Михалыч
1.0
3 отзыва
+7 (812) 954-56-76
Ленинский проспект, 75 к2, Красносельский район, Санкт-Петербург, 198332
Детализация рейтинга

Отзывы о Михалыч

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Итак, встерча, замер, пожелания по ремонту, сроки и прочее - все это было проделано, на данном этапе все было хорошо. Все пенктуально, все деловито, с советами. Ничего не указывало на то, что будут проблемы. Составлена смета на метериалы и работы. Суммы были рыночными, качетсво знакомы показывал в своей квартире (без особых проблем), в сроки вместо месяца - получилось 1,5 (однушка). У меня трешка, сроки в договоре прописаны 2 месяца. Договорились, внес оплату за материалы (он считал сам), в тот момент он был очень рад, загадочно улыбался, я тогда не знал к чему это приведет... опыт и еще раз опыт, все только через свои ошибки, позволяя разбираться в людях.. Начали бурно, за 2-3 дня было столько проделано, что я думал закончат раньше срока, но не тут-то было. Заезжал на объект после работы через день, общался по электронке или сотовому. Так вот, в течение месяца было сделано не многим больше чем за первые три дня. Была ругань, вызвал после работы на объект, но он постоянно увиливал, пытался выгнать, но видел, что, в целом, заинтересованность у него была. По материалам (черновым) ошибься ровно в два раза (а у него пыт огромнрый, по его утрвеждениям). Были сделаны несогласованные работы, были сделаны работы от которых я ЗАРАНЕЕ ОТКАЗАЛСЯ, по итогу естественно я не стал за эти работы платить. Оплатил только то, на что договаривались. Так и расстались, но через пару месяцев приходит повествка в суд. Вот, как оказалось, где его профессиональная деятельность. На сайте городского суда Санкт-Петербурга есть раздел (внизу слева) СКВОЗНОЙ ПОИСК ПО ДЕЛАМ - по результату можете увидеть сколько дел на Фамилию Брюхов (не все конечно его, но на трех страницах достаточно), судится со всем что движется. Моего дела там нет, так как его рассматривал Мировой судья, а в поиск эти дела не попадают (представляю, сколько еще там). Я частично проиграл, так как мировой судья - это, мягко говоря, не районный судья, обжаловать не стал, так как не хоетл с этим дальше связываться. И что вы думаете, после упалты частичной суммы, от него приходит новая повестка на сумму ИСКА менее 1000рублей. Я естественно не ходил на эти разбирательсва, но поимете просто какой это человек и на что он готов ради рубля. Брюхов - удачи тебе и всех благ!! Земля круглая - потеряешь ГОРАЗДО больше.

Аватар пользователя Пол
Пол

НЕ РЕКОМЕНДУЮ связываться с данным конторой, во главе которой БРЮХОВ АЛЕКСАНДР МИХАЙЛОВИЧ.Это мой первый ремонт, в итоге очень горький опыт. Сроки затянуты, материалы не может рассчитать, смело умножайте смету на 1,5 В общем, если вам дороги нервы не связывайтесь, лучше переплатить!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Техцентр GARAGE
Техцентр GARAGE

Хотелось бы предостеречь жителей нашего города и соседних регионов от обращений к данному человеку. Если вы еще не были в суде, то вам к нему. Не важно,вы обратились к нему за его услугами, или он обратился к вам. Получите незабываемый опыт встреч в судах города Санкт Петербурга. Пользуется услугами подготовленных юристов ,адвокатов. Если вы выиграли суд, не радуйтесь раньше времени, 100 процентов будет апелляция и новые поездки на заседания.Пока вам это не надоест. Если к вам обратился данный персонаж и вы уже прочитали данное сообщение,будьте предельно внимательны, особенно к заполнению всех сопроводительных документов.Ни в коем случае ничего не гарантируйте! Спасибо за внимание,всем хорошего дня!