ООО Огни эльфов
5.0
2 отзыва
+7 (495) 949-56-58
Фабричная, 6 ст25, Район Митино, Москва, 143441
Детализация рейтинга

Отзывы о Огни эльфов

Аватар пользователя Юлия
Юлия

О производстве Огни Эльфов могу сказать только хорошее, потому что это объективно добросовестная компания. Работала здесь. Платили хорошо, уважительно относятся, ставят адекватные задачи, есть премии и система бонусов, работа интересная. Правда мне было не супер удобно географически добираться, но это кому как.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

У нашей компании было около 1000 футболок с основным цветом нашей организации и нужно было нанести на них принт с логотипом компании. Обратились к вам за помощью. Дизайнеры без проблем взялись за работу по нанесению принта на продукцию заказчика. За две недели весь заказ был доставлен в наш город. Работа выполнена без брака, качественно и четко. Не подвели. Спасибо!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Нерекомендуемые отзывы
Отзывы ниже определены нашей системой как подозрительные
Аватар пользователя Юрий
Юрий

В компании был отличный коллектив, все всегда во всем помогали и уважали друг друга. Работал с удовольствием. Помимо зарплаты, которая выше, чем в других компаниях у упаковщиков, самый главный плюс-коллектив. Не сказочно милые как на фотографиях в интернете, а просто обычные люди, которые подскажут, помогут, стрессовые ситуации тоже бывают, это вообще типично для этой работы. Скандалов крупных не было, никто меня не подсиживает. Споры всякие были, но это рабочие моменты, дальше работали.