"Яркий фотомаркет" (Яркий Мир)
5.0
3 отзыва
+7 (812) 380-65-63
Просвещения просп., 80, к.2, Калининский район, Санкт-Петербург, 195297
Детализация рейтинга

Отзывы о "Яркий фотомаркет" (Яркий Мир)

Аватар пользователя Ирина Мельникова
Ирина Мельникова

У меня муж фотолюбитель со стражем, последнее время стал говорить, что поснимал бы на старый пленочный фотоаппарат. Задумала ему подарок сделать, долго искала тот, который он хочет, нашла только в Ярком фотомаркете. Хороший магазин, у них для фотолюбителя просто рай) Заказала у них на сайте фотоаппарат Leica, доставили в лучшем виде. У меня, конечно были сомнения, всё-таки фотоаппарат не новый, но, нет, работает отлично. Муж просто в восторге.

Аватар пользователя Анна Котова
Анна Котова

Фотографировалась несколько раз на документы, нет жалоб. Присоединяюсь ко всем положительным отзывам, магазин хороший, качество товара на высоте, никогда не подводят, работают быстро и цены хорошие. Советую всем Яркий фотомаркет, они достойны похвали!

Поставьте свою оценку
Написать отзыв
Аватар пользователя Ehlvira Nabieva
Ehlvira Nabieva

Для гостиной я хотела красивые фотообои, но готовые варианты мне не нравились. По совету коллеги решила заказать в Ярком фотомаркете, изготовили быстро и основа была подобрана идеально. Получилось очень красивая комната, рисунок выбирали сами, хорошо сочетается. Заходила также на сайт магазина, ассортимент просто огромный и все нужное.