Swissotel Красные Холмы
5.0
5 отзывов
+7 (495) 787-98-00
Космодамианская Набережная, 52/6, Район Замоскворечье, Москва, 115035
Детализация рейтинга

Отзывы о Swissotel Красные Холмы

Аватар пользователя Мария Александровна
Мария Александровна

Ездили в Москву на семинар по повышению квалификации, отель выбирали сами. Наша группа из 8 человек заселилась в Красные Холмы и удивительно, что дали по два номера на разных этажах, ходили друг к другу в гости. Номера стандартной категории почти без отличий, только по кругу, по разному ориентированы по сторонам света. Наши все в полном восторге, особенно от завтраков и СПА. В один из вечеров заказали столик в Акапелле на ужин, показалось немного медленно обслуживают, но музыка приятная, еда необычная, атмосферно, публика достойная. Много хорошего хочется рассказать, но скажу кратко – рекомендую, особенно если на работе оплачивают поездку.

Аватар пользователя margo
margo

Знаменитостью себя не почувствовали в Свиссотеле Красные Холмы, но приемлемо. Пятизвездный сервис в наличии. Номера достались на разных этажах (нас было две пары), мы в партере, друзья на галерке (повыше). Отличались только видом из окна и расположением по сторонам света, в остальном идентичны полностью. Заселяют быстро, персонал не навязчив, в номере все рабочее. Завтраки приличные.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Дарина
Дарина

Не отель, а мечта! Такого счастливого времени я еще нигде не проводила. Приехали рано утром, просто обомлели, какая красота везде, чистота, все сияет. Номер был бизнес-класса, так даже свечи в ванной комнате поставили. Просто молодцы. Для молодоженов предусмотрены маленькие льготы в виде подарочной бутылки вина и фруктов. Завтраки тоже отличные, получилось разнообразно и вкусно. Уезжать было жаль, пока ждали такси в холле, сочинила этот отзыв. Большое всем спасибо.

Аватар пользователя Арсений Савченко
Арсений Савченко

В Красных Холмах останавливаюсь не первый раз, если точно, что с 2009 года – четвертый. Дали поощрительное повышение класса обслуживания в этот раз, «за верность». Это было приятно, так как отель ценит своих клиентов. Побывал в Швейцарском клубе, очарован и интерьером, и сервисом. Фитнес-СПА тоже посещаю, бассейн стал лучше. Молодцы большие. Благодарty за обслуживание и вернусь еще не раз.

Аватар пользователя Александра Девирёва
Александра Девирёва

Красные Холмы понравились. Подъезд красивый, лобби просторное. Номер красивый, и как я всегда замечаю, без неприятностей. То есть чисто, комфортно, без навязчивых запахов и шума. В СПА ходили по записи, релакс полный, там много приятных процедур, брали массаж, красивый интерьер. Питались в ресторане, тоже без нареканий. Очень вкусно и оригинально. Отель почти в центре, как мы поняли, это место одно из самых престижных. Не думаю, что приеду опять именно в этот отель, люблю менять места, но рекомендовать буду всем своим знакомым точно.