ООО "Сердца двух"
4.1
12 отзывов
Невский проспект, 104, Центральный район, Санкт-Петербург, 191036
Детализация рейтинга
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Санкт-Петербург, Центральный район, Невский проспект, 104, 191036

Отзывы о "Сердца двух"

Аватар пользователя Елена
Елена

Хорошо что я ваше агентство выбрала! Мне повезло, я нашла правильное место для знакомства. Раньше и сама с недоверием относилась к таким заведениям, но очень замуж хотела и стала пробовать разные варианты что бы познакомиться, даже на сайтах знакомств регистрировалась, только результат – ноль. В общем, выбрала в интернете Планету Знакомств, где всё устроило и цены нормальные. Пришла, заплатила 10000 рублей, и со мной стала работать менеджер Ольга, через 5 месяцев я познакомилась со своей половинкой (скоро выхожу замуж!)

Аватар пользователя Мария
Мария

Мне очень понравилось, что мне показали разные варианты, дали выбор. С менеджером при первой встрече говорили в основном о жизни, о том, что получалось, а что нет. Она просто как мамочка, по-другому не назовешь, я подумала пару недель. Я сама решила, что доверяю этому агентству и вернулась заключить договор и разместить анкету. Хожу на свидания. Все мужчины абсолютно реальны – несколько встреч уже было. Флиртую ))))

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Несколько лет я просидел на сайтах знакомств. Было много пустых свиданий, предложений от девушек, предлагающих платные услуги, и все в этом роде. Вслед за другом решил обратиться в брачное агентство, потому что уже устал от одиночества. Выбрал Планету Знакомств. И здесь я встретил наконец свою единственную, Лилию. Спасибо Планете Знакомств!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Я всю жизнь много работаю и работа для меня на первом месте. Нет времени на знакомства. Я очень «земной» человек, со мной очень непросто — сам хорошо знаю. Обратился в Планету знакомств. Говорю «Планете» — Спасибо. Нашел женщину своей мечты! Спасибо, что помогли найти мою женщину.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Позвонил в агентство, увидев сайт Планеты Знакомств в интернете. Долго сомневался, не верил, что это все работает. Приехал на встречу, взял время все обдумать и пришел к выводу, что стоит попробовать… База большая, уже по анкетам можно понять многие моменты и критерии, также на сайте есть видео интервью, с помощью которого легче понять уже и манеру общения человека, и голос, и другие нюансы. В моем случае, все произошло очень быстро. Менеджер удивительно правильно почувствовала, какая женщина мне нужна и предложила рассмотреть анкету и пообщаться именно с той женщиной, которая мне сразу понравилась. Вторая встреча и мы вместе! Мы нашли друг друга! Спасибо!

Аватар пользователя Екатерина
Екатерина

Я увидела рекламный щит на Невском проспекте, решила позвонить и узнать информацию. Меня пригласили в офис на более предметный разговор. Предложили различные программы на выбор. Мне понравился ВИП пакет с персональным менеджером. Заключила договор, сформировали анкету, сделали фотографии, даже сняли видеоролик, все очень профессионально. Критерии у меня были достаточно высокие к мужчинам, думала, что будет сложно найти того самого… Но к моему большому удивлению, всего после нескольких звонков и встреч с мужчинами, с которыми мы не подошли друг другу, менеджер предложила рассмотреть кандидатуру интересного мужчины и после встречи я поняла, что мы будем дальше общаться. Сейчас мы уже несколько месяцев вместе и очень счастливы. Спасибо огромное!!! Когда тебе почти 50 лет, достаточно сложно уже верить в чудеса, но они случаются!)

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Отзыв положительный. Офис в самом центре. Вежливый персонал. Сотрудники стараются выяснить пожелания клиентов. Специфика работы такова, что клиентам нужно объяснить, как им себя вести, чтобы хорошо устроить свою личную жизнь. И делается это очень тактично. Я пока в поиске…

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Хочу отметить огромную заботу о моей судьбе профессионала Ольги, которая с участием помогла принять верное решение, направила мою судьбу в нужное русло. Спасибо вам огромное за вашу работу! В наше время брачные агентства приобретают важную роль в воссоединении сердец, за ними – будущее. И я желаю Планете знакомств успехов, новых историй создания семей, всяческих благ и процветания!

Аватар пользователя Дина Макарова
Дина Макарова

Хочу от всей души отблагодарить команду агентства Планета знакомств! Я так хотела встретить свою любовь, свою судьбу и пришла к вам! И благодаря вам воплотилась в жизнь моя мечта – я встретила любимого, дорогого мне человека. Я благодарна вашему коллективу за создание приятной атмосферы, в которую окунулась в первый день встречи с вами.

Аватар пользователя Елена
Елена

Хочу выразить благодарность брачному агентству "Планета Знакомств". Очень хорошая организация вечера 26 марта в Белых ночах, было все на высшем уровне. Очень понравилась музыка, в особенности певец Артем, голос потрясающий, не оставил никого равнодушным! Ведущий не давал скучать, было все ненавязчиво и весело. На вечере познакомилась с Сергеем))!!.. Умный,интересный!!)).. Уже встречались с ним в Галерее в кафе, начался конфетно-букетный период)) Спасибо девушкам из агентства, которые устроили это знакомство на мероприятии!

Аватар пользователя Светлана
Светлана

Огромное спасибо девочкам сотрудницам агентства знакомств Сердца двух. Особенно благодарю Любовь за за личную поддержку и грамотные советы! Всем кто одинок и хочет семейного счастья очень рекомендую обращаться именно в агентство Сердца двух, очень душевный подход к работе, ответственность и компетентность! Через месяц я выхожу замуж, за мужчину своей мечты, и если бы Любовь не настояла на нашей встречи (я тогда была вообще разочарована в мужчинах и пришла в агентство совершенно не веря в результат) я бы не познакомилась с Лёшей, вот она судьба!!! Спасибо, спасибо, спасибо!!!! я очень счастлива и желаю всем такого же счастья

Аватар пользователя бывшая клиентка
бывшая клиентка

Сколько моих знакомых не обращалось в разные агенства знакомств, ничего хорошего из этого не получилось... И мне говорили, подруга, не трать свои деньги и время... Но я не верила, думала, вот найду хорошее агентство, и все у меня будет отлично! Нашла агенство "Сердца двух", созвонилась, поговорила... Сотрудница обещала золотые горы... Но как-то все расплывчато и неконкретно... И я отложила свой визит в агентство "Сердца дух"... Но сотрудница "Сердца двух" звонила регулярно, не сдавалась просто так, продолжала регулярно звонить и обещать, убеждать... Звонила полгода!!! И я сдалась... Чаем меня, напоили, конечно, при встрече.. На этом все хорошее кончилось... Анкета, которую мне предложили заполнить, показалась мне какой-то уж очень корявой и непродуманной... На мои сомнения по поводу качества анкеты, сотрудница ответила, что анкета дорабатывается... Но как выяснилось, в агентстве "Сердца двух" все находится в стадии вечной доработки: и анкеты, которые размещают сотрудники с орфографическими ошибками, и сервис... Короче, НИКОГДА НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В АГЕНТСТВО "СЕРДЦА ДВУХ"!!! НИКОГДА!!! В "Сердца двух" вас возьмут минимум 5000 рублей, разместят вашу анкету, хорошо еще, если без ошибок. И все!!! Ровно тоже самое вы можете сделать на многочисленных сайтах знакомств совершенно бесплатно!!! Иногда вам, конечно, будут звонить, но в лучшем случае, чтобы пригласить вас на какое-нибудь коммерческое "романтическое" мероприятие... Агенство знакомств "Сердца двух" приглашает своих клиентов в коммерческую "романтическую" поездку за по цене 2000 рублей, и тут же размещает на сайте скидок эту же "романтическую" экскурсию для всех желающих за 900 рублей... Чувствуйте, как "Сердца двух" заботятся и любят своих клиентов? Ну а если вы сами вдруг решитесь позвонить и уточнить, как агентство выполняет свои обязательство перед вами - своим клиентом, вам начнут навязывать услуги психолога, фото и кино сессии. А если вы не согласитесь, вас попросят вспомнить сколько вам лет и порекомендуют почаще самостоятельно просматривать анкеты... Если вы женщина, то знайте, что на сайте "Сердца двух" анкет мужчин раз 6 меньше, чем анкет женщин... Почему? Да потому, что женщины после 45 очень хорошо поддаются внушению... А сотрудники агентства "Сердца двух" берут будущих клиентов измором. Стоит только один раз пообщаться с сотрудниками этого агентства, вам будут звонить и звонить, и такое обещать... Кстати, клиентов, те же сотрудники "Сердца двух" собирают на сайтах знакомств, экономят на рекламе!))

