Мебельная фабрика «Балтика Мебель»
5.0
3 отзыва
+7 (812) 385-52-10
Октябрьская (Колпино), 8, Колпинский район, Санкт-Петербург, 196655
Детализация рейтинга

Отзывы о Мебельная фабрика «Балтика Мебель»

Аватар пользователя Игорь Иванович
Игорь Иванович

Добрый день! В компании Балтика Мебель заказали стенку в гостиную. Сделали ее на заказ, в обещанный нам срок компания уложилась. Стенка выглядит так же, как и в каталоге. Материал использовали качественный.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Михаил 12 августа 2019

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. будем ждать Вас снова.

Мебельная фабрика «Балтика Мебель»
Официальный ответ компании
Балтика Мебель 12 августа 2019

Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. будем ждать Вас снова.

Аватар пользователя Анна Довлатова
Анна Довлатова

В Балтика Мебель приобрели двуспальную кровать с ящиками, дополнительно к ней изголовье. Размер удобный, встала на место идеально. Мебель сделана качественно, крепко. Практичные, вместительные ящики, куда можно сложить постельное белье. Собираемся заказать шкаф и тумбы для комплекта.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ника С.
Ника С.

Нашла здесь кухню под свои предпочтения, однако её размерность мне не подходила. В магазине вошли в положение и предложили заузить последний элемент (шкаф) до нужных размеров. Так сказать операцию провели быстро - 4 дня и доработанная кухня была у меня. Её привезли, подняли и собрали - придраться не к чему, самое главное втиснули "проблемный" шкаф. Ко всему моему восторгу получила 7 процентную скидку - оказалось это в честь Дня Рождения, которое просто совпало с покупкой.

Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Руслан
Руслан

В старом доме было много старой не красивой мебели, заказали в Балтика Мебель, услугу по вывозу старой мебели. Ребята все сами погрузили и вывезли, сейчас занимаемся ремонтом, скоро и мебель закажем.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

В этой компании я покупаю уже второй раз мебель, сейчас это была прихожая. Качество как всегда на 5+. Сборка довольно быстрая, цена 7% от стоимости заказа. Буду и дальше у них покупать, скоро мне будет нужна кухня)!