувствую себя потрясающе, уже сбросила в сумме 6, хочу еще примерно 3. Но одно знаю точно, что без Energy Diet я больше жить не смогу!