Эстетик Клуб
5.0
3 отзыва
+7 (812) 210-88-21
4-я линия В.О., 13, Василеостровский район, Санкт-Петербург, 199004
Детализация рейтинга

Отзывы о Эстетик Клуб

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

Пишу благодарность от мамы. Она была у Скрипки Екатерины Сергеевны на 4D омоложении. От врача в восторге, говорит, что давно таких приятных специалистов не встречала. По процедуре впечатлена даже я. У мамы был четко выраженный носогубный треугольник. После курса (3 процедуры было) ушли мелкие морщины и носогубки стали менее выражены, да и в целом лицо посвежело, больше тонуса у кожи. Смотрю, какая мама стала красивая и счастливая и тоже радуюсь. Теперь мне старость не страшна, если так можно легко вернуть молодость.

Аватар пользователя Бэлла Горбань
Бэлла Горбань

Записалась на консультацию к Никифоровой Евгении Юрьевне. Пришла к ней с проблемой сухости кожи, постоянного дерматита. Оказалось, что моей коже катастрофически не хватает влаги. Записалась на биоревитализацию. Сделала 3 процедуры. И знаете, не ожидала такого хорошего эффекта. Кожа после процедуры изменилась, стала более упругой, морщин стало меньше. Обязательно приду еще!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Лариса
Лариса

Так получилось, что я резко похудела. кожа на лице заметно обвисла, щёки опустились. это выглядело ужасно. Спасибо косметологу Никифоровой ЕЮ, именно она порекомендовала мне поставить нити. Я довольно долго взвешивала все за и против, но всё-таки решилась. И не зря. ЕЮ настоящий профессионал в своём деле, всё сделала аккуратно и на совесть.