ООО Прайм-Трэйдинг
1.0
2 отзыва
+7 (812) 983-72-77
Лисичанская, 6, Приморский район, Санкт-Петербург, 197342
Детализация рейтинга

Отзывы о Прайм-Трэйдинг

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Деньги взяли, теперь ни товара ни денег. Телефоны не отвечают. Ищу пострадавших от компании Прайм-Трейдинг, для подачи совместного заявления в суд/прокуратуру. Erohin@poligonspb.ru

Аватар пользователя Николай
Николай

Не знаю существует ли вообще "компания" Прайм-Трэйдинг ( prime-trading.ru ). Мы оплатили по выставленному счету им мастику еще в январе 2015г. - товара так и не дождались, возврата денег тоже так и не увидели. Сумма была небольшая, цены - привлекательные, по телефонам и e-mail нам отвечали довольно оперативно (пока мы не перечислили деньги, естественно) - вот мы и повелись: каждую компанию ведь не проверишь приездом в офис и проверкой наличия у них складов и продукции... А насчет возврата денег их директор придумал немудреную отмазку что у них сейчас "проблемы с налоговой" и сделать возврат денежных средств "ну никак не представляется возможным в настоящий момент" (что впрочем не мешает им дальше "торговать") В общем, увидите эту компанию и их генерального директора товарища Зюганова А.А. - обходите стороной если не хотите потерять свое время и деньги.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Алексей 26 ноября 2015

Николай, ищу пострадавших от действий/бездействий компании Прайм-трейдинг, для подачи совместного заявления в суд/прокуратуру.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
вася 20 мая 2016

Николай, в арбитраже иск на них в порядке упрощенки рассм.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв