ЕвроМебель
4.5
27 отзывов
+7 (812) 363-07-95
Карла Фаберже площадь, 8 лит Б, Красногвардейский район, Санкт-Петербург, 195277
Детализация рейтинга

Отзывы о ЕвроМебель

Аватар пользователя Карина
Карина

Добрый день! Мебелью довольна, очень довольна, но сборкой и тем, что были затянуты сроки изготовления, да еще цвет мебели не такой, как мы хотели, я была, скажем так, разочарована. К мебели вопросов нет, все идеально, даже цвет, хотя хотели не совсем такой. Кухню ждали около двух месяцев, долго, слишком долго, в придачу и собирали четыре дня, что называется "по чуть-чуть". Если бы не мебель, поставила бы тройку, но мебель хорошая.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Дмитриева Р. 22 ноября 2017

@Карина, абсолютно точно сказано, что сроки просрочены, очень ждали мебель, каждый день тянулся бесконечно долго. Кухня у нас того цвета, как и заказывали, но сборка была растянута на пять дней с учетом выходных, что нам тоже не понравилось.

Аватар пользователя Марина Соболева
Марина Соболева

Благодарю дизайнера Веронику за терпение и понимание, за прекрасно разработанный дизайн-проект моей прекрасной кухни! Мебель качественная, абсолютная копия того, что я видела на бумаге при планировке. Были накладки с доставкой, пришлось подождать на несколько недель больше, в целом положительные эмоции от заказа кухни, спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Валентина
Валентина

Год назад покупала кухонную мебель, месяц назад сестра заказывала себе кухню все в той же бессменной "Евромебели". Хорошее качество, цена не из дешевых, но варианты есть разные не только по дизайну, но и по ценовой политике. Собирают по-разному, как повезет, мне три дня собирали кухню, подруге - за день (то ли от количества мебели зависит, то ли от самих сборщиков). Кухня, я имею в виду планировку, - отличная, и красивая, и удобная, сделана по последнему слову. Я лично осталась довольна своим выбором.

Аватар пользователя Соловьина Н.
Соловьина Н.

Добрый день! Кухню в "Евромебель" покупали в сентябре 2017-го года. Привезли ее через тридцать пять дней, собрали за два дня. Мебель, конечно, красивая, глянцевые пластиковые фасады, насыщенная цветовая гамма, необычная, лично для меня, планировка (долго у меня была старая прямая кухня, а здесь мне предложили разбить мебель на зоны, необычно, но действительно удобно). Я думаю, что во мне все еще говорят эмоции, потому что времени прошло не достаточно, чтобы разглядеть все плюсы и минусы в мебели, но на сегодняшний день я стопроцентно рада своему выбору.

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Поделюсь своими впечатлениями о компании "Евромебель". Впечатление хорошее, но не более. Моя кухня не элитный вариант, не большая, не из натуральных материалов, а пластиковая. Что мне понравилось - так это то, что пластик может быть любого цвета, и я очень удивилась, когда дизайнер предложила довольно необычный вариант - серый градиент. Выбор сделать было не сложно, бюджет был заранее определен. Выбрала белую кухню, самую обычную прямую модель. Обслуживание, доставка и монтаж мебели - все в порядке. Но каких-то особых эмоций покупка у меня не вызвала, просто хорошая кухня.

Аватар пользователя Наталья Прохорова
Наталья Прохорова

Напишу кратко по пунктам: 1.выбор и работа с дизайнером - мне этот пункт понравился больше всего, быстрая работа, показали, рассказали, создали проект, без проблем и лишних слов. 2.замеры - практически так же, как и с дизайнером, договорились, приехал замерщик - минут двадцать замерял, перемерил еще раз и сказал, что отдаст замеры дизайнеру. 3. изготовление - это худший пункт. Вместо 21-го дня прождала тридцать восемь дней! Мои звонки на сроки ни малейшим образом не повлияли. 4.доставка/сборка - согласовано, вовремя, но не быстро. Сборка продолжалась три дня (постоянные перерывы и "короткий рабочий день" сборщиков), хотя работу свою выполнили качественно.

