Кухни  «КМ»
4.7
15 отзывов
+7 (812) 946-03-21
МЦ "ГРАНД КАНЬОН", ул. Шостаковича, 8, корп. 1, литер А, 6 этаж, Калининский район, Санкт-Петербург, 194358
Детализация рейтинга

Отзывы о Кухни «КМ»

Аватар пользователя Виктория Зазирная
Виктория Зазирная

Кухню у них заказывали уже дважды для себя и родителей супруга. И оба раза нужно было совместить оригинальный дизайн с приемлемой стоимостью. Учитывая, что в салоне выгодная рассрочка, мы смогли себе позволить более дорогие материалы. Могу рекомендовать современные кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco и их качество.

Аватар пользователя Виктория Златова
Виктория Златова

Классическая кухня сделанная нам на фабрике кухонь Фреско радует глаза уже полгода. Пользоваться удобно, ухаживать легко, не какая грязь не въедается. Собрана качественно, все ровненько из современных крепких материалов. При сборке вся встраиваемая кухонная техника легко села на свои места. Специалисты Фреско кухни на заказ считаю умеют делать на отлично. Могу только рекомендовать их и сказать спасибо за нашу кухню!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ирина
Ирина

Хотите задорого купить некачественный товар, потерять время, лишиться отпуска, испортить себе настроение и попасть в суд – ваша дорога во «FreSco». В 2016 году оформила заказ №80250416 с беспроцентной рассрочкой. Рассрочку попросили оплатить. Подготовила заявление в прокуратуру. Не подала, так как гендиректор принёс свои извинения. Но в результате всего имею большую головную боль под названием кухня, так как «FreSco» присылает сборщиков мебели которые совершенно не опытны! Не повторяйте моих ошибок! Ирина, +79013023873, 09.02.2018

Аватар пользователя Дмитрий  Катаев
Дмитрий Катаев

В салоне Фреско не нашлась кухня по нашим размерам, предложили сделать на заказ. Дизайнер помогла подобрать и составить проект. Изготовили в короткие сроки, по цене вышло не дорого. Кухней пользуемся уже пол года, очень удобна и практична, смотрится все еще как новая. На фабрике действительно умеют делать кухни на заказ высокого качества, любых стилей. Мои благодарности всем сотрудникам.

Аватар пользователя Владимир Симонов
Владимир Симонов

Недавно с женой затеяли делать ремонт и вопрос стал, где можно купить нестандартную кухню. Друг с работы посоветовал обратиться в компанию Fresco и после вызова дизайнера на дом нестандартная кухня показалась нам не такой уж большой проблемой. Понравилось, то что в компании работают профессионалы знающие свое дело. Кухню привезли быстро и установили. Цвет, что посоветовал дизайнер хорошо гармонирует с плиткой на кухне.

Аватар пользователя Анастасия Крагель
Анастасия Крагель

Доброго дня! Заказывали кухню на заказ в свою малогабаритную квартиру стенку. Вчера ее собрали и установили. Очень вместительная, качественная, вписалась в интерьер квартиры.Радости моей нет границ.Спасибо

Аватар пользователя Vladimir  Klimov
Vladimir Klimov

В загородный дом мы решили сделать кухню на заказ в компании Фреско, дизайнер нам помог сделать проект. Кухню нам изготовили в срок указанный договор и сборщики идеально нам её собрали, всем рекомендуем компанию.

Аватар пользователя Ангелина
Ангелина

Из-за проблем с маленькой планировкой на кухне нам был нужен небольшой проект кухни, но при этом вместительность чтобы хорошая была. Обратились в компанию Кухни Фреско, слышала, что их кухни очень качественные. Так вот вместе с их дизайнерами мы подобрали индивидуальный для нас проект, который отлично вписался в наше помещение, все получилось, как мы и хотели.

Аватар пользователя Галина
Галина

Я захотела яркую кухню в наш дом. Чего-то современного, апельсинового или салатового цвета. Фреско предложили нам кухню в стиле хай-тек. Очень модно и стильно. В салоне работают настоящие профессионалы.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария Андронова 25 сентября 2016

Галина, А кухня не выглядит слишком агрессивной? Расскажите, а когда покупали были ли какие бонусы или акции на покупку?

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Галина 9 октября 2016

Мария Андронова, нет совсем не агрессивная, а наоборот выглядит ярко и стильно. Рекомендую приехать в салон и посмотреть. Есть и сейчас акции, все это есть на сайте

Аватар пользователя Галина Вербицкая
Галина Вербицкая

В первую очередь хочу отметить, что в компании Фреско вся мебель из качественного материала. Обращались в эту компанию несколько раз когда заказывали себе кухню и для родителей. И эти два раза попадали на акции. Когда покупали себе, то получили скидку 27% потому, что купили кухню с глянцевыми фасадами, а родители в подарок получили мойку и смеситель. При заказе нам рассказали, как правильно ухаживать за мебелью, что бы она прослужила не один год.

