Капитоль
4.2
5 отзывов
+7 (812) 337-20-08
Варшавская, 3 к1, Московский район, Санкт-Петербург, 196128
Детализация рейтинга

Отзывы о Капитоль

Аватар пользователя Лена
Лена

Заказали с мужем гардеробный шкаф. Мало того, что задержали сроки, так еще и сделали халтуру!!!! За большие деньги (в 2-3 раза дороже), чем в соседних секциях вместо элитной мебели мы получили какой то кошмарный шкаф. Ценник заряжен на 100% выше рыночной стоимости продукции.Там даже видны следы клея. Претензии устранят генеральный директор Кузнецов отказался, в ответ хамил. Не предлагал путей урегулирования вопроса. Если не хотите испортить свой ремонт – обходите эту шарашкину контору мимо.

Аватар пользователя Денис Шкара
Денис Шкара

Заказывал в этой фирме шкаф-купе себе в прихожую. Позвонил менеджеру по телефону и начал спрашивать относительно видов отделки. После получения грамотной консультации я начал ждать замерщика. Изготовления шкафа заняло около двух недель. Установщики, хоть и долго, но собрали шкаф хорошо. К материалам не придраться все очень качественно и красиво. Услугами доволен!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Игорь Ларионов
Игорь Ларионов

Конечно, мебель в Капитоль дороже, чем у других производителей, но я решил не мелочиться, всё-таки, и заказать для кухни что-то индивидуальное, не как у всех. Совсем эксклюзива мне не надо, но хотелось чего-то особенного. Поискал среди компаний, в Капитоль мне очень понравилась отделка фасадов в античном стиле. Посмотрел в живую образцы - мне понравились, и там же оформил заявку. Потом ко мне пришёл замерщик: эксклюзивность в том, что мебель прямо по моим меркам: никаких допусков, щелей и зазоров (особенно под потолком, чтобы пыль собирать). Это, в итоге, очень классно смотрится! Конечно, сроки изготовления задержали и переносили два раза по 4 дня, но мебель свою я получил. Собрали так же очень хорошо - отличный внешний вид и подгонка деталей.

Аватар пользователя Марина Соколова
Марина Соколова

Мы заказывали шкафы с зеркальными дверями, а зеркала пришли к нам треснутые. Видимо, во время доставки разбились. Было обидно, но поскольку детали проверяются сразу, доставщик составил акт и битые двери забрал, замену нам прислали через неделю - там было всё нормально, они не отличались по цвету от корпуса. Так что сборка и установка у нас затянулась немного. В остальном - всё отлично: и качество, и стоимость.

Аватар пользователя Татьяна
Татьяна

На компанию "Капитоль" я случайно наткнулась в интернете. Компания привлекла меня своим названием, сайтом и ассортиментом изготовляемой продукции. Я давно хотела поменять свой небольшой шкаф-купе на новый. Позвонила по телефону указанному на сайте и получила консультацию специалиста. Магазин компании работает без выходных, и в воскресенье я поехала на Варшавскую в "Мебельный Континент". На месте, вместе со специалистом мы оговорили какой я хочу шкаф - конструкцию, внешний, вид, материал. Все мои пожелания учли и я отправилась домой. Скажу, что шкаф мне пришлось ждать долго, не уложились в сроки, а мне уже не терпелось его получить. Но когда мой долгожданный шкаф привезли я была в восторге, все прямо так, как я хотела. Благодарю за работу!