А-Айсберг
3.0
2 отзыва
+7 (812) 777-00-11
Планерная, 15, Приморский район, Санкт-Петербург, 197374
Детализация рейтинга

Отзывы о А-Айсберг

Аватар пользователя Blog Sovet
Blog Sovet

Сильно гудел холодильник, вызвала мастера по ремонту холодильников, позвонив в данную компанию. Приехал мастер ничего не сделал, от слова «совсем» пробыл минут 7 от силы, вскрыв холодильник где мотор и сказав что нужно почистить от пыли. Я думала он просто уйдёт, но он предъявил мне чек на 3800р!!!! За что? В итоге я предложила написать хотя бы заключение о диагностике, в заключении указано то что нужно убрать от пыли. Все!! Уточнив ради интереса сколько стоят работы « убрать от пыли» было озвучено 6500р!!!! Конечно с таким мастером я попрощалась... оплатив 3800р за вызов по сути и горе заключение. Не советую к ним обращаться. Вызвала мастера с авито - приехал, все почистил - чек 3000р

Аватар пользователя Таня Сан
Таня Сан

У меня сломалась элктроплита. Сосед делал ремонт в квартире, не знаю, что он там "нашаманил", но свет вырубило во всем подъезде, после этого плита перестала греть. Пришлось вызывать мастера. позвонила в А-Айсберг, договорилась о приезде мастера на следующий день днем )мне предложили несколько вариантов). мастер приехал в срок, заранее прозвонил и уточнил подробности о неисправности и о плите. приехал уже с запасными деталями, все сделал аккуратно, тщательно. Поменял нагревательные элементы и другие необходимые запчасти, я не особо разбираюсь. главное, что печка моя теперь в рабочем состоянии. Если что - буду обращаться в этот сервис еще. А, еще самое главное - мне дали гарантию на работу и на замененые запчасти.

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Сергей
Сергей

Вызывали 3 августа 2023 мастера на дом для диагностики стиральной машины, изначально озвучивали цену 500 рублей. «Мастер» открутил защитную крышку, прикрутил, сказал, что нужно поднять слив воды и за это взял 4150 рублей. Дома был отец пенсионер, который заплатил деньги. Иначе как « развод» это назвать нельзя, не обращайтесь в эту компанию! Бессовестные!