Аватар пользователя Aleksandr
Aleksandr

Купили здесь угловую кухню в современном стиле. Гарнитур комбинированный. Часть шкафов закрытые - цвета слоновой кости, другие - в виде витражей, с матовым стеклом. Кухня по габаритам небольшая, но очень функциональная, вместила всю необходимую кухонную технику. Конечно же в этом заслуга дизайнера Фреско, который ее спроектировал, спасибо Вам!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Валерия Курдюмова 8 марта 2016

Сразу решили, что будем заказывать во Фреско, потому что здесь и правда хорошие и красивые кухни, еще и выбор большой. Мы остановились на модерновом таком варианте с яркими вставками. Очень здорово должно получиться!

Аватар пользователя Нина Егорова
Нина Егорова

Минимализм и изящество, вот по такому принципу я себе нашла кухню в компании Фреско и очень довольна! Все стильно, практично и очень удобно. Очень нравится, что в низ шкафов верхнего модуля встроены точечные светильники, они создают уютную атмосферу.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Ольга 13 октября 2015

Как я вас Нина понимаю, пока не было новой кухни, я тоже особо не старалась готовить, а теперь когда у меня есть новая кухня Фреско, прямо кулинарное вдохновение появилось, не выгонишь меня с кухни, мне там так нравится. Красивая, удобная, все на своем месте, как же это приятно!

Аватар пользователя Виталий Малочников
Виталий Малочников

Жена настояла на том, чтобы мы здесь кухню заказывали. Я сначала сомневался, потому что нам знакомый хотел продать кухню, он часто интерьер обновляет и у нас с ним планировка идентичная. А его "старая" кухня прослужила дай бог полгода. Но потом как раз ситуация с кризисом произошла, знакомый не смог продать и мы отказались от этой идеи. И вот сейчас я уже не жалею. Потому что мы купили в Кухнях Фреско отличный вариант, причем кухню совершенно новую за эти же деньги. И очень ей довольны!

Аватар пользователя Нина
Нина

Заказывала у компании Фреско кухню в современном стиле. Сделали в срок и сборку качественно произвели. Плюс кухня приятного яркого цвета. что по утрам очень бодрит. По функциональности и грамотности планировки претензий нет, кухню как под меня сделали

Аватар пользователя Женя
Женя

У меня замечательная белоснежная угловая кухня, что купила в компании Фреско в прошлом году, и очень довольна. Она изящная, современная и довольно вместительная. Качество тоже хорошее, тем более за такую цену.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Инакентий 1 апреля 2015

а мы сначала в интернете всякие варианты присматривали, потом приехали вживую увидеть. по итогу выбрали совсем не то что присматривали) хотели покреативить, поэксперементировать, а получилось наоборот - заказали светлую кухню во французском стиле! ну получилось просто великолепно! теперь любуемся каждый день - невозможно не любоваться) очень красиво) прекрасные кухни делают во Фреско!

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Даниил 2 апреля 2015

так это очень здорово, когда есть такой большой выбор, когда не можешь определиться, потому что нравится все! лучше же так, чем выбирать из каких-нибудь двух вариантов которые так себе... Хорошо, что в компании Фреско такой большой выбор! Это очень радует. Всегда можно присмотреть что-то интересное, чего почти ни у кого нет))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Мария 13 апреля 2015

Женя, мне нравится как здесь работают с клиентами - все покажут, расскажут, обслужат на высшем уровне. и в итоге вы получите прекрасного качества кухню, очень удобную, красивую и функциональную. короче говоря, я советую выбирать кухни Фреско! это стоит того)

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Юлия 15 апреля 2015

помимо прочего, можно воспользоваться услугами дизайнера! это очень здорово! хочется же придать своей кухне индивидуальность, добавить изюминку, чтобы совсем прекрасно она смотрелась! поэтому я и хочу обратиться во Фреско за кухней) но не только поэтому. здесь еще и помимо красоты, все сделано качественно, мебель удобная и функциональная, и долговечная.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Ирина Михайловна Панасюк
Ирина Михайловна Панасюк

Мне друзья посоветовали изготовление кухни на заказ в мою квартиру-студию, доверить фабрике кухонь Фреско. Им тоже там делали, кухня смотрится шикарно. И правильно сделала что послушалась их. Изготовили в течении трех недель, выбрать и составить проект помогла дизайнер фабрики. Материалы качественные, функциональная, сборка хорошая, но а смотрится еще круче чем у друзей. Я всем довольна.

Аватар пользователя Марина Фурсова
Марина Фурсова

Рада, что обратилась в кухни на заказ Фреско. Оказались очень вежливые сотрудники. Дизайнер мне посоветовала лучшее цветовое решение и согласилась немного изменить проект. Я ее уговорила сделать пару выдвижных объемных ящиков для больших кастрюль. Заказ выполняли ровно месяц и позвонили – когда удобнее доставить и собрать. Все было предельно вежливо. Сборщики - молодые ребята, свое дело знают. Кухня вышла на славу. Всем рекомендую эту компанию.

