Петро-Строй
4.8
16 отзывов
+7 (812) 715-36-38
Кантемировская, 12, Выборгский район, Санкт-Петербург, 194100
Детализация рейтинга

Отзывы о Петро-Строй

Аватар пользователя Алина
Алина

Наши друзья рекомендовали нам обратиться в компанию Петро-Строй за ремонтно-отделочными работами в нашей квартире. Нам было очень важно, чтобы рабочие соблюдали дисциплину и не тянули со сроками сдачи работы. Здесь мы это все получили. Работу свою сделали отлично.

Аватар пользователя Надежда Мазепа
Надежда Мазепа

У нас большая, просторная квартира с четырьмя комнатами и очень высокими потолками, да еще и находимся мы на 20 этаже. Не каждая компания бралась за ремонт, но в итоге установку окон и облицовку стен сделали мастера Петро-Строй. Поставили окна на совесть, причем помогли подобрать модель. Замерщик приехал точно так, как было назначено, работы выполнили качественно, сами убрали строительный мусор.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Сергей Бочкарёв
Сергей Бочкарёв

Недавно купил квартиру в Санкт-Петербурге, нужно было сделать ремонт пластиковых окон. Обратился в Петро-Строй, как к компании известной своим качеством работ. Мастер сделал свою работу профессионально, вовремя. Рекомендую!

Аватар пользователя Максим Белякович
Максим Белякович

В компании заказывали утепление окон. Честно говоря были поражены тому, что ребята выполнили всю работу так быстро. Теперь думаю нас ждет " теплая" зима в нашей уютной однушке;) Желаю дальнейшего процветания компании.

Аватар пользователя Михаил Р
Михаил Р

Петро-Строй у нас в городе на слуху. Ремонтные работы выполняют качественно, материалы используют германские и финские. Быстро справляются с задачами, виден большой опыт. Гарантию на работу дают 2 года.

Аватар пользователя Катрин
Катрин

Заказывала реставрацию двух старых окон в нежилом помещении, по телефону все супер вежливые, в этом же день приехал менеджер или прораб, не понятно( у них так 10 телефонов и куча людей) посчитал мне смету, взял предоплату и сказал, что утром приедут плотники, все сделают, поменяют фурнитуру ( которые бесплатно предоставляются и я смогу выбрать подходящие мне), а потом приедут маляры и все покрасят и подоконники отштукатурят. На следующее утро приехали два мастера, которые очень плохо пахли и были в какой-то растерянности, спрашивали у меня нужно ли штапики мне ставить, и посовещавшись, почему-то решили на ставить. Сделали так, чтобы окна открывались, поставили самые дешёвые шпингалеты, а о ручках лучше не говорить, это просто ужас и старые остались на своём месте. А когда пришло время вызывать маляров, мне сказали, что окна мои красить не будут и вообще их надо на помойку выкинуть. Я бы очень хотела, чтобы настоящие профессионалы не раздавали такие бесполезные советы и поняли, что от них требуется качественно выполнить реставрацию, а если они не могут это сделать, лучше просто не браться за такую работу и идти дальше разводить людей.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

У меня претензий к компании ПЕТРОСТРОЙ нет, потому что здесь работают толковые специалисты, которые своё дело действительно знают. У меня с пластиковыми окнами проблемы были, нужно было створки отрегулировать, смазать всё и так далее. Очень доволен, что для этого обратился сюда, потому как мастер приехал в течение часа и все окна привел в порядок. Спасибо!

Аватар пользователя Елена Воробьева
Елена Воробьева

Компания Петро строй изготавливала и устанавливала окна нашим соседям. Я спросила у мастера относительно ремонта окон и он подтвердил, что такие работы их компания тоже выполняет. У меня металлопластиковые окна установлены лет 15-18 тому назад. На кухне появилась сырость у правого откоса и чувствовалось, что есть щель. Плюс сама створка начала плохо закрываться. Мастер приехал в назначенное время, внимательно осмотрел это окно и заново пропенил и загерметизировал все стыки. Ручку пришлось заменить на более качественную. Также он заменил уплотнитель. Сделал быстро и качественно.

Аватар пользователя Юлия Ковалевич
Юлия Ковалевич

Компания Петро-Строй сделала ремонт в квартире. Ремонт качественный, делали профессионалы. Также учли все мои пожелания, проконсультировали по телефону и посоветовали вызвать замерщика - услуга действительно бесплатная. Большое спасибо за ремонт!