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Довольный клиент 7 октября 2015

Наверное сколько людей, столько и мнений. Мне агентство Сердца Двух очень помогло. Спасибо им большое за это!!!!! И что бы был результат к этому вопросу нужно относиться положительно. У меня со всеми сотрудниками агентства Сердца Двух сложились очень добрые и тёплые отношения. Менеджер Любовь мне очень помогала советами, спасибо ей большое за это. А вот моя история: когда я решила обратиться в агентство, то была полностью разочарована в мужчинах и не думала, что уже смогу открыть свое сердце для новых отношений, но одна моя знакомая посоветовала обратиться мне в агентство Сердца двух, которые помогают людям найти свою вторую половинку. После обращения к ним моя жизнь изменилась и стала яркой, а главное я нашла человека, который меня полюбил и принял со всеми моими недостатками и особенностями. Не могу не отметить так же и работу самого агентства, так как вся информация о людях достоверная- и это очень важно, действует индивидуальный подход, база клиентов закрыта, постоянно пополняется состав клиентов и участников. Профессионализм работников очень радует, так как приятно иметь дело с умными и опытными людьми, которые знают, как помочь человеку в любовных вопросах.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Аноним 14 марта 2016

Теперь это компания называется "Планета знакомств" и находится она на Невском проспекте, методы и принципы работы уже другие. Хочу рассказать о конторе "Планета знакомств" на Невском проспекте , г. Санкт-Петребург, так как заплатил им за услугу более 30 тыс рублей и не получил ничего. За 3 месяца меня не пригласили ни на одно свидание , а про понравившуюся мне женщину говорили то ,что сначала она в отъезде, потом заболела, а потом и вовсе уже устроила личную жизнь. Как только я отдал деньги, ко мне сразу же потеряли интерес и начали вяло отмахиваться от моих претензий. Как только я понял, что денег мне не вернуть, я решил копнуть про эту контору по-глубже, навел справки. Вот что удалось выяснить. Эта контора существует 4 месяца, директор - некая Элина уроженка Осетии, бизнес в Питере строила в 90-е, в последнее время сдавала помещения в аренду, занималась услугами парикмахеров и тут решила открыть себя на новом поприще. Директриса легко перевоплощается из бизнес-леди в хабалку с рынка, перевоплощение происходит именно в тот момент, когда ваши денежки оказываются у нее в руках . В конторе все рассчитано на то, что увидев, что она находится на Невском Вы сразу подумаете , что это приличное место. На самом деле искать Вам там пару никто и не собирается - у сотрудников агентства попросту нет таких указаний . И все олигархи для женщин и ТОП модели для мужчин так же иллюзорны, как и результаты работы этого агентства. .Если у Вас нет с собой денег, а есть 500 рублей на мелкие расходы у вас их вытянут любыми цыганскими способами. На их сайте www.planeta-znakomstv.com ( где кстати много грамматических ошибок) нет ни одной настоящей пары - все люди подставные. За 4 месяца работы агентство не создало ни одной пары. Обходите эту отвратительную контору стороной и ищите себе спутника жизни в другом месте.

Аватар пользователя
Официальный ответ компании
Надежда 11 сентября 2016

Аноним, Абсолютна согласна. Никого не предлагают, а если про кого-то спрашиваешь, то клиент не заинтересован или вне доступа...Сплошное вранье. Их сотрудники могут только предлагать пролонгацию договора, чтоб вы больше им оставили. Никогда не обращайтесь к ним, просто деньги на ветер.