Аватар пользователя Сергей Гончаров
Сергей Гончаров

У нас квартира сама не большая, то же самое можно и сказать за кухню. Сделали заказ кухни на мебельной фабрике Fresco. Нам дизайнер предложила варианты, и рассказала, как будет лучше. Где-то через месяц привезли и установили нам нашу новую, компактную, удобную и главное красивую кухню. Мы и не ожидали такого результата.

Аватар пользователя Светлана Хохлова
Светлана Хохлова

Сделали ремонт в квартире. Долго не могла найти подходящую кухню. Хотелось маленькую и уютную. Знакомые мне посоветовали обратить внимание на компанию Фреско. Там действительно очень красивые и не дорогие кухни. Есть возможность самостоятельно составить проект кухни, что я сделала и сразу же оформила заказ на сайте.

Аватар пользователя Костя Дубенко
Костя Дубенко

Рекомендую и я компанию Фреско. Наш заказ на кухню из шпона выполнили в срок, никаких задержек, проблем, срывов не было с доставкой и установкой не было, все четко по договору. Кухня действительно хорошего качества, заказать кухню в Спб стало проще с такими специалистами.

Аватар пользователя Mihail  Neplyuev
Mihail Neplyuev

Мы решили всей семьёй купить маленькую кухню на заказ в Санкт-Петербурге и обратились в компанию Фреско. Здесь прекрасные дизайнеры и мы прекрасно подобрали кухню под свою квартиру. Мы довольны покупкой кухня маленькая, но вместительная всем рекомендуем компанию.

Аватар пользователя Анатолий107
Анатолий107

Обратился в компанию Фреско с целью заказать кухню. Кухня у нас маленькая, но с дизайнером нам очень повезло. Без проблем подобрал нужный проект. Единственное подкорректировал размеры. Составили договор. И через три недели привезли кухню. Кухня в классическом стиле идеально вписалась в наш интерьер. Качеством очень довольны. Спасибо вам!

Аватар пользователя Ирина Шукшина
Ирина Шукшина

У нас в доме огромное помещение для кухни и что бы его как то заполнить заказали кухню в классическом стиле . Классические кухни в Спб на заказ от Fresco шикарные, и поэтому мы с супругом не жалеем, что выбрали именно их.

Аватар пользователя Елена Смирнова
Елена Смирнова

Обожаю классику во всем, в таком стиле и кухня под заказ получилась.  Кухню производитель Фреско изготовил гармоничную и красивую, теперь все на своих местах у меня в помещении. Стоит уже как год, радует глаз. Заказать кухню в Спб стало проще, когда можно заказать от производителя, по своим параметрам.

Аватар пользователя Ирина Шипина
Ирина Шипина

Переехали в новую квартиру. кухня большая. Очень хотелось красивый гарнитур. Долго выбирали и остановились на компании Фреско. Познакомились с дизайнером, объяснили ей чего хотим. Она предложила несколько вариантов. Уточнили детали, цвет, фурнитуру и сделали заказ Все было сделано в срок. Привезли и установили очень аккуратно. Кухня вышла просто супер. Соседи ходят, смотрят и хвалят. .

Аватар пользователя Виктория Солдатова
Виктория Солдатова

Кухню я для себя искала довольно долго. Выбор свой остановила на кухне Фреско, мне понравилось, что можно создать бесплатно компьютерный макет, и при этом пообщаться с дизайнерами. Советую Евгению и Екатерину, толковые. Качество на кухни на заказ в Санкт-Петербурге от Fresco меня порадовало.

Аватар пользователя Оксана Черкасова
Оксана Черкасова

Когда покупала кухню изучала все отзывы о компании. Больше всего по отзывам меня устроила компания Кухни Фреско. У них можно купить как бюджетную версию, так и элитную. Мы остановились на более бюджетном варианте, все кухни на заказ в салоне Фреско можно взять по рассрочке 0% на 6 месяцев.

Аватар пользователя Марина  Леонтьева
Марина Леонтьева

Кухни на заказ в Спб можно подобрать в одном из салонов Кухни Фреско. Мы подобрали себе кухню по индивидуальному проекту. Теперь у нас замечательная кухню с натурального дерева и столешницей из камня. Мы сами решили сделать такое сочетание. Смотрится интересно.

Аватар пользователя Вера Матвиенко
Вера Матвиенко

Решили обновить в квартире интерьер начали с кухни. Подруга посоветовала обратиться в компании Кухни Фреско. У них большой выбор модных, стильных и индивидуальных проектов. С дизайнером мы пришли к выводу, что нам подойдет проект кухни с фотопечатью. Выглядит просто шикарно

Аватар пользователя Никита Егоров
Никита Егоров

Кухни на заказ в СПб от Fresco нам посоветовали на одном из форумов. Мы решили сами убедится, что они лучшие и поехали в салон. Убедились в качестве отличном, рекомендую и вам. Спасибо сборщику Сергею, что все так быстро собрал мы бы месяц над этим мучились бы самостоятельно.