СТЕЛЛА-ТЕХНИК
5.0
6 отзывов
+7 (495) 469-58-85
Варшавское шоссе, 25, Район Донской, Москва, 117105
Детализация рейтинга

Отзывы о СТЕЛЛА-ТЕХНИК

Аватар пользователя Валентина
Валентина

Покупали в Стелла-техник гидравлическую тележку Simetro на склад. Отлично себя показывает, видно, что качественная. Как раз искали модель, от 2000-2500 кг, в основном работаем с таким грузом. Материал качественный и гидравлика сделана с умом, проблем с управлением не возникает. Поставщик работает на рынке поставок уже много лет, что внушает доверие. В целом остались довольны сотрудничеством с компанией Стелла-техник.

Аватар пользователя Оксана Федорчук
Оксана Федорчук

Очень нравится работать с компанией Стелла-техник. Они всегда выполняют свои обязательства. Заказывали недавно у них гидравлические тележки Eurolifter. Товар качественный, видно что следят за этим не хуже производителя. Доставку делают вовремя. Ни разу не было проблем, ни с датой доставки, ни с полученным товаром. Очень довольны их работой. Будем обращаться еще.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

Мы заказали складскую систему с пластиковыми ящиками в компании Стелла-техник. Нам понравилось, что так мы смогли еще лучше организовать свое хранение на складе. Стало намного удобнее, можно легко достать необходимые вещи и выглядит это красиво. Стоимость новой складской системы нас полностью устроила. Доставили нам ее аккуратно и вовремя, рекомендуем.

Аватар пользователя Женя Бортич
Женя Бортич

В Стелла-техник заказывал гидравлическую тележку бренда Eurolifter для своего склада, изначально выбрал другую модель, но в стелле делаю заказ не первый раз, знаю что там продавцы разбираются в своем товаре, вообщем послушал совет заказл Eurolifter-20/800, пользуюсь две недели, полет нормальный, маневренная, по размерам компактная, меньше метра а берет две тонны без проблем! Если буду расширять склад, буду брать такую же.

Аватар пользователя Марина Макон
Марина Макон

Работаем с компанией Стелла-техник уже не первый раз. Заказ на гидравлические тележки Eurolifter-30/1150 сделали, когда начали расширять складские помещения. Доставка пришла через два дня, документы в порядке, тележки мощные, удобные. Компания выполняет все свои обязательства качественно, как и всегда. Довольны таким сотрудничеством, и цены нас устраивают.

Аватар пользователя Аня Мак
Аня Мак

В компании Стелла-техник мы приобрели качественные гидравлические тележки Eurolifter для нашего склада. Нам понравился профессиональный и доброжелательный подход консультантов, их внимательность к клиенту. К тележкам этого производителя мы давно присматривались, а у Стелла-техник на них была самая выгодная цена. Доставили нам тележки аккуратно и в срок.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя София
София

Купленные в компании Стелла-Техник системы хранения, на основе V серии, отлично подходят для хранения запасных частей в нашем сервисном центре. Во первых это удобство. Можно разложить соответствующие позиции исходя из цвета ящиков, а во вторых стенд совсем не занимает места так как располагается вдоль стены. Каждый ящик системы без проблем выдерживает до 20 килограмм.

Аватар пользователя E_liz
E_liz

С компанией Стелла-техник сотрудничаем последние несколько лет. Постоянно заказываем у них колеса для тележек. За все время сотрудничества нам ни разу не привезли бракованный товар, качество всегда на высоте. Ассортимент постоянно растет, цены умеренные, доставка всегда вовремя, без задержек. На такую компанию можно положиться, мы это ценим.

Аватар пользователя Anastasiya
Anastasiya

Заказывала тележку для склада КГ-3 (255-пн) двухколесная. Грузчики часто таскают руками, старая тележка выдерживала только маленькие коробки. Новая выдерживает до 200 кг, сама достаточно легкая, по сравнению с нашей. Удобные прорезиненные ручки, не скользят. Заказывали доставку, привезли все целое. Остались довольны покупкой в этой компании, будем заказывать еще.

Аватар пользователя Евгений Константинович
Евгений Константинович

Работаем в аграрно предприятии, заказали у них складские стеллажи (вот такие - https://sklad-box.ru/yashhiki-serii-v-peredvizhnyie/stojka-stellazh-peredvizhnaya-v4) передвижные, для хранения продукции и дальнейшей транспортировки в фуры. Качество отличное, прочность проверить на полную не было возможности, так как веса перевозим недостаточно большие, но так на глазок все более чем достойно. Доставили быстро, цены приятно порадовали.

Аватар пользователя Igor Polyak
Igor Polyak

Поставщик надежный. Закупили у них для предприятия стеллажи вместе с ящиками, вот конкретная модель - https://sklad-box.ru/yashhiki-serii-v-na-osnove-stellazhej/stellazh-st-4. Показывает себя хорошо, выдерживает большой вес, как и заявлено. Цены приятно порадовали, доставка была точно в срок. Претензий к компании не имеем, приятно было иметь дело.

Аватар пользователя Юлия Гирик
Юлия Гирик

По доступной цене смогла в компании Стелла-техник для продуктового магазина приобрести пластиковые откидные короба разных размеров для конфет и кондитерских изделий. Доставили их уже через неделю, и могу сказать, что товар выполнен из качественного пластика, все детали надежно укреплены и контейнерами удобно пользоваться. Бракованных изделий замечено не было, и был сделан вывод, что сотрудникам компании можно доверять.