Аватар пользователя Елена Журавлева
Елена Журавлева

Заказ мебели задержался по всем пунктам, хоть меня и предупредили, но мне это все равно не понравилось. Хотелось бы получить готовую мебель раньше, как и оговаривалось при покупке. Мебель красивая, мне очень нравится, аккуратно собрана, бежевая мебель смотрится прекрасно на моей достаточно темной кухне. Я довольна покупкой, но сервис немного подкачал.

Аватар пользователя Лебедева Дарья
Лебедева Дарья

Кухней от компании "Евромебель" наша семья пользуется с ноября 2016 года. Мебель что называется с большой буквы М: удобно, красиво, продумано, ничего лишнего, только самые необходимые секции, широкая столешница, огромное количество мест хранения, нравится абсолютно все. Диана, дизайнер с которым я работала, мне понравилась невероятно - только открыла рот, чтобы объяснить, что и как я хочу, она уже с полуслова все схватывает, рисует, показывает. Я довольна! Были небольшие минусы - привезли мебель раньше, чем договаривались, долго собирали. Но все это в сравнении с тем, что я получила, мелочи, спасибо за кухню!

Аватар пользователя Валерия Астафьева
Валерия Астафьева

Буду кратка, особо расписывать тут и нечего. Мебель меня устраивает, бюджет ограничивался 90 тысячами, так что я получила хорошую кухню в пределах этой суммы. Обслуживание - ничего плохого сказать не могу, привезли, собрали без проблем и каких-либо нюансов. Правда, уже несколько раз за полгода подкручивала петли на дверцах, немного разболтались, больше ничего.

Аватар пользователя Эльмина
Эльмина

Кухней пользуюсь полгода, из плюсов - несомненно, качество мебели, ее очень красивый внешний вид, проработанный до мелочей дизайн. На этом хорошее для меня заканчивается, в указанный день мебель готова не была, ждала еще шесть дней, собирать мебель, когда обещали, не начали, перенесли на пару дней, сборка медленная, люди урезают себе рабочий день. Ставлю 4 звезды из-за сервиса, хотя мебель мне нравится.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инна Торхова 18 декабря 2017

Вот просто мои мысли прочитали! Все хорошо, мебель - просто нет слов, четыре месяца прошло с момента покупки кухни, а я все нарадоваться не могу. Со сборкой были те же самые проблемы, что и у Вас, все аккуратно, но действительно медленно.

Аватар пользователя Natalia
Natalia

Добрый вечер! Делюсь своими впечатлениями от кухни - не могу ничего сказать о сервисе, новая кухня - это подарок, я только получила готовый вариант и наблюдала, как ее собирают. Сборщики работают отлично, за два дня быстренько все собрали, все грязи и мусора, все забрали после сборки. Кухня из дерева, крашенного в бежевый цвет, столешница из натурального камня, тоже светлая, очень красивая, фартук сделали коричнево-бежевый с геометрическим рисунком. Дверцы открываются легким нажатием, очень удобно. Еще не привыкла к отсутствию ручек, но мне нравится. Кухня отличная, я очень ею довольна.

Аватар пользователя Светлана
Светлана

За мебель благодарим, кухня именно такая, какую мы хотели, всего достаточно - и рабочей зоны, и мест хранения, ничего лишнего. Современная модель, выдержанная в коричневой цветовой гамме, элегантно, очень красиво смотрится. Мы пришли в "Евромебель" за мебелью, мы ее и получили, довольны не то слово.

Аватар пользователя Елена Ковшева
Елена Ковшева

Добрый день! Я с большим удовольствием пользуюсь своей новой кухней. В "Евромебель" понравилось приятное обслуживание и отношение к покупателям. У меня был отличный дизайнер, она предусмотрела каждую мелочь, все очень удобно. Времени на готовку уходит немного меньше, все предметы на своих местах, "под руками". Я получаю удовольствие от нахождения на кухне и соответственно от процесса готовки. Качество всех материалов, выдвижных систем просто отличное. Спасибо!

Аватар пользователя Марианна Громова
Марианна Громова

Кухне Афина Оро четыре года. В прошлом году была возможность поменять столешницу с пластиковой на искусственный камень – поменяли, так гораздо красивее и богаче смотрится, хотя пластиковая была еще в достаточно хорошем состоянии. Относительно обслуживания – это на кого попадешь, есть люди очень приятные, вежливые, а самое важное, знающие, толковые специалисты (знаю это точно, за то время, сколько у нас есть кухня Афина, в "Евромебели" я успела побывать с мамой и с подругой, так что видела разных дизайнеров, разных менеджеров). Сроки затягиваются, не надолго, но затягиваются. Доставка отличная, сборка, в принципе, тоже от людей зависит, у нас было двое сборщиков, молодцы, ребята, быстро все сделали и очень аккуратно. Так что мебель хорошая, а обслуживание – на 4.

