ООО Такелажное Объединение
5.0
6 отзывов
+7 (812) 954-73-90
Финляндский пер, 4а, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 194044
Детализация рейтинга

Отзывы о Такелажное Объединение

Аватар пользователя Валентина Герих
Валентина Герих

Смело можно обращаться. У них большой автопарк техники и грамотные специалисты, организовывают любые переезды и перевозки. Нам нужно было доставить лабораторное оборудование - не сильно тяжелое, но габаритное и хрупкое. Сотрудники Такелажного объединения сработали отлично и очень аккуратно. Работу выполнили буквально за несколько часов и по цене нам недорого получилось.

Аватар пользователя Денис
Денис

Купили на заводе станки б/у. Вывозили партиями ( по 2-3 штуки) с помощью рабочих из Такелажного Объединения. Работают грамотно, чётко. В наличии вся необходимая техника, даже краны есть, два станка нам пришлось погрузить в машину именно краном - очень тяжёлые. Спасибо за качественно выполненную работу!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Александр Пугачёв
Александр Пугачёв

В Такелажном Объединении заказывал услугу транспортировки двух сейфов в новое офисное помещение. Сейфы общим весом больше тонны, поэтому требовался спецтранспорт, погрузчик. Рабочие за полдня перевезли наши "махины", занесли на второй этаж в кабинет шефа. Сработали слаженно, осторожно, сейфы в целости.

Аватар пользователя ксения
ксения

Спасибо профессионалам! Обращались сюда неоднократно. Сотрудники реагируют оперативно, приезжают вовремя. В нашем случае, разгружали, передвигали и выставляли дорогостоящее полиграфическое оборудование. Все выполняется качественно и своевременно. Выражаем благодарность квалифицированным специалистам и планируем пользоваться услугами компании в будущем.

Аватар пользователя Egor Stepnov
Egor Stepnov

Подъем станка здесь заказывали. Купили новый, с доставкой все решилось благополучно, а вот на третий этаж поднять - проблема, поэтому и обратились сюда. Менеджеры к нам прислали кран и стропальщика, он все закрепил и полностью контролировал весь процесс, очень ответственный сотрудник. Подали станок через технический проем сразу в окно. Справились быстро, гораздо дольше водителей припаркованных рядом автомобилей искали, чтобы убрать машины и оградить площадку.

Аватар пользователя Алексей Ляповецкий
Алексей Ляповецкий

Техника старовата, но работают хорошо. Перевозили станок в другую часть города - быстро, организованно, цены адекватные, а самое главное - все есть: машины, такелажники, стропальщики, нам на станок даже жесткую обрешетку делали (оплачивается отдельно).

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ксения
Ксения

Обращались к такелажникам несколько раз, когда открывали сеть продуктовых магазинов. Нам доставляли холодильные витрины. Никаких претензий, остались очень довольны работой. Обращаются с грузами крайне аккуратно, крепят в машинах намертво, транспорт у них весь свой. Пунктуальны, что особенно приятно.