Армянский двор, кафе
5.0
8 отзывов
+7 (8552) 760605
3-й комплекс, 1, Набережные Челны, 423810
Детализация рейтинга

Отзывы о Армянский двор, кафе

Аватар пользователя Маргарита Невольская
Маргарита Невольская

Отдыхали в данном заведении несколько раз, очень нравится и хочется снова сюда вернуться, отличный персонал, очень хорошие официанты и повара, в восторге от их кухни, готовят очень хорошо и обслуживание соответствует.

Аватар пользователя Марат Хасанов
Марат Хасанов

Отмечали юбилей у товарища в данном заведении, очень понравилась местная кухня, готовят отлично, еда очень понравилась, отличное обслуживание, официанты молодцы, блюда выносили вовремя, всё было горячим, подача оригинальная.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Евгений Деушев
Евгений Деушев

Кафе классное,кухня отличная, готовят отменно, еда очень понравилась как и обслуживание, заказ долго не ждали, открыл для себя восточную кухню по новому, интересно оформлено заведение, думаю еще не раз посетим это чудное место.

Аватар пользователя Антонина Сазонова
Антонина Сазонова

Отмечали корпоратив в данном заведении, хочется сказать спасибо персоналы за обслуживание, очень понравилась программа, хорошо оформленный интерьер, персонал очень грамотные, быстро приносили блюдо, нареканий никаких нет, обязательно придём к Вам ещё.

Аватар пользователя Ильяс Аглямов
Ильяс Аглямов

Отличное кафе, отмечали у них день рождения, все очень понравилось, обслуживание высший класс, все блюда приносили во время, все было горячим и очень вкусным, вежливые официанты, цены не высокие, вообщем остались только положительные эмоции, очень довольны посещением данного заведения.

Аватар пользователя Ивана Дунаев
Ивана Дунаев

Отличное кафе, кухня очень хорал, блюда отменные, цены не высокие можно не дорого поесть, готовят быстро, обслуживание нам очень понравилось, заказ быстро принесли все было горячее с дороги самое то, придём обязательно ещё раз к ним.

Аватар пользователя Александр
Александр

Отличное место для проведения праздников, мероприятий, дней рождений или просто выходных. Много раз бывали тут. Всегда уходили довольные. Всегда приветливый персонал, Приятная обстановка и очень вкусная кухня.

Аватар пользователя Эльвира
Эльвира

Здравствуйте! Вам не нужна певица?

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан Вагизов
Руслан Вагизов

Хорошее кафе, с отличным обслуживание, отмечали тут юбилей, очень понравилось, хорошие официанты, блюда приносят очень быстро и долго не ждёшь, персонал отличный, понравилась оригинальная подача блюд, обязательно посетим данное заведение еще раз.

Аватар пользователя Арсений Колышев
Арсений Колышев

Отличное кафе с хорошей восточной кухней, понравилось обслуживание в данном заведении, очень вкусные блюда, оригинально оформлена подача блюда, придя в данное заведение как будто прикосаешься к кусочку востока, вообще молодцы.