Аватар пользователя Ирина Кравченко
Ирина Кравченко

Добрый день! За свой заказ кухонной мебели я ставлю оценку "четыре", снижаю ее из-за стоимости и сроков изготовления. Изготовление просрочили на десять дней, и стоит достаточно дорого, учитывая тот факт, что я и некоторую бытовую технику заказывала, и столешницу не из пластика, а из искусственного камня. В общем, все это меня расстроило. Мебель, конечно, шикарная! Дизайнер Анастасия - просто умничка, из моих несвязных описаний смогла сделать кухню, красивую, большую, удобную. Не могу ей нарадоваться. Именно за мебель - спасибо.

Аватар пользователя Ярослава Апрелева
Ярослава Апрелева

Три года назад покупали модель Римини в компании "Евромебель". Три года, готовим каждый день, очень рады, что у нас есть такая прекрасная кухня. Никаких проблем за это время не возникало. Нет нареканий и по поводу самой компании. Приятный, внимательный персонал, замечательные менеджер Анна и дизайнер Екатерина помогли нам подобрать мебель, которую мы уже давно хотели. Мебель доставили согласно договору. Со сборщиками предварительно договорились о времени сборки, чтоб всем было удобно. Ребята – молодцы, собрали очень аккуратно и, в принципе, быстро. Так что нам повезло купить прекрасную мебель, мы довольны.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Здравствуйте! Кухня Позитано у нас с марта 2014 года. Кухня функциональная, качественная, современная, несмотря на то, что из серии Классика. Дизайнер Светлана – просто молодец: выслушала, показала, посоветовала, как лучше, что лучше, где лучше мебель разместить. Очень практично и удобно получилось – дизайнер очень продумано расположила все части кухонного гарнитура, продумала и внутреннее наполнение, удачно размещена встроенная техника, при этом осталось достаточно места для рабочей зоны и мест хранения. К доставке и сборке мебели вопросов нет – все точно в сроки, оперативно и быстро. Мы довольны, спасибо!

Аватар пользователя Яна
Яна

Добрый день! По совету друзей решила сделать покупку в салоне кухонной компании "Евромебель", давно хотела купить новую кухню, собралась только после того, как друзья купили себе. Очень порадовал выбор мебели. Купила кухню оранжево-коричневого цвета их серии Модерн – понравился внешний вид, просторная рабочая поверхность, много больших и удобных ящиков. С доставкой и сборкой проблем не возникло. Хорошая мебель, достойное обслуживание, спасибо Вам!

Аватар пользователя Каминцева А.
Каминцева А.

Кухонное пространство у нас небольшое и при выборе мебели мы, главным образом, обращали внимание на возможность компактного размещения и функциональность – нужно было установить много встроенной техники. В компанию "Евромебель" мы обратились по рекомендации родственников. Благодаря сотрудникам компании мы подобрали для себя идеальный вариант, куда мы смогли встроить всю технику, при этом места еще осталось достаточно много и для небольшой техники, для посуды, да и для рабочей зоны. Пришлось потратить на это много времени и достаточно много денег, но оно того стоило. У нас прекрасная кухня, нам она очень нравится, спасибо!

Аватар пользователя Ирма
Ирма

О компании "Евромебель" мы узнали от друзей, очень понравилась их новая кухня. Приехали в салон, но из готового нам ничего не подошло, решили делать под заказ. Считаю, что кухня на заказ получилась еще лучше. Удобные угловые шкафы, и не просто для красоты, а еще и очень функциональные, вместительные. Для меня очень важно, чтобы все было удобно и просторно. Спасибо за кухню, за хорошее обслуживание при заказе и сборщикам особая благодарность за работу.

Аватар пользователя Nikitina K.
Nikitina K.

Хочу поблагодарить компанию "Евромебель" за просто замечательную и очень функциональную кухню! Мы заказывали кухню в декабре 2014, нас обслуживали очень грамотные сотрудники, я долго не могла определиться с моделью и цветом кухни, но наш дизайнер Светлана мне все подсказала, нарисовала, мебель установили даже раньше срока, кухней очень довольна, пользуюсь, и радости моей нет предела!

