Амориа
5.0
4 отзыва
+7 (812) 385-76-96
Серпуховская, 22, Адмиралтейский район, Санкт-Петербург, 190013
Детализация рейтинга

Отзывы о Амориа

Аватар пользователя Анастасия
Анастасия

Уже около года хожу на косметологические процедуры в клинику Амориа. Первый раз пошла туда по совету подруги. У меня появились морщины, я сильно похудела, появились впалые щеки. Обожаю у них процедуру Альтера Систем (делала у Христенко). Подкупило то, что я очень боялась что после процедуры будет лицо все красное и будут ожоги, но нет, все отлично. Подтяжка проводится только ультразвуком, не требуя никаких хирургических вмешательств. По цене, часто попадаю на скидки.

Аватар пользователя Евдокимова Александра
Евдокимова Александра

Подруга подарила абонемент в клинику Амориа на косметологические процедуры. Делала чистку лица у молодого специалиста - Зотовой Наталье. Во время процедуры я чувствовала себя расслаблено, в кабинете тепло, уютно, косметолог делал все безболезненно, по окончанию процедуры наложила успокаивающую маску. Приду ещё и не раз точно.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Елизавета Браун
Елизавета Браун

За идеальной кожей лица я пришла в Аморию. У меня было несколько проблем - потеря упругости кожи, явный птоз в районе щек и подбородка, несколько шрамиков. Работала со мной доктор Зотова Наталия Павловна на аппарате Альтера, очень и очень грамотный специалист, именно от нее я узнала об этой процедуре. Она мне многое рассказала и посоветовала. В том числе и по уходу за кожей. В результате нашей с ней беседы она предложила попробовать именно эту процедуру. Доктор оказалась права, Альтера идеально мне подошла. Кожа подтянулась, это отличная альтернатива хирургической подтяжке, а от шрамика, который оказался не таким глубоким как я думала, мне помогли пилинги.

Аватар пользователя Анастасия Лен
Анастасия Лен

Мне 45 лет, недавно появились жалобы на острую тянущую боль в ноге, усиливающуюся при ходьбе, со временем начала подниматься температура. Изначально обращалась в поликлинику, но врачи там мне ничего толком не сказали, и к сожалению ничем не помогли. Подруга посоветовала обратиться в клинику Амориа, к известному врачу флебологу - Булатову В. Доктор провел осмотр, ультразвуковое дуплексное ангиосканирование. Мне был поставлен диагноз - острый тромбофлебит. К сожалению консервативные методы лечения мне уже не помогли и доктор провел мне операцию Кроссэктомию (операция Троянова—Тренделенбурга). Сейчас чувствую себя хорошо, хорошо, что вовремя обратилась. А у доктора просто золотые руки.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Карина
Карина

С самого детства мне до ужаса не нравился мой нос. И мне все время хотелось изменить его форму, так как он был длинный и с горбинкой. В интернете очень много прочитала информации про ринопластику. И вот к 25 годам, я наконец то решилась. Делала в медицинском центре Амориа. Клиника понравилась своим современным оборудованием, демократичными ценами. Делал врач профессионал своего дела, сразу понял что я хочу, к каждому клиенту у него свой подход. Я практически не почувствовала никакого дискомфорта и боли во время пластики, теперь у меня красивый и милый носик.

Аватар пользователя Василиса Романова
Василиса Романова

Два года назад пришла в клинику Амориа в подавленом состоянии, с весом около 100 кг. Ничего не могла сделать со своим лишним весом. Тренировки в спортзале помогали сбросить всего пару килограмм, которые в скором времени назад возвращались, а на диетах долго сидеть не могла, все время хотелось кушать. Моим последним шансом стала липосакция. Спасибо замечательному человеку и специалисту Христенко А.А., за то что дал надежду и просто виртуозно провел липосакцию. Процедура проводилась под наркозом, на специальном аппарате, после чего около месяца нужно было носить бандаж. Результат меня просто шокировал. Я выглядела как модель, никакого жира и растяжек. Прекрасная работа.

Аватар пользователя Антонита Коваль
Антонита Коваль

Первый раз попала в клинику Амориа пару месяцев назад. На консультацию попала к дерматокосметологу - Христенко А.А. Обратилась с проблемой морщин на лбу и носогубных складок. Артур Александрович предложил пройти процедуру омоложения с использованием 3д мезонитей. Нити используются из натуральных материалов. Понравилось то, что процедура была максимально безболезненна и не длительная. Специалист дал гарантии на эффект на 5 лет. Результатом очень довольна.

Аватар пользователя Евгения Полищук
Евгения Полищук

У меня с недавних пор появились морщины марионетки в уголках рта. Это вызывало у меня дикий дискомфорт. Я являюсь постоянным клиентом медицинского центра Амориа, хожу на различные косметологические процедуры. В очередной раз обратилась со своей проблемой к специалисту - Христенко А. Он провел осмотр и порекомендовал мне наиболее безопасную и максимально эффективную процедуру подтяжки лица Альтера. Процедура проводится с помощью ультразвука, который проникает глубоко в ткани. За всем процессом я наблюдала на экране монитора. После процедуры не было ни единого ожога. Результат меня очень порадовал. Специалист, просто умничка.

Аватар пользователя Ольга Добролюбова
Ольга Добролюбова

Каждая женщина мечтает быть вечно молодой, и я не исключение. Пол года назад обратилась в клинику Амориа для проведения такой замечательной процедуры, как Альтера. Это лифтинг для лица и тела, с помощью которой кожа становится гладкой, упругой и красивой. Процедуру мне делал прекрасный специалист Христенко А. Была у него два раза, первый раз просто консультация, а второй раз уже непосредственно на самой процедуре. Альтера в клинике проводится на уникальном аппарате с 2010 года, и что меня больше всего порадовало, цена намного ниже других клиник. Доктор все делал аккуратно, внимательно, безболезненно, рассказывал все свои действия. Эффект просто изумительный. Я в полном восторге.