Аватар пользователя Алиса
Алиса

Вызывали, в прошлом году, ремонтника из компании Петро-Строй для регулировки ПВХ окон. Специалист приехал в этот же день. Провел осмотр. Оказалась причина не в регулировке, а в износе уплотнителя, из-за чего и холодно дома. Порадовало, что уплотнитель у него был с собой и он оперативно произвел замену. Перезимовали успешно! Наконец без наледи и воды возле окон.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В компании Петро Строй я заказывал услугу по реставрации деревянных дверей. Ребята дисциплинированные, с поставленной задачей справились отлично. Также понравился индивидуальный подход к каждому клиенту.

Аватар пользователя Евгений Ошарин
Евгений Ошарин

Нормальные спецы работают в Петро-Строе, сумели мне отремонтировать нестандартное окно из ПВХ высотой а 4.5 метра. В сильный дождь подтекало, что очень бесило меня и жену. Да и другие окна в доме тоже внимательно просмотрели и отрегулировали как надо. Хорошая работа.

Аватар пользователя Алексей Шуенков
Алексей Шуенков

Заказывали в ПетроСтрое монтаж натяжных потолков, посмотрели как сделали у соседей и решили не искать приключений в других компаниях, тем более, что цены довольно доступны. Сначала выехал специалист замерщик, потом менеджер посчитал стоимость работ и согласовал с нами день монтажа. Ребята выполнили всю работу довольно быстро и аккуратно. Огромный плюс - убрали за собой весь строительный мусор, его хоть и не много было, но все же приятно

Аватар пользователя Анастасия Петрова
Анастасия Петрова

Решила, что менять свои деревянные окна на пластиковые стеклопакеты не совсем выгодно, а вот реставрировать и утеплить свои окна имеет смысл, тем более, что эта услуга стоит не так уж и дорого. Поэтому обратилась к специалистам компании Петро Строй. Выполнили работы быстро и качественно (даже убрали за собой). Окна стали, как новые, ничего нигде не задувает, да и внешний вид стал похож на окна из деревянных стеклопакетов.

Аватар пользователя Дмитрий Кузнецов
Дмитрий Кузнецов

Ремонтировал жилое помещение, сделал выбор на компании Петро-Строй. Понравилось то, что рабочие никогда не опаздывали на объект, приходили во время и раньше не сбегали. Выполнили качественно работу современными не дешевыми материалами и лишнего не забрали, после себя начисто убрались.

Аватар пользователя Вадим Григорьев
Вадим Григорьев

Затеял ремонт в квартире. Долго думал и решил обратиться в солидную компанию Петро-Строй . Они на рынке давно, так что доверять им точно можно. Скажу сразу, ремонтом доволен, ребята работают ответственные, все чистенько, аккуратно. Материалы предлагали на выбор, высокого качества (Финка, Германия. Сделали в обещанный срок. Жене тоже понравилось.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Александр
Александр

Претензий никаких нет, специалисты свою работу выполнили действительно грамотно. У нас из одного окна дуло, так что мастер приехал и разобрался с проблемой. Нужно было заменить уплотнительные резинка, как на самой створке, так и на раме. По времени процедура не слишком длительной оказалась, но зато результат достойный. Даже окно туже стало закрываться.

Аватар пользователя Павел Карасев
Павел Карасев

По совету знакомого подписал договор на проведение ремонта с данной фирмой. По сроках полностью все успели. Качество ремонта на уровне. Мои пожелания учли в полной мере. Потолки отмечу особо сделали очень круто.

Аватар пользователя Павел
Павел

Хорошая компания. Обращался в ООО "Петро строй" в начале текущего марта. Просто нужно было отрегулировать створки ПВХ окон, которые я ранее устанавливал в своей двухкомнатной квартире. Вот я и обратился к опытным специалистам. В общем, мастер пришел в согласованное время и за пару часов их отрегулировал. Благо он все сделал четко, профессионально и качественно.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Я эту компанию считаю хорошей, ничего плохого действительно сказать не могу. Нужно было, чтобы отрегулировали две створки. Услугу заказал эту через сайт, что достаточно удобно. В тот же день приехал мастер и всё качественно и быстро сделал, поэтому даже не знаю, о чем тут говорить можно. Не пожалел, что обратился сюда, поэтому хочу порекомендовать другим людям.