Аватар пользователя Светлана Максимова
Светлана Максимова

Хочу оставить положительный отзыв о кухне, купленной в компании "Евромебель". Впечатления очень позитивные, начиная от общения с дизайнером и заканчивая непосредственно самой мебелью. Дизайнер Алина отлично спланировала небольшое кухонное помещение с вентиляционным коробом и близко расположенным к самой мебели окном. Очень понравилось, что можно выбрать абсолютно любые размеры и наполнение шкафчиков, это просто спасает в квартирах с небольшими кухнями. Мы очень довольны новой мебелью, надеемся, что она будет радовать нас еще долгие годы.

Аватар пользователя Елена
Елена

У нас кухня третий год, и один нюанс - затерлась пластиковая столешница, не так, чтоб совсем критично и уже менять пора, но затерлась. Ящики по-прежнему бесшумно открываются-закрываются, так же, как и дверцы на полках. Техника работает, кухня радует, с этим все в порядке. Обслуживание в салоне приятное, дизайнера по уровню подготовки разные, мы общались с несколькими, точнее с тремя, выбрали третьего, именно она (звали девушку Анастасия) поняла нас и предложила сделать идеальный для нашей кухни вариант. Дорого мебель стоит, хотя если бы не покупали вместе с ней технику, вышло бы дешевле. В принципе, от покупки до сих пор остаются приятные впечатления. Спасибо за хорошую кухню.

Аватар пользователя Марина Абрамова
Марина Абрамова

Давно хотели купить новую мебель в кухню, но сначала не было возможности, а потом долго не могли найти нужную нам комплектацию, расцветку, а главное, цену. Мы очень долго ходили, столько всего – и по цене, и по дизайну. Но выбрали мы кухню в салоне «Евромебель», просто понравился внешний вид – белый с бежевым, шесть навесных шкафов, пять тумб с местом для небольшой техники. Привезли мебель вовремя в назначенный срок, но во время установки, оказалось, забыли привезти еще один выдвижной ящик. Признаться, я начала волноваться, но на следующий день кухонный ящик был уже на месте. Спасибо за хорошую кухню.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Перед покупкой кухонной мебели, я долго пересматривала сайты в интернете, ездила по салонам. Нашла компанию Евромебель, приехала в салон, несколько часов потратила на выбор модели, просчет стоимости. Сотрудники общались адекватно, профессионально. Заключили договор, по срокам на изготовление шел примерно месяц. После трех недель стала звонить сама – узнать, как обстоят дела с моей мебелью. Мне сказали, доставка моей мебели будет в срок – действительно, привезли, когда и обещали. Установили быстро, кухней полностью довольна. Спасибо!

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Сколько людей, столько и мнений. Я решила написать отзыв, потому что уже год пользуюсь кухней компании Евромебель, и меня все устраивает. Сама мебель меня очень радует, удобная, секции удобно расположены, большая широкая столешница. Да, конечно, были кое-какие нюансы, нам привезли кухню не в срок, указанный в договоре, ручки на шкафчиках были не из той коллекции, которую мы заказывали, забрали поменять. Но сделали все быстро, привезли, заменили ручки, извинились раз десять. Главное, сразу среагировать на проблему, тогда ее можно решить быстро и безболезненно. За мебель спасибо!

Аватар пользователя Валерия
Валерия

Кухню в «Евромебель» покупала лет 5 назад. Мебель качественная, компания работает очень четко. Все в срок без ошибок и накладок. Единственное, конечно менеджеры все разного уровня подготовки и с разным подходом. В процессе покупки кухни пришлось пообщаться с несколькими сотрудниками. В общем, если все продумать грамотно, мебель очень радует, вот спустя 5 лет постоянного открывания шкафа для сушки посуды, других дверок, выдвигания ящиков – все остается в целости и сохранности. Не скажу, что в идеальном состоянии, оно не как новое, но мы и сейчас ей довольны. С процессом доставки-сборки вопросов не было. Сборщики отличные ребята, справились за один день и сами вынесли весь мусор, понравилось особо бережное отношение к установке и транспортировке внутри квартиры. Спасибо.