Аватар пользователя Алиса Середа
Алиса Середа

Месяц назад впервые пришла в медицинский центр Амориа. Делала процедуру фотоомоложения у косметолога Зотовой Н.П. Наталья Павловна высококвалифицированный специалист, провела осмотр кожи лица и порекомендовала фотоомоложения. Процедура абсолютно безболезненна, безопасна и подходит для любого типа кожи. От результата в полном восторге. Мне все очень понравилось.

Аватар пользователя Юлия Ластович
Юлия Ластович

Знакомая недавно делала в клинике Амориа лифтинг Альтера. У меня были тоже проблемы, образовался второй подбородок, который очень хотелось убрать. По рекомендации знакомой обратилась в клинику к пластическому хирургу - Христенко А. Замечательный специалист, очень внимательный, провел осмотр, после чего дал добро на проведение процедуры. Лаже сделал мне снимки " До" проведения процедуры, и потом " после ". Во время проведения процедуры я себя чувствовала расслабленно, так как все проходило абсолютно безболезненно. Доктор, большой молодец, все сделал качественно. Второго подбородка как и не бывало.

Аватар пользователя Екатерина Довбий
Екатерина Довбий

Месяц назад делала в клинике Амориа процедуру Альтера. Отличная процедура на уникальном аппарате. После нее эффект был мгновенный, лицо стало мягкое, гладкое, без единой морщины. Я лет на 5 помолодела. Хочу выразить слова благодарности прекрасному специалисту, который выполнил эту процедуру - Христенко А. Очень внимательный и профессионал своего дела.

Аватар пользователя Евгения Малиновская
Евгения Малиновская

В клинике Амориа пол года назад мне посчастливилось познакомиться и побывать на процедуре у Зотовой Натальи. Очень приятная в общении, специалист своего дела. Лечила у нее демодекоз. Она грамотно и очень внимательно подошла к моей проблеме, проделала мне уникальную чистку лица на основе современных косметологических средств. Результат меня очень порадовал. Было приятно провести время в этой клинике.

Аватар пользователя Мария Хорошева
Мария Хорошева

Год назад делала в клинике Амориа блефаропластику верхних и нижних век. Понравилась как сама клиника, так и отношение персонала. Блефаропластику выполнял пластический хирург Айрапетян А.А. Хороший специалист, сделал всего маленький надрез, боли я совершенно не чувствовала. После дал рекомендации по поводу реабилитационного периода. Мне как пациенту уделил достаточно времени и внимания, осталась очень довольна.

Аватар пользователя Ангелина Курилова
Ангелина Курилова

Три недели назад посчастливилось попасть к прекрасному косметологу - Зотовой Н.П. Работает в клинике Амориа. Делала у нее замечательную процедуру - Альтера. Она сделала ее настолько аккуратно, мягко, приятно, что все время проведения я просто наслаждалась. У нее просто золотые руки, эффективность процедуры бесспорная. Мое лицо помолодело, посвежело. Я очень довольна.

Аватар пользователя Елизавета Момот
Елизавета Момот

В 45 лет я решилась на блефаропластику. Так как под глазами были мешки под глазами. За помощью обратилась в клинику Амориа к пластическому хирургу Айрапетян А. Высококлассный специалист, я ужасно боялась что операция будет очень болезненна, а оказалось все наоборот. Через три дня все отеки и синяки сошли и я увидела окончательный результат, который меня безумно порадовал.

Аватар пользователя Виталий Баранов
Виталий Баранов

Жена начала жаловаться на варикозное расширение вен. Мы решили не тянуть с этим и обратились в клинику Амориа. Очень много хорошего слышали об этой клинике и не ошиблись. Нас принял заведующий отделением флебологии Булатов В.Л. Очень внимательный и доброжелательный доктор. Провел жене ультразвуковое сканирование нижних вен, провел консультацию и назначил ношение компрессионных чулков. Лечится только к нему.

Аватар пользователя Русаков Германн
Русаков Германн

Долгое время страдал варикозным расширением вен. Наблюдался в поликлинике, но их лечение мне не помогло. В итоге по совету друзей обратился в клинику Амориа. Мне посчастливилось попасть на прием к врачу флебологу - Булатову Л. Очень внимательный доктор, провел внимательный осмотр, сделал ультразвуковое исследование вен. Назначил вполне адекватное лечение, и ношение компрессионных чулков. Спасибо вам большое.

Аватар пользователя Алиса Миронова
Алиса Миронова

Обратилась в клинику Амориа к доктору Мамиеву А. с проблемой увеличения груди. У меня второй размер, но после родов моя грудь стала не очень хорошо, мягко говоря выглядеть. Появились растяжки. О докторе Мамиеве была наслышана от подруг, что он просто отличный специалист, международного уровня. Придя на прием он провел осмотр, с помощью компьютерного моделирования показал как будет выглядеть окончательный вариант. Назначил день операции. Что могу теперь сказать, несмотря на дорогостоящую операцию, результат просто шокирующий. У меня теперь отличный 3-й размер.

Аватар пользователя Марина
Марина

С детства страдала пигментными пятнами на лице. По совету подруги обратилась в клинику Амориа к доктору Христенко А. Он мне предложил лечение пигментации методом Fraxel. Отличная лазерная процедура после которой кожа заметно омолодилась, посвежела, выровнялся цвет кожи. Через 4 дня после реабилитации пигментация исчезла. Я очень довольна.